Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В аэропорту Гаваны разбился Boeing с сотней пассажиров на бо 

Создана: 19 Мая 2018 Суб 8:23:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4895

  1. 19 Мая 2018 Суб 8:23:20
    Пассажирский лайнер Boeing 737, который эксплуатировала компания Cubana de Aviación, упал через несколько минут после вылета из Международного аэропорта имени Хосе Марти
    На борту находилось около 100 человек

    Пассажирский лайнер Boeing 737, который эксплуатировала компания Cubana de Aviación, упал через несколько минут после вылета из Международного аэропорта имени Хосе Марти. Авария произошла в нескольких метрах от терминала номер один, сообщает CiberCuba. На борту находилось около 100 человек.

    Сообщается, что это национальный рейс CU972 (HAV-HOG), который проходил по маршруту Гавана - Ольгин. По информации местных СМИ, на борту находились 104 пассажира и иностранный экипаж.

    - Посольство РФ сообщило об отсутствии россиян на борту разбившегося на Кубе самолета

    Рухнувший самолет был охвачен пламенем, на место катастрофы уже выехали пожарные и спасатели. Уточняется, что принадлежит Boeing 737 мексиканской компании Damojh.

    Вскоре власти Кубы подтвердили факт крушения пассажирского самолета в окрестностях столицы. По официальным данным, на борту находились 104 пассажира и "иностранный экипаж".

    Как сообщают местные СМИ, самолет упал в сельскохозяйственной зоне между аэропортом и населенным пунктом Сантьяго-де-Лас-Вегас. На место трагедии прибыл председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель.

    Вероятность того, что на борту разбившегося самолета могли быть россияне, очень мала. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР).

    "Крупные туроператоры не возят туристов из Гаваны в Ольгин, хотя есть нишевые компании. Вероятность того, что на борту самолета могли быть россияне, очень мала", - заключили в организации.

    Посольство России на Кубе тем временем уже проверяет информацию о том, были ли на борту лайнера россияне, отмечает РБК.

    СМИ: три пассажира выжили после авиакатастрофы на Кубе

    Вскоре стало известно о выживших при катастрофе Boeing 737 пассажирах. Как сообщает агентство AP со ссылкой на неназванного военного офицера, три человека находятся в критическом состоянии.

    О выживших пассажирах сообщила и кубинская ежедневная газета Granma. По данным издания, речь также идет о трех выживших, которые уже госпитализированы.

    Более того, журналисты газеты сообщили о том, что все пассажиры и члены экипажа - иностранцы. При этом издание уточняет, что всего на борту находились 105 человек.

    По информации агентства Reuters, один из трех выживших при крушении самолета скончался в больнице от полученных травм. Еще двое находятся в тяжелом состоянии.
  2. Gaishnik79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2018 Суб 11:28:50
    И что?звчем это обсуждать,прочитали в новостях этого достаточно,не понимаю таких постов,цены на бенз лучше обсудите
  3. 19 Мая 2018 Суб 11:43:18
    Gaishnik79 писал : И что?звчем это обсуждать,прочитали в новостях этого достаточно,не понимаю таких постов,цены на бенз лучше обсудите
    и нахрена ты тогда тут пишешь? Прочитал и свободен
  4. Gaishnik79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2018 Суб 11:48:17
    На хрена постить всю хрень из новостей?
  5. 19 Мая 2018 Суб 12:01:28
    Gaishnik79 писал : На хрена постить всю хрень из новостей?
    ты посмотри что творится на форуме...и этот пост не самый никчёмный. Так что прошу не флудить здесь. Если не нравится просто прочёл и все. Мое мнение твое понятно.
  6. 19 Мая 2018 Суб 12:02:21
    Gaishnik79 писал : На хрена постить всю хрень из новостей?


    Ты чё к новости привязался? Не нравится - проходи мимо.
  7. Gaishnik79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2018 Суб 12:12:47
    Да к новости то вопросов нет как раз))проехали
  8. 19 Мая 2018 Суб 23:55:55
    bsm_omsk писал :
    Gaishnik79 писал ... : На хрена постить всю хрень из новостей?
    ты посмотри что творится на форуме...и этот пост не самый никчёмный.

    Да, не самый! Но то, что, всё таки, никчёмный ты признал сам!
    bsm_omsk писал : Так что прошу не флудить здесь.
    Если не нравится просто прочёл и все.

    То есть писать тут должны только те, кому нравится?

    bsm_omsk писал : Мое мнение твое понятно.

    Это как? Тут несколько вариантов:
    1. Моё мнение - твоё понятно. То есть: Твоё мнение, это есть его понятно?! Гы-гы-гы
    2. Моё мнение твоё!!! Понятно?! То есть: твоё мнение он должен считать своим!
    3. Моё!!! Мнение твоё! То есть ты забираешь его мнение (присвоил)!
  9. 20 Мая 2018 Вск 7:05:13
    поддержу Гаишника и поддержавших его.
  10. 20 Мая 2018 Вск 9:21:41
    Амонлюза писал : поддержу Гаишника и поддержавших его.
    и тут письнул
  11. 20 Мая 2018 Вск 9:23:42
    Амбидекстр писал(а) :
    bsm_omsk писал ... : Мое мнение твое понятно.

    Это как? Тут несколько вариантов:
    1. Моё мнение - твоё понятно. То есть: Твоё мнение, это есть его понятно?! Гы-гы-гы
    2. Моё мнение твоё!!! Понятно?! То есть: твоё мнение он должен считать своим!
    3. Моё!!! Мнение твоё! То есть ты забираешь его мнение (присвоил)!
    твое мнение мне понятно. Техническая опечатка. Вы не там и не то пытаетесь обсудить в этой теме.
  12. 20 Мая 2018 Вск 10:09:00
    bsm_omsk писал :
    Амонлюза писал ... : поддержу Гаишника и поддержавших его.
    и тут письнул

    но ты то знатно отвалил!
    нужно!
    своевременно!
    скажем и героически!