Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Его особая мудрость 

Создана: 01 Апреля 2018 Вск 20:30:04.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 70652

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Апреля 2018 Вск 20:30:04
    Однажды на улице меня назвали девушкой... Старушка была подслеповата, а я был в том юном возрасте, когда бреешь каждую новую волосинку на розовощеком лице. И даже без длинных волос я мог показаться человеку без очков хоть ангелом, хоть чертом.

    Старушка попросила меня перевести её через дорогу и сразу запела старую песню, мол, зря по телевизору ругают новое поколение: «Вот ты, милочка, очень хорошая девочка, сразу видно». Что там через старческую катаракту можно было разглядеть, я не знаю, но моя сексуальная ориентация немного пошатнулась. «Ты гляди, с мальчишками осторожнее. Бюзик еще не носишь?» «Нет», - честно пропищало я. Но бабка меня успокоила: «Ничего. Еще вырастут». Именно в этот момент я подумал оставить старушку посреди зебры, к тому же водитель грузовика очень хитро подмигнул мне, как будто говорил: «Даааа! Бросай её здесь! Пять секунд, и я эту старую клячу намотаю на все свои восемь колес!..» Но пешеходный переход закончился, грузовик проехал за спиной, старушка меня перекрестила, что-то прошептала и растворилась в толпе.

    Я стоял столбом. Светофор подмигивал мне африканским триколором. Воздух еще был горячим и противоречивым от крестного знамени, старушка как мастер кунг-фу сделала эти движения быстро и уверенно. Как Ума Турман убила своего Билла, раз, раз и давай-до-свидания. Я чувствовал, что меня не убили, но благословили на всё женское счастье одновременно: на рост груди, безболезненную дефлорацию, пышную свадьбу, роды без осложнений и чтоб муж не пил...

    Не все пожелания своих созданий Бог исполняет в точности. И в этом, конечно, его особая мудрость.(c) Борис Гуц
  2. 03 Апреля 2018 Втр 20:46:22
    Молодец. писал : У которых берешь за сосок двумя пальцами, а он,подлец,твердеет...

    Сосок твердеет?
  3. 03 Апреля 2018 Втр 21:39:43
    Blaeky75 писала :
    Молодец. писал ... : У которых берешь за сосок двумя пальцами, а он,подлец,твердеет...

    Сосок твердеет?


    У тебя нет? Ну извини!

    У некоторых, как-бы заостряются...

    Но не у всех,которые бревно-бревном...
  4. 07 Апреля 2018 Суб 19:00:13
  5. Nedo Del


    Частый гость


    Более года на форуме. (624 дн.)
    08 Апреля 2018 Вск 1:16:58
    Сиськи...
    пздзц
  6. 09 Апреля 2018 Пон 22:48:49
    А то как бывало.

    По жизни энергична, что твоя балерина!

    Ну, думаешь, буду щекатурку жопой с потолка сбивать!

    А как залезешь:бревно-бревном...

    А все удивляются,вроде у нее все при себе, а мужики бегут от нее с низкого старта.

    То бишь меняет мужей чаще,чем сотовые.

    Потому как мужик битый нынче пошел. И есть у него мудрость.

    Его особая мудрость.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд