Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Требуются услуги тех.надзора. 

Создана: 28 Мая 2018 Пон 16:18:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 12358

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2018 Пон 16:18:24
    Посоветуйте организацию, которая оказывает качественные услуги по тех.надзору , корячится кап.ремонт МКД, хочу чтобы все прошло по взрослому.
  2. 28 Мая 2018 Пон 16:22:41
    Омскгражданпроект делал раньше. Сейчас делает или нет, хз.
  3. 28 Мая 2018 Пон 16:24:52
    Boyarin_law писал : Омскгражданпроект делал раньше. Сейчас делает или нет, хз.
    Мне бы еще так чтобы на мнение инспектора не могла влиять моя УК , т.к. УК крупная то могут быть свои люди. УК Левобережье.
  4. 28 Мая 2018 Пон 16:30:10
    Sxolastik писал :
    Boyarin_law писал ... : Омскгражданпроект делал раньше. Сейчас делает или нет, хз.
    Мне бы еще так чтобы на мнение инспектора не могла влиять моя УК , т.к. УК крупная то могут быть свои люди. УК Левобережье.


    По своему опыту, та же Репина из ОГП объективно работает. Но она проектировщик и эксперт, ведёт ли технадзор, не знаю.

    Не поверишь, я экспертизу против Левобережья сделал как-то в БТИ на Краснофлотской. Но вот делают ли они технадзор, я хз.
  5. 28 Мая 2018 Пон 16:32:25
    А какие сейчас примерно цены на такой вид услуг? Пока еще не знаю как с ним работать вызывать разово или покупать оптом на месяц.
  6. 28 Мая 2018 Пон 17:45:23
    Думаю, проще позвонить и узнать.
  7. 28 Мая 2018 Пон 19:03:58
    Надеюсь на все про все в 50к уложиться, но это самый оптимистичный сценарий Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 29 Мая 2018 Втр 23:32:44
    Хочу посоветовать один сайт, где можно прикупить несколько камер в свой дом. Я так сделал, потому что люблю безопасность. Я знаю где можно заказать недорого камеры для наблюдения [внешняя ссылка]
  9. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2018 Срд 7:54:30
    А на что вы рассчитываете имея подобную услугу?
  10. 30 Мая 2018 Срд 8:18:32
    Кристи55 писал(а) : А на что вы рассчитываете имея подобную услугу?
    Я буду знать что работы выполнены согласно требуемых СНиПов как минимум и все косяки будут обоснованны человеком разбирающимся в этой вопросе и имеющем на этот вид деятельности лицензию ну и эти работы рассчитаны на эксплуатацию минимум 40 лет, так что даже лишние 50 - 100к рублей особой погоды не сделают.
  11. 30 Мая 2018 Срд 11:55:42
    Sxolastik писал :
    Кристи55 писал(а) ... : А на что вы рассчитываете имея подобную услугу?
    Я буду знать что работы выполнены согласно требуемых СНиПов как минимум и все косяки будут обоснованны человеком разбирающимся в этой вопросе и имеющем на этот вид деятельности лицензию ну и эти работы рассчитаны на эксплуатацию минимум 40 лет, так что даже лишние 50 - 100к рублей особой погоды не сделают.


    Хороший подход. а оплачивать услуги из каких средств планируете?
  12. 30 Мая 2018 Срд 11:58:28
    Нуфа-Nufa писала : Хороший подход. а оплачивать услуги из каких средств планируете?
    Это не хороший а правильный подход, как и он должен быть везде и во всех сферах деятельности. Оплчиваться будет со средств спец.счета, я узнавал это возможно, теперь осталось найти реально независимого исполнителя.
  13. 30 Мая 2018 Срд 15:35:39
    Sxolastik писал : Оплчиваться будет со средств спец.счета, я узнавал это возможно, теперь осталось найти реально независимого исполнителя.

    чье согласие нужно на это? только председателя дома или собрание проводить по этому поводу?
  14. 30 Мая 2018 Срд 15:38:15
    Нуфа-Nufa писала : чье согласие нужно на это? только председателя дома или собрание проводить по этому поводу?
    В моем случае это моя прихоть и на это есть деньги, а если по правильному то этот пункт включается в голосование по кап.ремонту и жильцы за него голосуют,хотят ли они отдавать лишние деньги или нет.
  15. Кристи55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2018 Срд 15:41:05
    Sxolastik писал :
    Кристи55 писал(а) ... : А на что вы рассчитываете имея подобную услугу?
    Я буду знать что работы выполнены согласно требуемых СНиПов как минимум и все косяки будут обоснованны человеком разбирающимся в этой вопросе и имеющем на этот вид деятельности лицензию ну и эти работы рассчитаны на эксплуатацию минимум 40 лет, так что даже лишние 50 - 100к рублей особой погоды не сделают.

    Вы уверены, что даже имея человека с тех.надзора, работы будут производится согласно СниП? на сегодняшний день он был полностью изменен и 90% об этом даже не знают, не говоря о том, чтобы его применять, и раз уж у вас есть лишние 100к, сделайте проект у хорошего дизайнера, у них есть данная услуга, но опять же если мастера де...лы ни какой тех.надзор вам не поможет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд