Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203716

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 28 Мая 2019 Втр 20:41:01
    Юрий Пронько красавчик! И действительно, может затянуть пояса олигархам и другим криминогенным тварям?! И Орешкину тоже просто пережать его талию в области шеи?! Недовольство!
    Ну ничего, видно что уже закрепляется предреволюционное настроение общества! Нам либо бороться, либо валить! Другого выхода нет!!! Хнык, хнык!!
  3. 28 Мая 2019 Втр 21:16:34
    OmskLis писал :
    Самое интересное, что те, которые не проскальзывали и попали вовсе не каким-то чудом за руль, в пару раз чаще совершают ДТП, чем в Америке... Мля такие вот вундеркинды! Very Happy Гы-гы-гы
    Обоснуешь? Или, твоим языком, за базар ответишь?
  4. 28 Мая 2019 Втр 21:34:50
  5. 28 Мая 2019 Втр 21:37:47
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    Самое интересное, что те, которые не проскальзывали и попали вовсе не каким-то чудом за руль, в пару раз чаще совершают ДТП, чем в Америке... Мля такие вот вундеркинды! Very Happy Гы-гы-гы
    Обоснуешь? Или, твоим языком, за базар ответишь?

    Так видно же по одному лишь Омску, сбивают даже рабочих на метромосту, в шары наверное долбился гад! А красноярик??? Сколько там жертв?! А посмотрите по России?!! Весь инет просто кишит идиотами какими-то, лихачами и сопляками, которые уносят, забирая с собой человеческие жизни! Ну просто не может ездить спокойно наш народ, ДТП явно больше у нас, чем в Америке! Нихрена строгость не даёт, в отсутствии воспитания... Недовольство!
  6. 28 Мая 2019 Втр 21:45:55
    Говорят, что число погибших в ДТП пешеходов 30-летнего максимума достигло в США.

    Врут поди. Да, Лис?

    [внешняя ссылка]
  7. 28 Мая 2019 Втр 21:56:31
    Boyarin_law писал : Говорят, что число погибших в ДТП пешеходов 30-летнего максимума достигло в США.

    Врут поди. Да, Лис?

    [внешняя ссылка]

    Ну не знаю... Ну и вот, стало быть
  8. 28 Мая 2019 Втр 22:18:33
    Толстый, имей совесть.
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2019 Втр 23:00:07
    Boyarin_law писал : Говорят, что число погибших в ДТП пешеходов 30-летнего максимума достигло в США.

    Врут поди. Да, Лис?

    [внешняя ссылка]

    Так у них на авто даже дети в школу ездят, если уж сравниваешь приводи абсолютные цифры по кол-ву авто там и здесь, кол-во смертельных ДТП, потом поделим и посмотрим коэффициенты.
  10. 28 Мая 2019 Втр 23:19:01
    tramov писал :
    Boyarin_law писал ... : Говорят, что число погибших в ДТП пешеходов 30-летнего максимума достигло в США.

    Врут поди. Да, Лис?

    [внешняя ссылка]

    Так у них на авто даже дети в школу ездят, если уж сравниваешь приводи абсолютные цифры по кол-ву авто там и здесь, кол-во смертельных ДТП, потом поделим и посмотрим коэффициенты.


    интересно. "боярин" в данном случае жертва манипуляции
    либо сам пытаеццо манипулировать.
    ?

    пс. ну и название. боярин Гы-гы-гы
    создать себе новую учотку штоли. типа Царь и Великий Князь
    ненуачо, звучит жэ
  11. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2019 Срд 0:30:29
    Внесу немного разнообразия в этот "унылый" топик: Япония: страна настолько здравого смысла, что он для нас местами иррационален

    Урн в городе почти нет. Когда я вернулся в Москву, то урны Ботанического сада показались мне жутчайшим надругательством над красотой природы. Однако когда я заново оценил, что весь мусор не надо таскать с собой, мне снова понравилось. Осталось сделать их красивыми и не через 5 метров, и будет компромисс. И да, мусор в Японии не бросают. Вот просто не бросают и всё. За 10 дней я видел две банки на земле, и то, в туристических местах.


    Каждый раз, когда вокруг было много людей, у меня включался набор навыков, полученных в Китае. Но это неправильный набор: тут нельзя никого касаться и не надо следить за своими вещами. Потому что не воруют. Вообще. Ну, то есть случаи такие были, но чтобы кто-то лично столкнулся — нет. Для девушек абсолютно нормально выложить сумки, телефоны и кошельки на столах в ресторанном дворике торгового центра, взять купюру и пойти оплачивать мороженое через весь зал. Или вот кошелёк кто-то выронил, он лежит на улице и ждёт хозяина


    Цитата:Из последних вещей меня поразила вот эта новость про стариков, которые идут добровольцами в ликвидаторов Фукусимы. Там не жертвенность, а обычный рационализм. Дед 72 лет уверенно сообщает: мол, он уже старый, жить осталось по матожиданию от 13 до 15 лет, а рак развивается за 20-30. Поэтому даже если получится схватить дозу, это не имеет особого значения.


    Цитата:Бездомные есть. При этом они моются и ведут диогеновский образ жизни. На весь мегаполис их пара тысяч, и почти все идейные.


    Узнаю брата Колю, влился бы как родной ) На японке бы женился, иероглифами заговорил, эх...
  12. 29 Мая 2019 Срд 6:19:28
    lutz_omsk писал :

    интересно. "боярин" в данном случае жертва манипуляции
    либо сам пытаеццо манипулировать.
    ?

    Мимо оба раза.
    Ты Лису лучше задай вопрос, откуда у него данные про в два раза. Мой пост был всего лишь ответом.
    Цитата :
    пс. ну и название. боярин Гы-гы-гы

    Я понимаю, когда больше не до чего докопаться - в ход идёт ник.
    Успокойся, это всего лишь университетское прозвище, производное от реальной фамилии.
  13. 29 Мая 2019 Срд 6:21:49
    tramov писал : если уж сравниваешь приводи абсолютные цифры по кол-ву авто там и здесь, кол-во смертельных ДТП, потом поделим и посмотрим коэффициенты.

    Что я сравнивал? И где?
    Сравнивал Лис, говоря про превышение в пару раз. Вот у него и спрашивай.
  14. 29 Мая 2019 Срд 7:11:33
    ДМИТРИi писал : Ничего не вижу предосудительного в том, что у нас в стране создаются сложности в получении прав придуркам, наркоманам, психически нездоровым и т.п. Хотя есть проскользнувшие, я смотрю.


    темнеменее
    незнаю, как у них взаграницах
    а у нас ездят отвратительно. нет автомобильной культуры.

    пс
    проходил комиссию. не на права, а серьёзнее. немного. проверяли на наркоту в томчисле
    в очереди на отлить мужики взрослые, деды пенсионеры. имеют очень изумлённый вид, получая справку "спайсов не обнаружено"
    Гы-гы-гы
  15. 29 Мая 2019 Срд 7:16:22
    Boyarin_law писал :
    Я понимаю, когда больше не до чего докопаться - в ход идёт ник.
    Успокойся, это всего лишь университетское прозвище, производное от реальной фамилии.


    яспокоен
    докопаться есть ещё много до чего
    но смысл?

    статистику по дтп надо смотреть внимательно. переводить в соотношение жертв на сто тонн бензина что ли
  16. 29 Мая 2019 Срд 10:29:37
    lutz_omsk писал : статистику по дтп надо смотреть внимательно. переводить в соотношение жертв на сто тонн бензина что ли


    Если оно тебе надо - ты и переводи.
    Я не сравнивал США и РФ по этому показателю, это tramov почему-то решил мне советы по правильному сравнению давать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 69, 70, 71  Вперёд