Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Новые ценности, новые отношения? 

Создана: 13 Апреля 2018 Птн 9:02:59.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 78948

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Апреля 2018 Птн 9:02:59
    В данном видеоролике, наглядно показано, как интернет культура стыкуется с реальной жизнью.
    Лично у меня при просмотре этого видео, очень сильно обострилось чувство справедливости (бомбонуло), может потому я и решил это Вам показать.
    Надо искоренять такое гнидоподобное поведение.
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Апреля 2018 Птн 13:05:02
    Скоро женюсь писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : кинжал жопа

    Что за новый мем?
    стааарый анекдот..
    гсподи, неужели я такая "древняя". Грустно :-(
  3. 13 Апреля 2018 Птн 13:05:08
    Скоро женюсь писал :
    lys писал(а): сдать в полицию с требованием проверить в ФСБ как потенциального террориста решившего проверить схему безопасности метрополитена.

    Забыл написать: и семью репрессировать.
    Ты наверное в 37-м настрочил бы на таких потенциальных террористов тонны макулатуры в нужные органы?
    Надо же даже 37 год вспомнил. Так поставь себя на место охранника и предложи иное действие чтобы хама урезонить. По морде это правильно, кинжал в жопу мне тоже нравится, только накажут за это. Впрочем если ты на стороне молодого человека то и разговаривать не о чем.
  4. 13 Апреля 2018 Птн 13:11:26
    lys писал(а) : Впрочем если ты на стороне молодого человека то и разговаривать не о чем.

    То есть если бы был на его стороне, то разговаривать бы ты не стал? Почему?
  5. 13 Апреля 2018 Птн 13:12:15
    Скоро женюсь писал : Не надо мешать в одну кучу горячее и влажное

    неудачная метафора
  6. 13 Апреля 2018 Птн 13:12:17
    Zvezd@_Эрц писала :
    Скоро женюсь писал ... :
    Zvezd@_Эрц писала ... : кинжал жопа

    Что за новый мем?
    стааарый анекдот..
    гсподи, неужели я такая "древняя". Грустно :-(

    Эге-ге смешной анегдот
  7. 13 Апреля 2018 Птн 13:13:13
    Амонлюза писал :
    Скоро женюсь писал ... : Не надо мешать в одну кучу горячее и влажное

    неудачная метафора

    Вакансия умника открыта, можете проследовать
  8. 13 Апреля 2018 Птн 13:15:48
    Скоро женюсь писал :
    Амонлюза писал ... :
    Скоро женюсь писал ... : Не надо мешать в одну кучу горячее и влажное

    неудачная метафора

    Вакансия умника открыта, можете проследовать

    пардон - занята
  9. 13 Апреля 2018 Птн 13:21:22
    Скоро женюсь писал :
    lys писал(а) ... : Впрочем если ты на стороне молодого человека то и разговаривать не о чем.

    То есть если бы был на его стороне, то разговаривать бы ты не стал? Почему?
    начало ролика, что видишь? Я вижу желание вывести из себя сотрудника. Не полицейского, а скорее всего пожилого человека старающегося выполнять инструкции которые ему довело под роспись руководство. Если молодого человека так заботит его здоровье то спрашивать нужно с руководства. Нет сертификата, так зафиксируй на камеру это и уйди если боишься, или пройди и выложи свое видео. Но это не кайф. Лайки поставят за скандал и он довел ситуацию до скандала. Благо охранник повелся. Поэтому и мое предложение про полицию и ФСБ. Конечно там ничего нет, но вести себя так с людьми нельзя. Это подлость.
  10. 13 Апреля 2018 Птн 13:26:37
    Амонлюза писал :
    Applecat писала ... : Не хочу, чтобы попутчики послушали ролик вместе со мной ☺

    а мне просто не хочется время тратить без интересной аннотации


    там полторы минуты
    не убудет
  11. 13 Апреля 2018 Птн 13:30:06
    SeregaR 19780624 писал :
    Амонлюза писал ... :
    Applecat писала ... : Не хочу, чтобы попутчики послушали ролик вместе со мной ☺

    а мне просто не хочется время тратить без интересной аннотации

    там полторы минуты
    не убудет

    вы знаете, мне не жаль потратить и больше на эту тему, а вот видео принципиально не смотрю - хочется понять, о чем все говорят и что будоражит

    кстати, не жмакайте Энтер после каждого цитирования - экономьте серверное пространство, а то Вселенная будет плакать
  12. 13 Апреля 2018 Птн 13:35:25
    Сколько страниц хорошей книги могли бы прочесть вместо этого соплежуйства
  13. 13 Апреля 2018 Птн 13:37:25
    сколько соплежуи перечитали хороших книг, а жизнь остановилась до открытия печати
  14. 13 Апреля 2018 Птн 13:50:50
    это видео акуительно
    лучше чем токшоу малахова дом2 и модный приговор
    просмотрел 2 раза
    тчк
  15. 13 Апреля 2018 Птн 13:54:27
    lutz_omsk писал ? : тчк

    это не самая изящная телеграмма
  16. 13 Апреля 2018 Птн 14:53:56
    — Свет надо тушить за собой в уборной, вот что я вам скажу, Пелагея Петровна, — говорила та женщина, перед которой была кастрюля с какой-то снедью, от которой валил пар, — а то мы на выселение на вас подадим!
    — Сами вы хороши, — отвечала другая.
    — Обе вы хороши, — звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню.


    Пожилой охранник привык, что вахтер всегда прав. Молодой активист-проверяльщик привык должностных лиц съемкой на смартфон запугивать.
    Вот и поговорили.

    Faza-69, а еще пассажиры с водителями в маршрутках иногда очень смешно ругаются. И в регистратурах поликлиник тоже порой бывает всякое. Можно наснимать про это все много-много роликов и фонтанировать на форумах своими гражданскими чувствами. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд