Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Аурус - отечественное чудо или очередная пыль в глаза! 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 23:12:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13163

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 23:12:35
    Многие граждане нашей страны, как и граждане других государств, наблюдающие за инаугурацией президента РФ обратили внимание на поданный ему автомобиль в кортеже.
    Можно сказать, что все начали задаваться вопросами, что же это за чудо такое невиданное. Что за автомобиль? Ответы на все вопросы были даны позже и как оказалось, это автомобиль отечественного производства.
    Ниже фильм о его создании.


    Назрел главный вопрос. Действительно ли можно считать это прорывом в автомобилестроении или это очередной вброс для всего мира, мол, можем мы ещё что-то производить и противопоставить вашим зарубежным автомобилям премиум-класса.

    Лично у меня очень много противоречивых вопросов по созданию этого автомобиля:
    1) Дизайн очень похож на дизайн автомобиля Rolls-Royce Phantom 2018-2019 года, который был представлен официально 27 июля 2017 года в Лондоне;
    2) Как-то быстро разработали и изготовили всё абсолютно новое, начиная с головной оптики и кончая гибридной силовой установкой, хотя, до этого не имели никакого опыта. Ведь те же именитые производители автомобилей годами нарабатывают опыт производства, а здесь всё так просто. Наш автоВАЗ никак не может подняться с колен, столько лет что-то там пытаются сделать и ничего, а здесь моментально;
    3) Где будут изготавливать запасные части для этого автомобиля и кто будет ремонтировать.
  2. 15 Мая 2018 Втр 9:19:03
    Roman! писал :А патриотам больше поводов для пердежа.
    Это разве плохо? Порадовался бы хоть за отечественного производителя. Почитай про проект "Кортеж", сколько людей было задействовано на базе каких мощностей его делали.
  3. 15 Мая 2018 Втр 9:25:34
    Лучше бы мелко-размерные трактора отечественные выпускали, малую механизацию, пикапы, мини-сыроварни и колбасные мини-заводики.
  4. 15 Мая 2018 Втр 9:27:46
    Моеимязанято писал : Лучше бы мелко-размерные трактора отечественные выпускали, малую механизацию, пикапы, мини-сыроварни и колбасные мини-заводики.
    Вот сколько ниш не занятых, займешься? Разбогатеешь и уедешь из Омска.
  5. 15 Мая 2018 Втр 9:30:57
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : Лучше бы мелко-размерные трактора отечественные выпускали, малую механизацию, пикапы, мини-сыроварни и колбасные мини-заводики.
    Вот сколько ниш не занятых, займешься? Разбогатеешь и уедешь из Омска.

    Глупый ты, это должна быть государственная программа, производство доступной отечественной мини-техники - это должно быть частью программы поднятия сельскохозяйственного производства.
    И я не хочу уезжать из Омска.
  6. 15 Мая 2018 Втр 9:38:17
    Моеимязанято писал : ты, это должна быть государственная программа, производство доступной отечественной мини-техники - это должно быть частью программы поднятия сельскохозяйственного производства.
    И я не хочу уезжать из Омска.
    Я понял что ты свою лень оправдываешь. Зачем ждать кого то, если ты можешь начать это сейчас? А потом уже государство тебя пригласит как эксперта или человека с опытом в этой сфере. Любят у нас все надеяться на того дядю, вместо того чтобы брать и делать.

    Почитайте для начала истории становления первых Российских брендов, с чего люди начинали свои многомиллиардные компании, и подумайте.
  7. 15 Мая 2018 Втр 9:39:02
    Моеимязанято писал : Лучше бы мелко-размерные трактора отечественные выпускали, малую механизацию, пикапы, мини-сыроварни и колбасные мини-заводики.

    Золотые слова,хотя если всех чинуш пересадят на "наши"авто это конечно зер гут.Но все мы понимаем что этого не случится
  8. 15 Мая 2018 Втр 9:39:19
    Моеимязанято писал : Глупый ты, это должна быть государственная программа, производство доступной отечественной мини-техники - это должно быть частью программы поднятия сельскохозяйственного производства.
    И я не хочу уезжать из Омска.

    Ничерта вы без государства не можете, да? Гы-гы-гы
  9. 15 Мая 2018 Втр 9:44:04
    Sxolastik писал : Вот сколько ниш не занятых, займешься? Разбогатеешь и уедешь из Омска.

    Я в данное время мониторю одну незанятую нишу, очень перспективное направление в будущем, прям очень. Но для того, чтобы начать нужно инвестировать в это дело минимум 3,5-4 млн. руб. инвестора тяжело найти, потому что многим важна моментальная выгода. А про гос. инвестиции я уже наслышан и ни от одного человека, практически нереально получить, а тем более крупную сумму.
    В РФ очень много ниш не занятых, но никто не торопится их занимать.
  10. 15 Мая 2018 Втр 9:46:28
    тишка лютый писал : А про гос. инвестиции я уже наслышан и ни от одного человека, практически нереально получить, а тем более крупную сумму.

    А ты пробовал? 4-5 млн не так много. Вон тут один барыга за 5,5 тачку себе заказывал...
    а что сразу гос.инвестиции? А как же частные банки?
  11. 15 Мая 2018 Втр 9:52:04
    Пипелац писал(а) :
    А ты пробовал? 4-5 млн не так много. Вон тут один барыга за 5,5 тачку себе заказывал...
    а что сразу гос.инвестиции? А как же частные банки?

    Пробовал на 800 т.р. хождение+ожидание заняло полгода.
    Какие частные банки?
  12. 15 Мая 2018 Втр 9:54:22
    тишка лютый писал : Пробовал на 800 т.р. хождение+ожидание заняло полгода.
    Какие частные банки?

    да всякие. Даже буржуйские есть жеж. Пока есть...
  13. 15 Мая 2018 Втр 10:14:27
    тишка лютый писал :Я в данное время мониторю одну незанятую нишу, очень перспективное направление в будущем, прям очень. Но для того, чтобы начать нужно инвестировать в это дело минимум 3,5-4 млн. руб. инвестора тяжело найти,
    Если дело верняк, то почему не набрать кредитов и не запуститься ? И никаких инвесторов искать не надо, 3,5-4КК вполне подъемная сумма.

    Читал историю одного предпринимателя у которого денег не было также как и у тебя, так он за день обналичил 10 кредитных карточек и получил 2КК рублей на открытие бизнеса.
  14. 15 Мая 2018 Втр 10:23:58
    Sxolastik писал : так он за день обналичил 10 кредитных карточек и получил 2КК рублей на открытие бизнеса.

    Эммм. А что за бизнес такой интеерсно? наркотой торговал чтоль?
    на КК после пары месяцев такие конские проценты начинаются, что эти 2кк должны за месяц несколько раз оборачиваться
  15. 15 Мая 2018 Втр 10:29:51
    Пипелац писал(а) : Эммм. А что за бизнес такой интеерсно? наркотой торговал чтоль?
    Пластиковые окна и у него сейчас это успешная и работающая франшиза, город Пермь помоему. Еще было забавно слушать как начиналась известная компания Natura Syberica, там вообще жесть. Very Happy
  16. 15 Мая 2018 Втр 12:58:04
    Моеимязанято писал :
    Глупый ты, это должна быть государственная программа, производство доступной отечественной мини-техники - это должно быть частью программы поднятия сельскохозяйственного производства.


    Так нельзя.
    Малая техника - малая производительность.
    Государство должно озадачиваться максимально эффективными программами, типа 1 чел обраьатывает 100500 га.
    Из дома с дивана, ессно. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд