Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Екатеринбурге взорвали телебашню-долгострой 

Создана: 24 Марта 2018 Суб 14:45:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 12819

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Марта 2018 Суб 14:45:42








    ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта. /ТАСС/. Недостроенную телебашню, возведение которой было остановлено в последний год существования СССР, демонтировали в Екатеринбурге. Как передает корр. ТАСС, вокруг башни смонтирована специальная сетка, чтобы предотвратить разлет осколков.

    Башня упала ровно по траектории, без отклонений. На месте падения наблюдается большое пылевое облако от взрыва заряда, который был заложен на уровне 50-70 метров, перед взрывом звучали сигнальные сирены. Рядом с башней была сформирована земляная подушка, куда упали основные обломки конструкции. Из-за пылевого облака жители Екатеринбурга уже начали расходиться с точек обзора.

    Перед сносом телебашни было закрыто несколько станций метро, оцеплены несколько улиц, жители близлежащих домов эвакуированы.

    Основание недостроенной телебашни в Екатеринбурге демонтируют обычным способом, без обрушения, рассказал ТАСС гендиректор проводившей демонтаж телебашни компании "РВС" Юрий Овчаров.

    "Все прошло в штатном режиме, предусмотренном проектом. Если говорить о том, что волновало общественность, то сейсмика полностью отсутствует. По оставшемуся основанию башни - 25-30 метров высотой - в штатном режиме будут проведены демонтажные работы в сроки, установленные заказчиком. Второго обрушения не будет", - сказал Овчаров.

    Подробнее на ТАСС:
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Марта 2018 Суб 22:52:09
    Инженер писал :
    avd173791 писал:
    ....Цирк чем помешал?

    Разжевываю. Визиону просто не нравятся эти здания. Это его личное мнение, не связанное с его политическими взглядами.
    Я бы с удовольствием при возможности выпилил тебя с форума с твоими постами-нытьем. Я что, потенциальный либеральный киллер?

    Вот видишь тебя как прёт..Ну так дерзай.Сказал А...Покажи уже свою предвзятость...
    Гы-гы-гы
    Но я к сожалению не увидел аналогиии между Ёбург-Омск...
    Если уж Визиону жителю Москвы ,крещенному на улице Тарской в Омске так прёт,то пусть предлагает взрывать у себя в Москве.Уехал,так уехал.Обустраивай там уже.Но почему все эти местные эмигранты туда всё пытаются обустроить Здесь.Чем -то они мне напоминают Кирюшек и неодесситов.
  3. 24 Марта 2018 Суб 22:53:59
    SyberiaMan писал :
    Инженер писал ... :
    Я бы с удовольствием при возможности выпилил тебя с форума с твоими постами-нытьем. Я что, потенциальный либеральный киллер?

    Я бы тоже, Авдей обабился совсем, причём сразу в желчную старуху. Гы-гы-гы

    Ну извините,что не предложил ничего в своём городе взорвать.Не москвич однако. По видео.Мне кажется взрыв был вполне грамотный.Я конечно не спец из там комментариев..
    По предложениям...
    Я же не лезу к москвичам,даже новоявленным с предложением взорвать памятник Петру-1 Церетели(реально уродина и огромный прыщ на жопе) и к Конструктору-Лего Храм Христа Спасителя-просто трогал ихнюю плитку руками,на нашем Восточном рынке лучше бы купили,не так пошло бы смотрелось).Здесь решать уж самим москвичам...
  4. 25 Марта 2018 Вск 0:20:01
    slimvyacheslav писал :

    Я бы весь частный сектор в Омске напалмом снес, чтоб настроение не портил.


    боязнь частного сектора. в списке фобий?
  5. 25 Марта 2018 Вск 0:34:53
    у меня такое ощущение, что многие тут идиоты.
    ну взорвали недострой перед чм, причём тут взрыв арлекина или цирка? Офигеть
  6. 25 Марта 2018 Вск 0:35:58
    avd173791 писал :
    То же хочешь театр кукол "Арлекин" ликвидировать и на старое место у Голубого в "Каморку папы Карло" отправить,я просто был там,там даже гардероб человек на 30 был..Цирк чем помешал?

    Дурак ты Авдей и никак не исправляешься.
    Посмотри сюда

    А теперь сюда:

    Выкинули из старого здания, вынесли на помойку двери шикарные, слепили тебе из говна и сортирной плитки колхоз, а ты и рад.
    Вот и живешь поэтому в говне. И злиться тут не на меня надо.

    p.s. Арлекин можно было в здание на Лигети перенести, где Эрмитаж собиралась открывать, а получили то что получили.
    Ну радуйся, че.
  7. 25 Марта 2018 Вск 1:11:31
    омич писал :ну взорвали недострой перед чм, причём тут взрыв арлекина или цирка? Офигеть
    Это шутка была. Сейчас не 37 год (как бы этого вате не хотелось), чтобы притворяться идиотами-следователями, не понимающими шуток.
    А взорвали, чтобы сама не рухнула + для цифры такие колоссы не нужны
  8. 25 Марта 2018 Вск 3:28:57
    slimvyacheslav писал :

    Я бы весь частный сектор в Омске напалмом снес, чтоб настроение не портил.


    Вы идиот ?
    Если вам нравится жить в многоэтажном клоповнике живите и завидуйте молча. Тем кто живёт независимо и сам выбирает что ему надо на участке (баню бассейн гараж детскую площадку и где пивка попить с друзьями)
    А вы можете только мебель передвинуть и стены перекрасить и плакать за ОДН Капремонт и прочее.
    Зависть нехорошее чувство
  9. 25 Марта 2018 Вск 8:41:26
    zhonson писал ? :
    Вы приезжий?
    Что такое частный сектор любой омич знает. И это далеко не коттеджи, для тупого жулья.
  10. 25 Марта 2018 Вск 9:03:53
    Vision писал :

    здесь женский вокал ниче так
  11. 25 Марта 2018 Вск 9:21:04
    Отчего такой ажиотаж? Ну, взорвали и взорвали.
  12. 25 Марта 2018 Вск 9:28:46
    Цитата :
    Выкинули из старого здания, вынесли на помойку двери шикарные, слепили тебе из говна и сортирной плитки колхоз, а ты и рад.
    Вот и живешь поэтому в говне. И злиться тут не на меня надо.

    p.s. Арлекин можно было в здание на Лигети перенести, где Эрмитаж собиралась открывать, а получили то что получили.
    Ну радуйся, че.

    Мысль твою понял.(Кроме взрывов).Но интересно услышать твой посыл про Храм Христа спасителя в Москве.Там чё слепили? Wink
  13. 25 Марта 2018 Вск 9:31:52
    Моеимязанято писал : Отчего такой ажиотаж? Ну, взорвали и взорвали.

    Ну как...вот до чего докатились- башни взрываем
    Не взорвали бы - писали : башня стоит 30 лет, скоро рухнет, её не убирают. ..
    Заодно и порассуждать за жителей частного сектора : надо их взорвать или нет.
    Театр кукол на Голубом огоньке мне было очень жалко, как память детства.
  14. 25 Марта 2018 Вск 9:36:59
    Applecat писала:
    Моеимязанято писал ... : Отчего такой ажиотаж? Ну, взорвали и взорвали.


    Театр кукл на Голубом огоньке мне было очень жалко, как память детства.

    Блин ! Не могу вспомнить, где же мой театр кукол Грустно :-(
    Вспомнил-где сейчас какое то богоугодное заведение
  15. 25 Марта 2018 Вск 11:07:33
    JUMPER писал :
    Applecat писала:
    Моеимязанято писал ... : Отчего такой ажиотаж? Ну, взорвали и взорвали.


    Театр кукл на Голубом огоньке мне было очень жалко, как память детства.

    Блин ! Не могу вспомнить, где же мой театр кукол Грустно :-(
    Вспомнил-где сейчас какое то богоугодное заведение

    А он разве ещё где-то был? Вот у Голубого огонька он был кажется где-то в подвале(у меня такие детские воспоминания) ,вход со стороны Чохана Валиханова.Там даже вроде номерок один на семью в гардеробе давали,реально место мало было...Понятно,как часть детства его жаль.
    Можно по разному относится к новому театру,как к архитектурному сооружению.Но 4 этажа,несколько залов и т.п. всё же лучше ,чем каморка папы Карло.
    [внешняя ссылка]
  16. 25 Марта 2018 Вск 11:13:47
    Могу отметить, что в новом Кукольном весьма неплохая столовка для сотрудников, и меню, и цены очень человеческие, я одно время обедать туда ходил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд