Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Судебные приставы должны быть наказаны 

Создана: 04 Апреля 2018 Срд 8:15:47.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 59453

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Апреля 2018 Срд 8:15:47
    Навеяно этой статьёй .
    Считаю, что это очень хорошая новость, побольше бы таких. Постоянно эта шарашкина контора (а иначе и не назовёшь) с большими полномочиями косячит и никто не может ( не хочет?) навести в ней порядок. Конкретно по себе три случая за 5 лет. Первый раз взыскали с карты СБ уже оплаченный штраф ГИБДД (сказали, что косяк гаишников). Второй раз взыскали с карты СБ три сотки (выяснилось, что косяк водоканала). В обоих случаях деньги не вернули, овощ с ними - это "один из честных способов отъёма денег у населения". Я так понял, тут сговор с организациями, которые передают в ССП данные, так как я в этих конкретных случаях не был уведомлён о взыскании заранее. Что, кстати, приставы раньше делали (давно). Третий случай - выяснилось при продаже машины жены, что на неё (машину) и на мою тоже наложен арест в июне 2014 года. Четырнадцатого! Я ни слухом, ни духом, как говорится. В результате разбирательства оказалось, что поводом послужил штраф по моему ИП (3000 руб), который мною был оплачен после того, как я проиграл все суды, пытаясь его оспорить. Пока я его оспаривал, значит, дело передали в ССП (сговор опять?) и ничего не сообщили мне. И не сообщали больше трёх лет, пока я не узнал в ГИБДД. Поездка к приставам так же не входила в мои планы - за 20 минут мне там выдали бумагу, где отменили ограничения на обе машины и потом вновь пришлось ехать к гайцам.
    Все мои описанные мытарства - мелочи, хоть и досадные. Я к ним так отнёсся. Но, если подумать, что я не один такой - в масштабах страны - думаю, что новостей, приведённых выше, должно быть всё больше и больше. Может быть что-то поменяется в ССП. Или кто-то.
  2. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    30 Апреля 2019 Втр 0:27:23
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд