Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как продать квартиру в райцентре? 

Создана: 04 Апреля 2018 Срд 16:30:32.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9211

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Апреля 2018 Срд 16:30:32
    Добрый день, омский форум!

    Недавно у меня в собственности оказалась однушка в райцентре (Большеречье), которую я хочу продать как можно скорей.

    Но я живу в другом городе и ничего, кроме размещения объявлений на авито/млсн придумать не могу. Обращалась в несколько агентств, они сказали, что не занимаются районами, т.к. там нет филиалов.

    Может быть, у кого-то есть опыт продажи подобных объектов или контакты риэлтора, который сможет взять в работу такую квартиру?

    Заранее спасибо!
  2. 06 Апреля 2018 Птн 1:47:41
    Тут в омске то хрен продашь...
  3. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2018 Птн 1:56:18
    Проще подарить неимущим
  4. 06 Апреля 2018 Птн 2:09:55
    Мущщина, я за вами занимала....
  5. 06 Апреля 2018 Птн 8:26:17
    Слушай - просто берешь цену ставишь сладкую и полетели.
    Все эти продажи это только вопрос ЦЕНЫ - а, в меньше степени ПРОСМОТРЫ/РЕКЛАМА - б.

    А если то и то сошлось - ты в шоколаде. Объект улетел. Норм
  6. 06 Апреля 2018 Птн 9:59:25
    SeregaR 19780624 писал : ну а "на пальцах"?
    чего там такого на 2 млн?
    Дом 96кв.метров кирпичный кладка в 2,5 кирпича, участок 10 соток, благоустроенный газ, вода. хоз.постройки, виноград на участке растет, людям это очень нравится Very Happy . Ну и центр поселка.
  7. 06 Апреля 2018 Птн 10:00:15
    SWarmEN писал : Работы нет, потому и ипотеку на дом за 2 миллиона не многие могут себе позволить.
    Это только так кажется, работа есть и даже платят Wink
  8. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2018 Птн 10:06:11
    Sxolastik писал :Это только так кажется, работа есть и даже платят Wink

    Пожарным, полицейским и врачам (что удивительно).
    Ну плюс ещё "чёрными", тем кто лесом занимается.

    Я что-то упустил?

    ТС, есть районная газета, для подачи объявлений. Опять же, как уже советовали раньше, локальные группы в Одноклассниках и Вконтакте.
    Кроме этого делаете на Авито объявление, плюс обзваниваете агентства, предлагающие "срочный выкуп", с потерей 20-30% от рыночной цены вы сможете продать квартиру за 2 недели. Это если вам срочно. Иначе - держите объявления, снижайте по 5 тысяч раз в месяц и за полгода сами найдёте своего покупателя.
  9. 06 Апреля 2018 Птн 10:08:25
    SWarmEN писал :Я что-то упустил?
    Упустил Wink
  10. 06 Апреля 2018 Птн 11:00:16
    Два миллиона...
    Да за два милкиона в Называевском районе можно целиком какую-нибудь захудалую деревеньку скупить, дворов на десять-пятнадцать, а тут всего лишь дом. Согсем уже оборзели от жадности.
  11. 06 Апреля 2018 Птн 11:02:41
    Моеимязанято писал : Два миллиона...
    Да за два милкиона в Называевском районе можно целиком какую-нибудь захудалую деревеньку скупить, дворов на десять-пятнадцать, а тут всего лишь дом. Согсем уже оборзели от жадности.
    Проходите мимо если денег нет, это не самый дорогой вариант Wink Я же говорю с продажей не торопимся, на рынке недвижимости поселка у нас самый лучший вариант.
  12. 06 Апреля 2018 Птн 11:09:34
    Моеимязанято писал : Два миллиона...
    Да за два милкиона в Называевском районе можно целиком какую-нибудь захудалую деревеньку скупить

    Накий нужна эта рухлядь Гы-гы-гы
  13. 06 Апреля 2018 Птн 11:19:03
    Гормон роста писал :
    Моеимязанято писал ... : Два миллиона...
    Да за два милкиона в Называевском районе можно целиком какую-нибудь захудалую деревеньку скупить

    Накий нужна эта рухлядь Гы-гы-гы


  14. 06 Апреля 2018 Птн 11:19:42
    Sxolastik писал : на рынке недвижимости поселка у нас самый лучший вариант.

    Рынок недвижимости поселка!
    А что, звучит, вот что значит, когда за дело берется настоящий трейдер.
  15. 06 Апреля 2018 Птн 11:20:47
    Моеимязанято писал : Рынок недвижимости поселка!
    Ты не поверишь, но рынок есть не только в городе и кто то даже умудряется на нем заработать.
  16. 06 Апреля 2018 Птн 11:24:36
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : Рынок недвижимости поселка!
    Ты не поверишь, но рынок есть не только в городе и кто то даже умудряется на нем заработать.

    А сколько на вашем рынке недвижимости может стоить хорошая сарайка под шиферной крышей?
    Мне просто прицениться.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд