Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Карты Карлсон 

Создана: 18 Мая 2018 Птн 3:07:01.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 3202

  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2018 Птн 3:07:01
    Очередная минутка ликбеза.

    Если часто ездите по рэдисоновской сетке (пар инн,рэдисон, рэдислн блю), то не забудьте завести карту лояльности Карлсон. Лично я долго тупил как Юки и завел лет 6 назад. Аикарта очень норм - примерно 1/10 бонусы, а если копить в блю, а тратить в парк иннах - вообще норм. Даже в бывшей новгородской Бересте можно копить и тратить баллы.

    Только на ресепшене убеждайтесь, что карта вписана.
  2. 18 Мая 2018 Птн 7:07:34
    Простите, у меня вопрос не по теме, но к вам. Новый топик открывать не стала, больно вопросец мелкий.
    Пару лет назад вы посоветовали игры на сайте Аэрофлота для игры во время ожидания посадки с бонусами на карту Аэрофлота. А в этом году у них аналогичных промоушенов я не нашла. Может, вы что-нибудь посоветуете?
  3. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2018 Птн 11:52:59
    [внешняя ссылка]
    (можно листать)

    Все равно же люди покупают что-то на озоне, ламоде... берут каршеринг, бронируют отели и т.д. Надо взять за правило делать это через реферальные ссылки аэрофлота. И постепенно настанет счастье.

    PS После изменений условий "обналичивания" миль Аэрофлот перестал быть сладким, поэтому потихоньку растрачиваю остатки. Осталось около 200К миль, расходую изредка на перелеты в пиковые дни (условно говоря когда билет МСК-Кр стоит минимум 15К вместо привычных 3К.