Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Его особая мудрость 

Создана: 01 Апреля 2018 Вск 20:30:04.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 70660

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Апреля 2018 Вск 20:30:04
    Однажды на улице меня назвали девушкой... Старушка была подслеповата, а я был в том юном возрасте, когда бреешь каждую новую волосинку на розовощеком лице. И даже без длинных волос я мог показаться человеку без очков хоть ангелом, хоть чертом.

    Старушка попросила меня перевести её через дорогу и сразу запела старую песню, мол, зря по телевизору ругают новое поколение: «Вот ты, милочка, очень хорошая девочка, сразу видно». Что там через старческую катаракту можно было разглядеть, я не знаю, но моя сексуальная ориентация немного пошатнулась. «Ты гляди, с мальчишками осторожнее. Бюзик еще не носишь?» «Нет», - честно пропищало я. Но бабка меня успокоила: «Ничего. Еще вырастут». Именно в этот момент я подумал оставить старушку посреди зебры, к тому же водитель грузовика очень хитро подмигнул мне, как будто говорил: «Даааа! Бросай её здесь! Пять секунд, и я эту старую клячу намотаю на все свои восемь колес!..» Но пешеходный переход закончился, грузовик проехал за спиной, старушка меня перекрестила, что-то прошептала и растворилась в толпе.

    Я стоял столбом. Светофор подмигивал мне африканским триколором. Воздух еще был горячим и противоречивым от крестного знамени, старушка как мастер кунг-фу сделала эти движения быстро и уверенно. Как Ума Турман убила своего Билла, раз, раз и давай-до-свидания. Я чувствовал, что меня не убили, но благословили на всё женское счастье одновременно: на рост груди, безболезненную дефлорацию, пышную свадьбу, роды без осложнений и чтоб муж не пил...

    Не все пожелания своих созданий Бог исполняет в точности. И в этом, конечно, его особая мудрость.(c) Борис Гуц
  2. 01 Апреля 2018 Вск 22:58:05
    Blaeky75 писала : Этот?


    Это Сати?
  3. 02 Апреля 2018 Пон 20:22:00
    всё те же на манеже
  4. 02 Апреля 2018 Пон 21:55:44
    Без обиды! Ты же смугленькая,вот я и подумал, что это ты в молодости.
  5. 02 Апреля 2018 Пон 23:20:34
    Молодец. писал :
    Blaeky75 писала ... : Этот?


    Это Сати?


    это транссвестит который управлял грузовиком...
  6. 03 Апреля 2018 Втр 0:08:42
    Меня тоже как-то девушкой назвали. Со спины. Попросили передать за проезд. В утреннем автобусе с тусклым светом. Кажется, это был один из последних Икарусов.
    Осень 99 года.
    То ли три серьги в левом ухе, то ли крашеные в вишнёвый цвет волосы сработали... Правда, когда я ответил уже вполне сформировавшимся басом - женщина ужасно смутилась и долго извинялась, ссылаясь на свое плохое зрение и раннее утро.
    Very Happy
  7. 03 Апреля 2018 Втр 7:05:32
    Boyarin_law писал : Меня тоже как-то девушкой назвали. Со спины.
    То ли три серьги в левом ухе, то ли крашеные в вишнёвый цвет волосы сработали...

    Не мудрено.
    Только за девушек со спины принимают тех, у кого ж опа шире плеч, а вовсе не из-за сережек или цвета волос.
  8. 03 Апреля 2018 Втр 8:08:05
    Написал язвительный ответ, но передумал = стёр.
    Оставайся так))
  9. 03 Апреля 2018 Втр 8:21:57
    Язвительный ответ? Зря, было бы интересно посмотреть.

    Это же каким надо было выглядеть чучелом, чтобы у постороннего человека, с близкого расстояния, сбилась половая идентификация тебя.
    Но с другой стороны, ты же хотел своим чучельским видом эпатировать публику, у тебя получилось. Молодец.
  10. 03 Апреля 2018 Втр 15:51:33
    Sati писала : всё те же на манеже
    Ты чего? Сама знаешь, кто ж оценит?
  11. 03 Апреля 2018 Втр 16:14:15
    Моеимязанято писал : Язвительный ответ? Зря, было бы интересно посмотреть.

    Я решил не кормить.

    Цитата :Это же каким надо было выглядеть чучелом

    Тебе не понять в силу возраста и вбитой совковым воспитанием косности. Смирись. И перечитай мой пост, о причинах там все сказано. Больше такого не было = с идентификации все было в порядке.
  12. 03 Апреля 2018 Втр 16:37:35
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Это же каким надо было выглядеть чучелом

    Тебе не понять в силу возраста и вбитой совковым воспитанием косности. Смирись. И перечитай мой пост, о причинах там все сказано. Больше такого не было = с идентификации все было в порядке.

    В смысле, если парень в результате экспериментов со своей внешностью стал похож на жирную крашенную бабу, то это такая оригинальность и прогрессивное мЫшление, а если кто-то ему на это указывает, то это возрастная косность? Офигенно.
  13. 03 Апреля 2018 Втр 17:20:46
    Boyarin_law писал :
    Я решил не кормить.
    Поздно, чего то, ты решил. Нам, жиробасам с хронической зеркальной болезнью тяжело приходится. Я то злой по жизни, могу и кости черепа сломать, а в интернете такое чучело, типа мязика, надо сразу найух посылать, не выбирая выражений. Он, конечно начнёт на примитив давить, а ты его контрольным туда же.)
  14. 03 Апреля 2018 Втр 19:16:15
    jump писал :
    Молодец. писал ... :
    Blaeky75 писала ... : Этот?


    Это Сати?


    это транссвестит который управлял грузовиком...


    Это фото намек на то,что сисек не будет и на 10-й странице?
  15. 03 Апреля 2018 Втр 19:56:59
    Молодец. писал :
    Это фото намек на то,что сисек не будет и на 10-й странице?

    Ну я не знаю)
    Так пойдёт?
  16. 03 Апреля 2018 Втр 20:23:26
    Blaeky75 писала ? ? :
    Молодец. писал ... :
    Это фото намек на то,что сисек не будет и на 10-й странице?

    Ну я не знаю)
    Так пойдёт?
    ...


    Твою дивизию!

    Я имею ввиду си-сеч-ки!У которых берешь за сосок двумя пальцами, а он,подлец,твердеет...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд