Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Квартиры от застройщика в Омске 

Создана: 30 Мая 2018 Срд 0:48:11.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 45154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 30 Мая 2018 Срд 0:48:11
    www.lomonosovomsk.ru
    Квартиры напрямую от Застройщика, бесплатное оформление, возможна ипотека без первоначального взноса. Сдача июнь 2018 года. Готовность 100%. Дом полностью готов, ведется благоустройство территории. Стены оштукатурены, финишная стяжка пола, межкомнатные перегородки, Проведена электрика по всей квартире, радиаторы отопления, подоконники, откосы, металлическая входная дверь.
    1 комнатные квартиры 40м2 от 1565тыс рублей
    2 комнатные квартиры 60м2 от 2389тыс рублей
    ДОМ 18-ти этажный жилой по ул. 2-я Поселковая в Сао г. Омска. Дом монолитно-каркасный с эффективной «Теплой» стеной с максимальным теплосбережением, что позволит значительно экономит затраты на отопление. Огороженная территория дома, современная детская и спортивные площадки. Остановка Сибади, от центра 5 минут.
    *Подробности по телефону: 8-908-111-9898
  2. 13 Июня 2018 Срд 20:56:18
    Люля писала : ул. 1 красной звезды, 81 созвездие.

    Офигеть

    ну и что в этом "Созвездии" хорошего?

    Абсолютно типичные банальные планировки, до шести (!!) квартир на одной площадке, и всего лишь один лифт.

    Хоть и "СБ" такой же заурядный ЖК, но он таки предпочтительней, и в плане месторасположения, в первую очередь, и в архитектурном плане.

    "Созвездие" — это ж красно-кирпичный монстр а'ля 90-е Офигеть
  3. 13 Июня 2018 Срд 20:59:52
    В СБ зачем то длинный балкон в подъезде для чего-то
  4. 13 Июня 2018 Срд 21:00:58
    В созвездии балконы длинные площадь более 90 и планировка бабочка
  5. 13 Июня 2018 Срд 21:45:03
    Люля писала : В СБ зачем то длинный балкон в подъезде для чего-то
    люля, это эвакуационный незадымленный пожарный выход, переход от лифтовых площадок к лестнице.
  6. 13 Июня 2018 Срд 23:28:48
    518 писала :
    Люля писала ... : В СБ зачем то длинный балкон в подъезде для чего-то
    люля, это эвакуационный незадымленный пожарный выход, переход от лифтовых площадок к лестнице.

    И на нем очень удобно курить Смайлик :-)
  7. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2018 Чтв 9:32:47
    Основной минус Созвездия, не считая строительных технологий, это отсутствие инфраструктуры и транспортная доступность.
    Ближайшая остановка ОТ - 750 метров, но там только две маршрутки, 1,3 км до остановки где есть выбор, но в первом случае идти через гаражи, а во втором через частный сектор (хотя тротуар там раньше был).
    Детсад есть рядом, но мест в нём на всех не хватит точно.
    Школа ближайшая в 1,5 км. Вроде бы не так далеко, но опять же, в грязное время года та ещё дорога жизни.

    По технологиям, - будет слышимость не лучше панелек, знакомая бригада делает там ремонт, так говорят когда мужики на 7 этаже ругались, как ванну лучше тащить на площадке, им на 3м в квартире, за закрытой дверью, были слова чётко слышны. :)
    До того как пушками прогрели квартиру реально было сыро, клей плиточный, который за 12 часов схватываться должен был, трое суток сох. Пришлось сушить.
  8. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2018 Чтв 14:22:22
    518 писала :
    NEZNAYKA писал ... : а я чуть один уже гвоздями не забил по совету 649
    мишаня, а ты ничего не путаешь?




    518 писала ? ? ? : Мыть их еще, нафиг надо



    518 писала : у меня одна знакомая в коттедже на ключ закрыла все санузлы, кроме одного) так говорит задолбалась намывать


    ну как бы нет, катерина Смайлик :-)

    PS: ах да, 518, сорри)
  9. 14 Июня 2018 Чтв 16:29:58
    а, ну если это совет, то не забудь оплатить в кассу
  10. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2018 Чтв 20:59:56
    518 писала : а, ну если это совет, то не забудь оплатить в кассу


    слишком ценный совет, боюсь у меня денег не хватит)
  11. 15 Июня 2018 Птн 10:24:39
    Добрый день, подскажите квартиры от застройщика с фундамента.
  12. 15 Июня 2018 Птн 10:31:30
    по закону сейчас нельзя продавать жилье на стадии фундамента
    нужно ждать в среднем 3 этаж
  13. 15 Июня 2018 Птн 10:39:58
    518 писала : по закону сейчас нельзя продавать жилье на стадии фундамента
    нужно ждать в среднем 3 этаж

    А если дом трехэтажный? Ну и вот, стало быть
  14. 17 Июня 2018 Вск 22:24:56
    Люля писала : Ой, я тут хунтеру про трёшки не ответила, конечно, я посмотрела на площадь квартир, сейчас трёшки от 80, тут никак 3х не сделать, ну и контингент, будет студенческий, либо квартирно почасовой, я могу ошибаться, но я так думаю.

    Ни один студент квартиру в комплексе не приобрел, очевидно у них просто нет на это средств. Все квартиры приобретались молодыми семьями, без детей преимущественно однокомнатные, с детьми двухкомнатные с просторной кухней-гостиной и двумя комнатами для родителей и детей. Все благополучные, бомжей нет Гы-гы-гы
  15. 17 Июня 2018 Вск 22:51:21
    ЖК Ломоносов писал(а) :Ни один студент квартиру в комплексе не приобрел, очевидно у них просто нет на это средств. Все квартиры приобретались молодыми семьями, без детей преимущественно однокомнатные, с детьми двухкомнатные с просторной кухней-гостиной и двумя комнатами для родителей и детей. Все благополучные, бомжей нет Гы-гы-гы
    студентыам хаты покупают кране редко. обычно студентам хаты сдают те, кто сначала купил хату себе (молодые семьи), но не срослось. нужно только чутка подождать.
  16. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2018 Пон 19:47:40
    просто Паха писал : нужно только чутка подождать.


    "Согласно статистике на первый год брака приходится 3,6% разводов, на второй – 16%, на третий и четвертый – 18%, от пятого до девятого – 28%, от десятого до девятнадцатого – 22%, а после двадцати совместно прожитых лет разводятся 12,4% супружеских пар. Очевидно, что 40% разводов случаются за первые четыре года брака."

    ждать не долго)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд