Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Екатеринбурге взорвали телебашню-долгострой 

Создана: 24 Марта 2018 Суб 14:45:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 12823

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Марта 2018 Суб 14:45:42








    ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта. /ТАСС/. Недостроенную телебашню, возведение которой было остановлено в последний год существования СССР, демонтировали в Екатеринбурге. Как передает корр. ТАСС, вокруг башни смонтирована специальная сетка, чтобы предотвратить разлет осколков.

    Башня упала ровно по траектории, без отклонений. На месте падения наблюдается большое пылевое облако от взрыва заряда, который был заложен на уровне 50-70 метров, перед взрывом звучали сигнальные сирены. Рядом с башней была сформирована земляная подушка, куда упали основные обломки конструкции. Из-за пылевого облака жители Екатеринбурга уже начали расходиться с точек обзора.

    Перед сносом телебашни было закрыто несколько станций метро, оцеплены несколько улиц, жители близлежащих домов эвакуированы.

    Основание недостроенной телебашни в Екатеринбурге демонтируют обычным способом, без обрушения, рассказал ТАСС гендиректор проводившей демонтаж телебашни компании "РВС" Юрий Овчаров.

    "Все прошло в штатном режиме, предусмотренном проектом. Если говорить о том, что волновало общественность, то сейсмика полностью отсутствует. По оставшемуся основанию башни - 25-30 метров высотой - в штатном режиме будут проведены демонтажные работы в сроки, установленные заказчиком. Второго обрушения не будет", - сказал Овчаров.

    Подробнее на ТАСС:
    [внешняя ссылка]
  2. 25 Марта 2018 Вск 22:05:05
    Так ты и тут всех наеобманул? ))
  3. 25 Марта 2018 Вск 22:07:46
    Мастерски сложилась башня. Вспоминаются башни близнецы 9/11
  4. 25 Марта 2018 Вск 22:26:11
    омич писал : чего-то не жаловался ваш шишов, пока омичей финансово имел


    Расскажите, как имел омичей один из основных наполнителей местного бюджета?
    Это не вспоминая 20 тыщ рабочих мест не самых плохих...
  5. 25 Марта 2018 Вск 22:57:10
    SeregaR 19780624 писал :
    омич писал ... : чего-то не жаловался ваш шишов, пока омичей финансово имел


    Расскажите, как имел омичей один из основных наполнителей местного бюджета?
    опустошителей Гы-гы-гы
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2018 Пон 14:26:02
    Под одним видео был коммент, типа могли бы башню приспособить под что-нибудь, котельную там или еще что. Ну или разобрать частично.

    А что касается Арлекина....
    Вот какой театр кукол в Казани.


    Думаю понятно где Казань и где Омск.
  7. 26 Марта 2018 Пон 14:35:36
    Sh-a-d писал(а) :

    Думаю понятно где Казань и где Омск.

    Думаю понятно что такое же говно, только денег у них больше и потрачено больше.
  8. 26 Марта 2018 Пон 14:42:47
    Vision писал :
    Sh-a-d писал(а) ... :

    Думаю понятно где Казань и где Омск.

    Думаю понятно что такое же говно, только денег у них больше и потрачено больше.

    Ты так на вопрос и не ответил.Храм Христа Спасителя в Москве гавно или нет? Confused
  9. 26 Марта 2018 Пон 14:56:13
    Sh-a-d писал(а) : Под одним видео был коммент, типа могли бы башню приспособить под что-нибудь, котельную там или еще что..
    какая дилетантская точка зрения
  10. 26 Марта 2018 Пон 15:42:07
    avd173791 писал :
    Vision писал ... :
    Sh-a-d писал(а) ... :

    Думаю понятно где Казань и где Омск.

    Думаю понятно что такое же говно, только денег у них больше и потрачено больше.

    Ты так на вопрос и не ответил.Храм Христа Спасителя в Москве гавно или нет? Confused


    Это новострой. Говно или нет, смысла восстанавливать такие сооружения нет, есть куча сооружений с исторической ценностью, которые можно восстановить.
    Кроме ХХС, в Москве есть куча других сооружений, которые хоть сейчас под снос. Европейский, Атриум, театр Колягина, памятник Петру туда же, кучу зданий Лужковского периода. Ничего не жалко.




  11. 26 Марта 2018 Пон 16:30:03
    Я Больничный переулок 6, все безномерные халупы (вояк сраных) перед ним и забубенить там парк! С колесом обозрения!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд