Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Повышенный холестерин 

Создана: 24 Марта 2018 Суб 17:47:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 33055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Марта 2018 Суб 17:47:14
    С 12-13 года скачками пляшет от нормы до 6.7. Диета не диета, куришь не куришь, спорт или толстеешь. Есть ли хороший врач кто толково соберет все данные и даст совет чО делать то?
  2. 24 Марта 2018 Суб 22:03:09
    Pihlak писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    я сотню раз уже писал, КАК я варю овсянку, которую ем на завтрак уже столько лет.


    Я тоже варила на воде, без сахара и ела несколько лет

    не, я бы такое не ел бы никогда, буээ

    Молоко, геркулес, изюм, курага, мед, корица.
  3. 24 Марта 2018 Суб 22:04:28
    А что, овсянка разве помогает снижать холестерин? Или это просто атрибут навязанного здорового питания?
  4. 24 Марта 2018 Суб 22:05:48
    Псения Кобчак писала : А что, овсянка разве помогает снижать холестерин? Или это просто атрибут навязанного здорового питания?

    кто кому что навязывает то?

    всяко полезнее, чем жареные яйца.
  5. 24 Марта 2018 Суб 22:10:07
    vi_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : А что, овсянка разве помогает снижать холестерин? Или это просто атрибут навязанного здорового питания?

    кто кому что навязывает то?

    всяко полезнее, чем жареные яйца.

    Почитай про диетку LCHF, в Швеции например очень много последователей. Холестерин хоть общий повышает конкретно, но и ЛПВП тоже высокие, соответственно риск атеросклероза минимальный.
  6. 24 Марта 2018 Суб 22:14:33
    vi_goldman писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    vi_goldman писал ... :
    я сотню раз уже писал, КАК я варю овсянку, которую ем на завтрак уже столько лет.


    Я тоже варила на воде, без сахара и ела несколько лет

    не, я бы такое не ел бы никогда, буээ

    Я добавляла немного соли, мне было вкусно. Просто потом надоело возиться.
  7. 24 Марта 2018 Суб 22:16:16
    Псения Кобчак писала : Почитай про диетку LCHF, в Швеции например очень много последователей.

    я не следую НИКАКИМ диетам и считаю людей, придумывающих себе панацею, основанную на выдумках разного рода "специалистов" не очень умными.
  8. 24 Марта 2018 Суб 22:18:03
    vi_goldman писал :
    Псения Кобчак писала ... : Почитай про диетку LCHF, в Швеции например очень много последователей.

    я не следую НИКАКИМ диетам и считаю людей, придумывающих себе панацею, основанную на выдумках разного рода "специалистов" не очень умными.

    огульно нельзя вот так
  9. 24 Марта 2018 Суб 22:22:31
    vi_goldman писал :
    я не следую НИКАКИМ диетам


    Согласна
  10. 24 Марта 2018 Суб 22:24:27
    vi_goldman писал :
    бггг Гы-гы-гы

    и чего смешного"?
    канабис обязательно умрет
    с таким то холестерином
    28 лет, а он уже в панике овсянку ест
  11. 24 Марта 2018 Суб 22:31:41
    аллеся писала :
    vi_goldman писал ... :
    бггг Гы-гы-гы

    и чего смешного"?
    канабис обязательно умрет
    с таким то холестерином
    28 лет, а он уже в панике овсянку ест

    Врачи ещё умеют напугать- наговорили ему о страшных последствиях, а он наверное мнительный...
  12. 24 Марта 2018 Суб 22:35:58
    навернули вчера с женой перед кино самсы в провианте. вечером дома высказал идею, что хочу перловку, отваренную с морковкой и говядину, шпигованную той же морковкой, приготовленную в фольге в пароварке. а Оля мне в ответ - перловка тебе никак по диете номер пять. панкреатит хронический у меня.
    сейчас навернули пива и тешу кеты. но перловка мне не светит. приготовлю втихушку.
  13. 24 Марта 2018 Суб 22:37:33
    аллеся писала :
    vi_goldman писал ... :
    бггг Гы-гы-гы

    и чего смешного"?


    "от алкоголя тоже что -ли?
    как никак он и есть один из лучших терапевтических приемов для снижения холестерина"
  14. 24 Марта 2018 Суб 22:38:59
    просто Паха писал : навернули вчера с женой перед кино самсы в провианте. вечером дома высказал идею, что хочу перловку, отваренную с морковкой и говядину, шпигованную той же морковкой, приготовленную в фольге в пароварке. а Оля мне в ответ - перловка тебе никак по диете номер пять. панкреатит хронический у меня.
    сейчас навернули пива и тешу кеты. но перловка мне не светит. приготовлю втихушку.

    Гы-гы-гы странно, значит самса и пивко не противопоказаны при панкреатите?) а перловка то как повредит?)
    (Оле просто лень было готовить))
  15. 24 Марта 2018 Суб 22:41:37
    Псения Кобчак писала : Гы-гы-гы странно, значит самса и пивко не противопоказаны при панкреатите?) а перловка то как повредит?)
    (Оле просто лень было готовить))
    это я и сам смогу приготовить. не лазанья же.
  16. 25 Марта 2018 Вск 18:32:45
    Буду погибать молодым(с).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд