Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204151

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 29 Мая 2019 Срд 10:32:48
    А знаете почему у них НЕТ шоферской комиссии? Да просто всё, там по их широченным дорогам сможет ездить даже медведь! Берём их трассу, практически они все как одно лицо. 3 полосы в одном направлении, повторю, ЦЕЛЫХ ТРИ МЛЯ!!!! А между встречными потоками широкая полоса травы! Т.е. ты, если даже захочешь, то въехать на встречку будет сложно! А у нас что? Хайвэй в две полосы, по которой сложно разъехаться двум авто идущим во встречном направлении?! Ну зато КрымНАШ и ХрамНАШ... Ну за временем мы успевать не стремимся, поэтому им достаточно теста для получения В/У, а не полной комиссии врачей, которые могут одеть "Корону" показывая свою нужность! Я лично ЗА американскую систему получения прав!!! Но у нас, извините, маргиналы сидят по-министерствам... Хнык, хнык!!
  3. 29 Мая 2019 Срд 10:43:13
    OmskLis писал : Берём их трассу, практически они все как одно лицо. 3 полосы в одном направлении, повторю, ЦЕЛЫХ ТРИ МЛЯ!!!!


    Три ролика посмотрел - и уже про все трассы знаешь? Very Happy

    Далеко не все интерстейты 6-полосные.

    А те, что 6 и более полос - такие не на всем протяжении.
    Могут сужаться вообще до 1 полосы на сторону, да, это межштатные магистрали.

    Лис, ты бы хоть википедию посмотрел, прежде чем писать такую чушь.
  4. 29 Мая 2019 Срд 11:01:54
    Boyarin\_law писал : Лис, ты бы хоть википедию посмотрел, прежде чем писать такую чушь.

    Т.е. блоггеры снимают ложь? Confused
  5. 29 Мая 2019 Срд 11:19:40
    OmskLis писал :
    Boyarin\_law писал ... : Лис, ты бы хоть википедию посмотрел, прежде чем писать такую чушь.

    Т.е. блоггеры снимают ложь? Confused

    Блоггеры снимают все американские интерстейты?
  6. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2019 Срд 11:33:36
    В Америке хорошо. Обязательно куплю себе квартирку с хорошим видом на Центральный Парк. И буду всех интриговать.
  7. 29 Мая 2019 Срд 11:37:06
    blabla писал(а) : В Америке хорошо. Обязательно куплю себе квартирку с хорошим видом на Центральный Парк. И буду всех интриговать.
    Центральный парк какого города то уточняй.
  8. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2019 Срд 11:37:50
    Есть только один Центральный Парк )
  9. 29 Мая 2019 Срд 11:45:05
    Насмотревшись про США, что то даже не тянет туда, даже ради любопытства. В центре так там вообще жуть что творится, жизнь и цивилизация как обычно в агломерациях на побережьях, люди по 12 - 14 часов в сутки ищачат чтобы просто выжить.
  10. 29 Мая 2019 Срд 11:47:03
    blabla писал(а) : В Америке хорошо. Обязательно куплю себе квартирку с хорошим видом на Центральный Парк. И буду всех интриговать.
    Там, дома старые и с ужасными планировками, оно тебе надо ?
  11. 29 Мая 2019 Срд 12:11:26
    Просмотрел эту тему сейчас, "отключив" Лиса. Вполне себе заурядная темка, ни о чём. Если оттолкнуться от названия, так молодые сейчас никого не слушают, даже тех, от кого зависят. Это произошло потому, что в какой-то момент наша страна решила стать похожей на Америку.
    При этом Вячеслава если выслать туда пожить на год, получить там права без комиссии, арендовать крутую хату на легко заработанные деньги и поесть качественных продуктов почти на халяву, одеваясь при этом в брендуху... Думаю, что он отсосёт(не нагибаясь) любому, чтоб его пораньше отпустили из этой райской страны.
    Конечно, его режим за горло держит в этой стране, где всё плохо и все делятся на рабов и господ. А так бы он уструячил сразу в обетованную(для него) и молодёжь бы позвал!
  12. 29 Мая 2019 Срд 15:11:41
  13. 29 Мая 2019 Срд 15:21:18
    Мы чо? Уже не едем в Америку?
  14. 29 Мая 2019 Срд 15:29:51
    Асылбубу писал(а) : Мы чо? Уже не едем в Америку?

    Тебе чо? На острове надоело?))
  15. 29 Мая 2019 Срд 15:35:45
    Я, как обчество. Ща допью и поеду.
    Гавайи ихние посмотреть, я не против.

    Пацаны, айда на Гавайи!
  16. 29 Мая 2019 Срд 16:29:38
    Вот Брежнев Пусть департируется обратно в Беларуссию, старый пердун! Но молодёжь стремится туда, а почему??? Наверное половина молодых россиян до 35 хотели бы переметнуться туда, НО не у всех видимо есть возможность, а значит путь в России у них печален, пахать за дырявое бабло на Родине, до самой старости и жить в канцерогенах в собственной стране... Хнык, хнык!!
    Слышали, на днях Медведев подписал указ о перерабатывающих заводах, которые призваны перерабатывать химию самой высшей категории? Один завод будет в кургане, другой в Саратове и ещё парочка где-то... Так что ловите россияне Чернобыль у своего окна... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сейчас попилят бабло, как обычно, ну а Вы вдыхайте, да поглубже!!! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 69, 70, 71  Вперёд