Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 203715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69, 70,
  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 17 Июня 2019 Пон 8:48:02
  3. 17 Июня 2019 Пон 8:59:56



    А вот у других так... Хнык, хнык!!
    И что-то никаких московских квартир нет и вообще не будет!!!
  4. 17 Июня 2019 Пон 9:12:05
    Скажи Benzzzz, сам то хош переселиться в Киселёвск? Ну а что, получишь там полуразвалившийся дом, и чёрный снег в придачу... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Знаешь как классно кататься на лыжах по такому снегу? Лафа просто! Ну а зарплаты шахтёров, ну а ЧО, 20-ка в месяц просто кайф какой-то! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 30 Июня 2019 Вск 11:02:58
    OmskLis писал : Скажи Benzzzz, сам то хош переселиться в Киселёвск?
    Говнославик, по моему твоя самка собаки или улбюдок пишет за тебя.

    Кто такой Кисилёвск? Ты думаешь я смотрю ролики? Я тебе подкидываю, чтоб ты получал удовольствие. Гы-гы-гы

  6. 04 Июля 2019 Чтв 21:04:07


    Вы спрашивали что с Россией? Отвечаю... Ржака
  7. 04 Августа 2019 Вск 14:57:42


    Вот так вот... А Вы гребите дерьмо лопатой! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 04 Августа 2019 Вск 17:22:43
    А вот другая сторона жизни в США , опережающих Россию в некоторых видах технологий, как например в чипизации и цифровизации всего и вся ...

    Об этом рассказывают те, кто прожили в США, Канаде по 25- 30 лет и восторги первых лет после приезда утихли...
    Это видео

    рассказывает о жизни в Канаде устами человека, приехавшего из России 25 лет назад и работающего непосредственно в области цифровизации

    В России эксперимент тоже набирает силу,а благодаря интернету можно познакомиться с тем , что можно ждать от него.
  9. 28 Августа 2019 Срд 20:34:56


    Запутинцы, не Вы ли случайно звезданули такую фикню??! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 29 Августа 2019 Чтв 5:26:04


    Не пытайтесь покинуть Омск!!!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69, 70,
  Вперёд