Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Летящую в Омск Любовь Успенскую сняли с самолёта за дебош 

Создана: 23 Марта 2018 Птн 10:56:14.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 35805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. 23 Марта 2018 Птн 10:56:14


    Знаменитую певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва–Омск из-за потасовки, которую она устроила в салоне самолета. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». По предварительным данным, причиной скандала стал отказ бортпроводницы разрешить Успенской взять в салон свою собаку.

    «По правилам авиаперевозок, животные должны быть убраны в переноску. Успенская отказалась выполнять требования бортпроводницы, устроив с ней потасовку. Певица оттолкнула сотрудницу экипажа. В дело вмешались правоохранительные органы. В итоге Успенская была снята с рейса», — пишет СМИ.

    Сама певица рассказала, что стюардесса вела себя неприемлемо для бизнес-класса.

    «Нам стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как она себя вела очень нетактично для бизнес-класса, она тоже пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете. Приехала полиция, мы вышли из самолета, слава богу, был другой самолет, они нам срывали концерт», — прокомментировала РЕН ТВ этот инцидент Любовь Успенская.

    Отмечается, что певица оперативно поменяла билеты и вылетела в Омск чуть позже.
  2. 30 Марта 2018 Птн 11:11:24
    Blaeky75 писала :
    Гормон роста писал ... : Если это не воспитание, то это жалкая попытка подзаработать бабла

    Для артиста любой пиар хорош)
    Ты точно Мацуева знаешь? Ну и вот, стало быть
  3. 30 Марта 2018 Птн 11:19:36
    Benzzzz писал : Ты точно Мацуева знаешь? Ну и вот, стало быть

    Я его не просто знаю.
    Я его обожаю и боготворю)

    Была на его вью в библиотеке имени И. И. Молчанова-Сибирского. После была близко-близко рядом с ним. Энергетика — потрясающая!
    Он как мужчина — сплошной секс) 
  4. 30 Марта 2018 Птн 13:12:02
    Blaeky75 писала :
    Гормон роста писал ... : Если это не воспитание, то это жалкая попытка подзаработать бабла

    Для артиста любой пиар хорош)

    какого бабла? какой пиар? )))
    один кто то неумный предположил подобную чушь, остальные такие же поддержали
  5. 30 Марта 2018 Птн 13:58:38
    Люба, отпишись здесь!
  6. 30 Марта 2018 Птн 20:03:57
    Blaeky75 писала : Основы воспитания и хорошего вкуса закладываются в семье. Только в семье.
    Не надо это перекладывать на школу, СМИ и прочую лабутень)))
    Влияние общества на воспитание подрастающего поколения огромно, потому что никакая семья не сможет защитить ребенка от того огромного количества дерьма, которое производит разнузданные 2% населения.
    И в связи с этим мне непонятно, почему Вы защищаете оборзевшую тетку, которая показывает дурной пример.
  7. 30 Марта 2018 Птн 20:08:11
    Blaeky75 писала : Энергетика — потрясающая!
    Он как мужчина — сплошной секс) 
    Ну так и расскажите нам, какой же у него пиар?
  8. 30 Марта 2018 Птн 20:12:07
    Тов.Сухов писал :
    И в связи с этим мне непонятно, почему Вы защищаете оборзевшую тетку, которая показывает дурной пример.

    Я?

    Да мне параллельно на неё)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд