Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 19 Марта 2019 Втр 9:55:50


    Вот как нада!!! Молодец бородач!!! Very Happy

    Сразу после школы в 19 лет в Америку! Теперь у него всё отлично!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Нахрена жить в авторитарной и старческой стране третьего мира? Краснодар хоть и хорош, но всё-равно не то... Ну и вот, стало быть
  3. 19 Марта 2019 Втр 14:37:58
    Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!
  4. 19 Марта 2019 Втр 14:40:15
    OmskLis писал : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Да сейчас бы уже в Макдаке или КFC был бы уже старшим менеджером малого зала.....
  5. 19 Марта 2019 Втр 14:40:55
    OmskLis писал : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Что бы ты там делал без языка, образования и профессии, кому бы ты там сдался.
  6. 19 Марта 2019 Втр 14:45:55
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Что бы ты там делал без языка, образования и профессии, кому бы ты там сдался.

    Ну а как же Брежнев там начинал, когда ещё телефонов моб не было? Вы думаете он умнее нас с Вами.? Лыба
  7. 19 Марта 2019 Втр 14:47:22
    Епифанец писал(а) :
    OmskLis писал ... : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Да сейчас бы уже в Макдаке или КFC был бы уже старшим менеджером малого зала.....

    Да... Именно. Сейчас бы уже свой МакДак выкупил и работать не пришлось бы. Гы-гы-гы
  8. 19 Марта 2019 Втр 14:50:00
    Славику где бы ни работать, лишь бы не работать.
  9. 19 Марта 2019 Втр 14:53:06
    Моеимязанято писал : Славику где бы ни работать, лишь бы не работать.

    Так то отдыхать в старческом возрасте сам Бог прописал. Что могут наши пенсионеры на свою нищебродскую пенсию? Даже на поезд не хватит, чтобы проехаться через всю Россию, только европейцы так могут, но не россияне... Хнык, хнык!!
  10. 19 Марта 2019 Втр 14:56:34
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Что бы ты там делал без языка, образования и профессии, кому бы ты там сдался.

    Ну а как же Брежнев там начинал, когда ещё телефонов моб не было? Вы думаете он умнее нас с Вами.? Лыба

    Офигеть Какой Брежнев, где начинал Вопрос
  11. 19 Марта 2019 Втр 15:12:25
    OmskLis писал :
    Да... Именно. Сейчас бы уже свой МакДак выкупил и работать не пришлось бы. Гы-гы-гы

    Сейчас сидит бедный американский уборщик из макдака на каком-нить "чикагском форуме" и пишет:
    "Эх...мне бы после школы сразу рвануть в Россию бы....сейчас бы уже свою нефтяную вышку выкупил ну или ,на крайняк, балалаечный заводик..."
  12. 19 Марта 2019 Втр 15:16:16
    Епифанец писал(а) : "Эх...мне бы после школы сразу рвануть в Россию бы....сейчас бы уже свою нефтяную вышку выкупил ну или ,на крайняк, балалаечный заводик..."

    нет, они же все творческие личности, а это значит - роспись матрешек в дизайнерском стиле. Аукционы, выставки, богатые коллекции.
  13. 19 Марта 2019 Втр 16:19:50
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Что бы ты там делал без языка, образования и профессии, кому бы ты там сдался.

    Ну а как же Брежнев там начинал, когда ещё телефонов моб не было? Вы думаете он умнее нас с Вами.? Лыба

    Офигеть Какой Брежнев, где начинал Вопрос

    Ну вот этот ТрекДрайвер в шляпе ковбоя, что в ролике снимается... Гы-гы-гы

    Да... У него фамилия Брежнев. Very Happy Гы-гы-гы
  14. 19 Марта 2019 Втр 21:15:44
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Что бы ты там делал без языка, образования и профессии, кому бы ты там сдался.
    Кто б ему визу дал, во-первых ?
  15. 20 Марта 2019 Срд 8:08:41
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Что бы ты там делал без языка, образования и профессии, кому бы ты там сдался.
    Кто б ему визу дал, во-первых ?

    Ну а если стремиться в Америку, ведь можно выучить язык, пока голова молодая? Норм
  16. 20 Марта 2019 Срд 8:12:39
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Эх..... Мне бы в своё время прямо со школы уехать в Америку. Хнык, хнык!!

    Что бы ты там делал без языка, образования и профессии, кому бы ты там сдался.
    Кто б ему визу дал, во-первых ?

    Ну а если стремиться в Америку, ведь можно выучить язык, пока голова молодая? Норм
    Я ж вам - про визу, кто б вам её дал? У вас, поди, и загранпаспорта никогда не было
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 69, 70, 71  Вперёд