Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Повышенный холестерин 

Создана: 24 Марта 2018 Суб 17:47:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 33099

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Марта 2018 Суб 17:47:14
    С 12-13 года скачками пляшет от нормы до 6.7. Диета не диета, куришь не куришь, спорт или толстеешь. Есть ли хороший врач кто толково соберет все данные и даст совет чО делать то?
  2. 05 Февраля 2019 Втр 18:42:04
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... : Просто тебе надо схуднуть. Там и сахар подтянется к норме
    так сахар у меня внорме. Выше 6 небыло никогда

    А ТТкГ?
  3. 05 Февраля 2019 Втр 18:45:35
    Гормон роста писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Гормон роста писал ... : Просто тебе надо схуднуть. Там и сахар подтянется к норме
    так сахар у меня внорме. Выше 6 небыло никогда

    А ТТкГ?
    ее
    Тип гиперинсулемический. Инсулина больше чем надо.
    Харош уже, а.. Думаешь я лаборантом всю жизнь проработала и анализы не сдавала?))
  4. 05 Февраля 2019 Втр 18:52:35
    Я балдю с вас таких умников!! Вам на лавочке сидеть и семки лузгать. Тьху, позорище.

    Вы бы для начала узнали правописание слова холостерол, а потом хоть чота говорили.
  5. 05 Февраля 2019 Втр 18:54:23
    Асылбубу писал(а) : Я балдю с вас таких умников!!

    Так что там со смертями от пневмонии?
  6. 05 Февраля 2019 Втр 18:54:24
    Асылбубу писал(а) : Я балдю с вас таких умников!! Вам на лавочке сидеть и семки лузгать. Тьху, позорище.

    Вы бы для начала узнали правописание слова холостерол, а потом хоть чота говорили.

    Вам, узбекам, правильно говорить холестерол,
    А по- русски это холестерин
  7. 05 Февраля 2019 Втр 19:00:21
    Ну раз холестерол- основной мозговой агент между прочим, которым люди думают- у вас стал холестерином и вы с ним боретесь,
    то я вам передаю пламенный привет и успехов.
  8. 05 Февраля 2019 Втр 19:09:50
    Асылбубу писал(а) : Ну раз холестерол- основной мозговой агент между прочим, которым люди думают- у вас стал холестерином и вы с ним боретесь,
    то я вам передаю пламенный привет и успехов.

    Люди с ним бороться начинают, когда он уже выше 6-7 и так далее
    Лично у меня 5,2ммоль/л. Так что дружим пока, никто ни с кем не борется
  9. 05 Февраля 2019 Втр 20:41:39
    смешные. что вы вообще собрались лечить если вы даже правописание слова холестерол никак осилить не можете?
  10. 06 Февраля 2019 Срд 15:29:19
    Асылбубу писал(а) : смешные. что вы вообще собрались лечить если вы даже правописание слова холестерол никак осилить не можете?
    Вроде как с подачи французов холестеролом стали называть. Типа, из-за того, что спирт. Но мы-то в России. У нас лошадь - это лошадь, а не шваль какая-нибудь)
  11. 06 Февраля 2019 Срд 15:42:49
    если я вам скажу что вообще то правильно говорить даже не про холестерол, а о липидах, вы меня совсем затопчете?

    зато я буду громко смеяться когда вы выясните, что в общем то вопрос уже практически снят и будете жаловаться что на репату бабок не хватает.

    лапти, ну куда вам репата если вы даже слово холестерол произнести не можете правильно?
    лопух прикладывайте и все пройдет.
  12. 06 Февраля 2019 Срд 15:45:29
    Как о таковом ХС уже давно не говорят плохо. Разделяют ЛПВП(хороший хс) и ЛПНП(плохой хс)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд