Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Витас 

Создана: 24 Мая 2018 Чтв 4:28:57.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 57049

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Мая 2018 Чтв 4:28:57
    Дорогие друзья, в последнее время я вижу как забытого певца Витаса опять пытаются пиарить. В связи с этим произошло рождение моего второго ролика которому дали рождение сами китайцы.

    В моем ролике Вы увидите пойманного Витаса на фанере плагиате. Сделаете выводы а наклонностях эротомана. Увидите что никто в Китае никому не поклоняется. Памятника в Китае Витасу нет. После просмотра моего ролика Вы поймёте как живёт сейчас певец ..

  2. 13 Июня 2018 Срд 4:41:34
    3арaботок от 20000 рy6лей в день!!!

    Вaм нужен готовый, уже нaстроенный метод 3арaботка?
    - Без слoжных кyрсов, в котoрых вы не можете разо6раться.
    - Без рутинной ра6оты.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готoвый 3ара6оток, а не 6есполезный кyрс!
    Пoдро6нoсти нa -> [внешняя ссылка] (doxod.pw)
  3. 14 Июня 2018 Чтв 1:25:59


    Звёзды сошлись - Бешенство матки Наталья Штурм

    Незабудьте подписаться на мой канал Ваш Гражданин Кадет.

    50 летняя Наталья Штурм певица из 90-х с незамысловатыми песнями без четкой рифмы, были несказанно удивлены, увидев артистку вновь на экране. Причина тому - не возобновление сольной карьеры, а вытащенные наружу подробности личной жизни 50-летней некогда популярной артистки, обвинив Дмитрия Митюрича в обнародовании секс видео с участием Натальи Штурм.


    Митюрич Дмитрий Андреевич актёр и модель, в свою очередь заявил и попросил огородить его от назойливой ненасытной певицы 90-x Натальи Штурм, обвинив ее в сексуальных
    домагательством, предоставим и обнародовав видео на которых изображена Наталья Штурм обнаженная. В процессе передачи появилась нынешняя девушка Дмитрия Митюрича,
    которая и обнаружила пикантное видео Наталья Штурм,в жаркой беседы между Митюричем Дмитрием и Штурм Натальи произошла драка.

    В программе приняли участие:

    Наталья Штурм
    Дмитрий Митюрич
    Сергей Глушко - Тарзан
    Аскар Кучера
    Ирина Салтыкова
    Алика Смехова


    Посмотреть все обзоры Звезды сошлись 2017 - 2018 года можно перейдя по этой ссылке
  4. 17 Июня 2018 Вск 6:03:24
    Звёзды сошлись - Андрей Губин нашли сына но narkotiki лучше я продолжу, в моём ролике я расскажу правду как она есть про Андрея Губина, как он стал звездой, как живёт сейчас, эта история произошла 11 месяцев назад, что же ты ищешь мальчик бродяга, он как будто предсказал в этой песни сегодняшнюю свою жизнь, в этой передаче мы узнаем признает ли Губин сына которого ему подсунула редакция проведя днк тест, мы узнаем почему Губин сломался в жизни, как зашёл на пьедестал сцены,и кто он вообще такой этот Губинчто происходило со звездой 90 годов все эти годы.


    О передаче:

    Переда предстовляет с собой пиар акцию . 21-летнего парня Максима Кваснюка который заявляет что он сын Андрея Губина, в свою очередь молодой человек пытался хайпануть на звезде, я покажу его контакт, и последствия передачи на самого героя после передачи.


    В передаче приняли участие:
    Андрей Губин
    Ирина Грибулина
    Александр Трещёв
    Ольга Орлова
    Виктор Салтыков
    Виктор Логинов собрались

  5. 18 Июня 2018 Пон 3:10:16
  6. 21 Июня 2018 Чтв 21:50:48
  7. 24 Июня 2018 Вск 0:33:28
    Сати Казанова Секрет на миллион звездная присоска

    В последнее время Сати Казанова незаметно для многих побывала во всех скандалах переплюнув
    Волочкову, в моём обзоре вы узнаете кто это человек.

    Вот например:

    Скандал в СМИ: публика возмущена резким высказыванием Казановой об особенных детях
    Сати Казанова созналась в интрижке с влиятельным женатым любовником
    Муж Сати Казановой прокомментировал роман певицы с женатым миллиардером.

    Для многих поклонников это шок, в передаче участвуют

    - Лера Кудрявцева
    - Сати Казанова
  8. 28 Июня 2018 Чтв 19:55:44

    Выпуск сорок восьмой, я поклялся что не буду снимать про Волочкову, и сегодня я нарушу свою клятву, потому что опять Волочкова приперлась зарабатывать на передачу Звезды сошлись, теперь на передаче не скулёж про мужиков не обнаженные фото, а звёздные долги и не удачи связанные
    с недвижимостью.

    В данной передаче Волочкова будет хвастаться все своей недвижимостью а её как оказалось не мало только 20 домов по всей России. Волочкова будет хвастаться что состояла в связи с Сулейманом Керимовым.

    Далее Анастасия Волочкова будет жаловаться что у нее протекла крыша и будет сливать всех камунальщиков пользуясь эфирным временем.

    Затронутые темы:

    - Любовник Сулейман Керимов
    - Жкх я Вам покажу
    - Огромное колличество недвжимиости Волочквой
    - Оскорбление людей



    В скандальной передаче Звезды сошлись с участием Анастасией Волочкой приняли участие:

    - Анастасия Волочкова
    - Аркадий Укупник
    - Лидия Жуковская
    - Елена Старостина
    - Карина Мишулина
  9. 01 Июля 2018 Вск 12:32:48
  10. 10 Августа 2018 Птн 19:28:23
  11. 05 Октября 2018 Птн 20:02:22
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд