Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Гражданство всея земли 

Создана: 23 Марта 2018 Птн 12:45:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10749

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Марта 2018 Птн 12:45:17
    Дорос до того что мне тесно в отдельно взятой стране, тесно и всё тут. Хочу жить во всём мире и сразу... Вот и назрел вопрос хде мне гражданство то такое получить Wink
  2. 29 Марта 2018 Чтв 11:57:53
    Benzzzz писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    вот так?
    Во, так гораздо лучше. Смайлик :-)

    Посмотрите все на онаниста Бензззяева..
  3. 29 Марта 2018 Чтв 13:02:41
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    вот так?
    Во, так гораздо лучше. Смайлик :-)

    Посмотрите все на

    Невозможно ни на что другое смотреть, когда видишь такую грудь! Гы-гы-гы
  4. 29 Марта 2018 Чтв 21:36:33
    анархист - любитель писал : ... чу инглиш щас слегка интернациональный, ...


    А вот тут по-подробней можно?
    "инглиш... слегка интернациональный" - это как?
    Может, мне именно такого и не хватает для полного счастья?
  5. 29 Марта 2018 Чтв 23:23:17
    Zvezd@_Эрц писала : а я бы их оттуда изъяла и к нам перевезла.. места много.)) пусть тайгу от китайцев охраняют..
    они там просто гниют в картонных домиках.. им же ничего нельзя.. ни огород ни животных Грустно :-(

    в общем ,привет им ,от меня...прекраному народу

    не, оне там на своей земле, и я бы не сказал чу оне там гниют... законы сша на территории резервации не действуют, у них свой автопарк, интернет, тв и прочее

    а вот деньги у них на территории резервации не в ходу, живут без оных между собой и надо сказать правильно делают Wink



    замечательные не только индейцы кстати, все замечательные... когда не касаешься денег, религии, политики, национальностей и прочего... вы не поверите - замечательные все, абсолютно... душа в душу сразу, со всеми: американцами, канадцами, французами, немцами, испанцами, японцами, корейцами, китайцами, арабами, турками, индийцами, африканцами, украинцами, поляками, австрийцами, болгарами, венграми, чилийцами, бразильцами, аргентинцами, скандинавами и прочими и прочими... я всё-таки склоняюсь к тому чу мы все одна семья таки, просто забыли это...

    так вот, к чему я это: если деньги, политика, религия, национальные вопросы и прочее нас только ссорят, то на кой нам это?

    мой вам всем совет - выходите из всего этого и друзей своих вытаскивайте, ваши друзья пусть своих друзей вытаскивают и так далее, по цепочке... ЭТУ СИСТЕМУ НАДО НАВЕРНУТЬ Exclamation

    а потом всем перетрахаться и вывести гибрид из всех национальностей, чтоб и цвет кожи не вызывал разногласий, АМИНЬ Смайлик :-)

    LET'S MAKE THE WORLD OURS Wink



    ну воть, опять я экзамен на "раба божьего" провалиль Гы-гы-гы
  6. 29 Марта 2018 Чтв 23:29:46
    Pihlak писал(а) :
    анархист - любитель писал ... : ... чу инглиш щас слегка интернациональный, ...


    А вот тут по-подробней можно?
    "инглиш... слегка интернациональный" - это как?
    Может, мне именно такого и не хватает для полного счастья?

    а был русский, раньше.. интер.нац.. Грустно :-(


    Цитата :замечательные не только индейцы кстати, все замечательные... когда не касаешься денег, религии, политики, национальностей и прочего... вы не поверите - замечательные все, абсолютно... душа в душу сразу,

    ну согласна...куда мы отсюда денемся...некуда...хоккинг помер.
  7. 30 Марта 2018 Птн 9:07:22
    Zvezd@_Эрц писала :
    а был русский, раньше.. интер.нац.. Грустно :-(


    Когда? Где? Офигеть
  8. 01 Апреля 2018 Вск 0:02:14
    Pihlak писал(а) : А вот тут по-подробней можно?
    "инглиш... слегка интернациональный" - это как?
    Может, мне именно такого и не хватает для полного счастья?

    конечно не хватает, куда ж ещё подробней-то Смайлик :-)
    люди говорящие на разных языках говорят между собой на инглише, так давно уже заведено... кстати на мой взгляд это самый простой язык в изучении из всех остальных Wink

    Zvezd@_Эрц писала : ну согласна...куда мы отсюда денемся...некуда...хоккинг помер.

    но мы то с вами здесь... что нам мешает перестать слушать всех подряд и маненько пораскинуть своими мозгами?
    предлагаю довериться своему сердцу, своим ощущениям и своим глазам в этом вопросе и выкинуть из головы всё что вы когда-либо знали Wink
    давайте теперь будем познавать мир своими глазами и хватит слушать всякие сказки Смайлик :-)
  9. 01 Апреля 2018 Вск 11:01:09
    анархист - любитель писал :
    люди говорящие на разных языках говорят между собой на инглише, так давно уже заведено...


    Истина, наконец, нашла своего младенца

    анархист - любитель писал :
    кстати на мой взгляд это самый простой язык в изучении из всех


    А ты ими ВСЕМИ владеешь, чтобы сравнивать?
  10. 01 Апреля 2018 Вск 12:09:01
    Pihlak писал(а) : А ты ими ВСЕМИ владеешь, чтобы сравнивать?

    канэчна нет, но я общаюсь практически со всеми носителями этих языков Wink
  11. 01 Апреля 2018 Вск 12:14:58
    Pihlak писал(а) :А ты ими ВСЕМИ владеешь, чтобы сравнивать?

    Один из самых простых языков, ну.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд