Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я выбираю ад 

Создана: 07 Июня 2018 Чтв 23:13:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 23035

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Июня 2018 Чтв 23:13:50
    не нужен мне этот лживый рай
    именно по этому я выбрал для себя то, что для этой системы ад Ну и вот, стало быть
    да, я выбираю ад - правдивый ад Wink
  2. 14 Января 2019 Пон 12:37:48
    Flyer писал : Автор, пошерсти форумы по теме алкоголизма, там многие парни повидали АД, интересные описания увиденного и рецепты, все это там)

    та зачемь, мой адь правдивый, честный, бескорыстный Норм
  3. 14 Января 2019 Пон 12:43:12
    tramov писал : Мы просто про разный рай говорим ) У вас один негатив, нужно быть позитивнее и видеть другие оттенки )

    хде эт у миня нигатифф? Ну и вот, стало быть
    фсюду тока сплашной пазитифф Гы-гы-гы
    я умудрился выйти из этой системы, не окончательно правда, пока чу я живу ф городской кануре Wink
    окончательно выйду када эммигрирую ф глухую тайгу, во де будет раздолье Смайлик :-)
  4. 14 Января 2019 Пон 12:47:21
    и да, ф вашем раю видеть позитивные оттенки мой здравый смысл нипазваляить Wink
  5. 14 Января 2019 Пон 12:51:42
    разве что чиста поржать как вы друг перед другом личины меняете: ф лицо грите ах ты мой дорожайший друг, ф спину - пашёл нах казёл Гы-гы-гы
  6. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Января 2019 Пон 13:12:30
    анархист - любитель писал :я умудрился выйти из этой системы, не окончательно правда, пока чу я живу ф городской кануре Wink
    окончательно

    Поздравляю, мой юный падаван, но "кроличья нора" очень глубока, впрочем большинство остаются у входа.

    анархист - любитель писал : выйду када эммигрирую ф глухую тайгу, во де будет раздолье Смайлик :-)

    Фи, типичный дауншифтер, вы так и не узнаете насколько глубока кроличья нора. Если мозгов хватит, то хоть "тайгу" потеплее выберите. Некоторые в сибирской селятся, вот дурачьё!
  7. 14 Января 2019 Пон 13:20:13
    tramov писал ? ? ? :

    могу огорчить вас, я фсё уже узнал Норм
    низря мои друзья индейцы меня "разведчиком" называють, кста усиленно приглашають к себе ф лакоту Норм
    проста настаивають Гы-гы-гы
    могёт быть моя "тайга" будет фместе с ними, нинаю пока, но чувствую карашо, я са фсеми чувствую карашо Wink
  8. 14 Января 2019 Пон 13:41:55
    такшта можете приканчивать миня: чем быстрее миня прикончите, тем быстрее 3,14зда фсему Гы-гы-гы
  9. 14 Января 2019 Пон 14:46:10
    лев никалаич талстой Норм
    разрушение ада и восстановление его Норм
    [внешняя ссылка]

    ваш рай исть ад, мой ад исть рай Норм
  10. 14 Января 2019 Пон 14:48:46
    учитесь студенты Wink
  11. 14 Января 2019 Пон 17:44:02
    вы перевёрнутые для миня товарищи, вы ходите вверх ногами Гы-гы-гы
    давайте переворачивайтесь уже ко мине, у вас фсё получится, я верю Смайлик :-)
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2019 Втр 9:35:53
    анархист - любитель писал : такшта можете приканчивать миня: чем быстрее миня прикончите, тем быстрее 3,14зда фсему Гы-гы-гы

    Тоже мне Христос недоделанный. Баян батенька, данная тема схвачена, сектантов и без вас хватает.
  13. 15 Января 2019 Втр 10:50:37
    tramov писал : Тоже мне Христос недоделанный. Баян батенька, данная тема схвачена, сектантов и без вас хватает.

    ф каком эта месте баян? Гы-гы-гы
    никаких баянов не вижу, тиха ржу над вами Гы-гы-гы
  14. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2019 Втр 11:37:46
    анархист - любитель писал :
    tramov писал ... : Тоже мне Христос недоделанный. Баян батенька, данная тема схвачена, сектантов и без вас хватает.

    ф каком эта месте баян? Гы-гы-гы
    никаких баянов не вижу, тиха ржу над вами Гы-гы-гы

    Лучше расскажите, где вы познакомились с индейцами?
  15. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2019 Втр 11:57:05
    А ведь это мы разделили на Рай и Ад, и властвуем! Это будет продолжаться похоже вечно, очень низкий процент что из нашей мороки люд прозреет
  16. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2019 Втр 12:12:17
    Как будто в сумасшедшем доме оказался, ладно я с вами, расскажите мне уже про индейцев )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд