Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новые автомобили в Японии :( Охх, хоть помечтать немного... 

Создана: 14 Мая 2018 Пон 12:31:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 32227

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Мая 2018 Пон 12:31:49


    Новая безпробежная Хонда Степвагон за 1,5 ляма российских рублей?!! Не может быть!!! Недовольство!
  2. 22 Мая 2018 Втр 11:42:21
    Гормон роста писал :
    spectrum писал(а) ... :
    Гормон роста писал ... :Я к тому что нужно сравнивать конкурентов: бюджетников с бюджетникам(кому-то комфортнее логан, кому-то дасун), а пруль ровняйте с прулем

    Ну так ты не прав. Люди выбирают по деньгам: логан поновее или европеец/пруль постарее.

    Это было 10 лет назад. Сейчас, в силу уменьшения поставок пруля, вменяемой альтернативы все меньше.

    Ну вот верхний ролик... 2 млн стоит новая Камри в 70-м кузове. Ндаа, тут действительно подумаешь, за 1,5 отличный пруль или за 2 абсолютно новый лруль?! Confused
  3. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2018 Втр 12:33:45
    сейчас из собственного.
    Приехала октавиа на реанимацию стоек(в общем неважно, европейцы схожи по устройству) и выясняется что устали они не просто так, а им помогли. Тем что отбойник на стойке никак не закреплён, а прыгает по штоку и затирает песком зеркало."Держит" его пыльник снизу. Поначалу показалось что рукожопы собрали на отъ...сь. Владелец покупает новые пыльник/отбойник (оригу) и пазл всё равно не собирается. На второй такая же хня, и до кучи над отбойником пластиковое кольцо, которое отлично вытерло ступеньку на штоке. Надо признать стойки хорошего качества и долго терпели эту порнуху. Из пары комплектов выбрались поживее, прокачались, посмотрим на сколько их хватит. Вот такой целенаправленный заводской задел на ушат стоек. Ну если я ошибаюсь поправьте. Запиленные стойки и новые мной забракованные расходники присутствуют как бы
  4. 23 Мая 2018 Срд 11:20:38
    Это уже техническая часть. А может просто всего не предусмотреть для российской реальности? Просто дороги такие, например в Европе они ровные как стекло, пыль и песок конечно же есть и у них, но вот ход стойки гораздо меньше, поскольку нет таких ухабов и соответственно стойки ходят до списания авто в утиль, не?
  5. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2018 Срд 14:25:17
    OmskLis писал : Это уже техническая часть.

    как бы из этого авто и состоит и такая мелочёвка показательна о полёте инженерной мысли. Я промолчал об общем устройстве подвески, там вообще маразм полный
    OmskLis писал : А может просто всего не предусмотреть для российской реальности?

    машина для России, стойки адаптированы под наши реалии. Второй комплект был дубли и вот они "ниочём". пока)

    Касаемо сути темы купил бы я безпробежный пр? Сомневаюсь.
  6. 23 Мая 2018 Срд 15:21:26
    OmskLis писал : Просто дороги такие, например в Европе они ровные как стекло, пыль и песок конечно же есть и у них,


    А где ты был в Европе?
    забавное такое утверждение
  7. 23 Мая 2018 Срд 18:07:04
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    OmskLis писал ... : Просто дороги такие, например в Европе они ровные как стекло, пыль и песок конечно же есть и у них,


    А где ты был в Европе?
    забавное такое утверждение

    Если судить по Ютубу, везде! Гы-гы-гы
  8. 23 Мая 2018 Срд 19:35:07
    Смотря ещё с каким регионом сравнивать.
    В МСК дороги уже давно не хуже немецких.
    В Германии, кстати, все круто только на банах.
    В городе и дворах дороги в целом норм, но не как стекло. И заплаты, и волны имеют место, и трещины тоже встречаются.
    Вот луж намного меньше, это да. Ливневка работает на пять.
    В деревнях, если сравнивать с такими же деревнями в России, дороги лучше.
  9. 23 Мая 2018 Срд 19:43:32
    OmskLis писал :
    Если судить по Ютубу, везде! Гы-гы-гы


    ЭХО-Мацы
    и Радио-свободы

    они не будут врать

    Смайлик :-)
  10. 23 Мая 2018 Срд 19:48:24
    Можно сравнить с аукционами авто из Кореи и США ! Смайлик :-)
  11. 23 Мая 2018 Срд 19:57:32
    AIRBAG писал :
    из комментов - ..Мотор нравится. После такого мотора японское гавно которое не ломается мне не нужно


    После того, как эти клоуны признались, что впервые видят шатуны, сделанные по "ломаной" технологии, дальше смотреть я уже не мог от смеха. Вот такие эксперты у нас и рассуждают с умным видом о машинах.
  12. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2018 Птн 11:46:36
    CitizenOfDreams писал(а) :
    AIRBAG писал ... :
    из комментов - ..Мотор нравится. После такого мотора японское гавно которое не ломается мне не нужно


    После того, как эти клоуны признались, что впервые видят шатуны, сделанные по "ломаной" технологии, дальше смотреть я уже не мог от смеха. Вот такие эксперты у нас и рассуждают с умным видом о машинах.

    И? К чему это ? ВАГ продаёшь? Т.Е остальное кроме шатунов правда? Никто не может знать всё. И никто не утверждал что они последняя инстанция.
    AIRBAG писал : "попадание в истину" %ов 70.

    Какой блогер попадает в 100 ? Обычно 90 % чушь, и гонят это с "неклоунским" видом и пипл всеръёз это проглатывает. Я не просто так вставил идиота жонглирующего стойкой. Т.Е это смотрим без смеха? Встречались его "почитатели" ? Мне да
  13. 25 Мая 2018 Птн 12:08:25
    AIRBAG писал :Т.Е остальное кроме шатунов правда? Никто не может знать всё.


    Если они никогда не сталкивались с "ломаными" шатунами, то вполне вероятно, что и цилиндры, хонингованные под непривычным углом, тоже являются не косяком завода, а инженерным решением, имеющем определенный технический смысл. (И нет, этот смысл заключается не в том, чтобы двигатели быстрее ломались.)
  14. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2018 Птн 12:52:35
    CitizenOfDreams писал(а) ? ? :

    вообще что к чему в "курсе за хон"?
    А если производитель засоветует трусы через голову одевать?
    В том то и прикол и отличие евро от азиатских производителей.
    вот чем обоснована такая цена ? "качеством")))) - [внешняя ссылка]
  15. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2018 Птн 13:06:49
    колхоз от клоунов чтоб ездило
  16. 25 Мая 2018 Птн 15:14:56
    AIRBAG писал :вот чем обоснована такая цена ? "качеством")))) - [внешняя ссылка]


    850 рублей? Тем, что это "аналог" от Суньхуньвчай Индастриз, купленный в Китае рублей за 200. Оригинальные бошевские щетки стоят тысячи полторы-две.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд