Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1059 (+19), просмотров: 204008

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 69,
, 71  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08


    Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 10 Июня 2019 Пон 10:39:44
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Упирался в то, что это обе столицы.

    И что с того? Города надо сравнивать, столичный статус мало чего решает.

    Оооо... Только не в Москве... Very Happy
    95% налогов с провинции и ручное управление Путина, ох как много решает... Гы-гы-гы
  3. 10 Июня 2019 Пон 10:47:47
    Моеимязанято писал : Славик, а ты случайно не знаешь, в Америке есть ещё какие-нибудь занятия для эмигрантов из России, кроме как водить фуры? А то ты все время только про счастливых дальнобойщиков рассказываешь.

    мои знакомые там работают домоуправителями/ хаускиперами, ну или не знаю, как их назвать, помощниками по дому
    50-60 баксов в день
    неплохо
    Vector писал : на столько тупая, что не могла отделить мусор или выключать воду?
    я тоже подумала, что пребывание в Германии пошло девочке на пользу
    Варшава показалась довольно провинциальным городом, где для массового туриста интересен только центр
  4. 10 Июня 2019 Пон 11:26:44
    OmskLis писал :Оооо... Только не в Москве... Very Happy

    По сравнению с российскими городами - да.
    Но ты же сравниваешь с Польшей.

    Сравнивать надо города примерно одного порядка по населению и размерам.А то взял города с разницей в 5 раз по населению и сравниваешь, некорректно это.

    Кстати, а причем тут вообще Москва? Твой герой из Новосибирска.
  5. 10 Июня 2019 Пон 11:55:22
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :Оооо... Только не в Москве... Very Happy

    По сравнению с российскими городами - да.
    Но ты же сравниваешь с Польшей.

    Сравнивать надо города примерно одного порядка по населению и размерам.А то взял города с разницей в 5 раз по населению и сравниваешь, некорректно это.

    Кстати, а причем тут вообще Москва? Твой герой из Новосибирска.

    Если не Москва, то брать можно любой город России, будь Новосибирск, будь Омск, разницы особой не будет... Лыба
  6. 11 Июня 2019 Втр 10:27:34


    А в России... А что в России? А у нас продукты в кредит! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Уже не имигрировать нужно, а эвакуировать народ нужно в Америку, чтобы просто выжить... Ржака
    Такие у нас правители, только сосать умеют! Недовольство!
  7. 11 Июня 2019 Втр 14:55:06
    OmskLis писал :
    Уже не имигрировать нужно, а эвакуировать народ нужно в Америку, чтобы просто выжить... Ржака
    Такие у нас правители, только сосать умеют! Недовольство!


    Съездили некоторые...

  8. 11 Июня 2019 Втр 17:02:51


    Американцы в ах*ре от наших российских условий выживания!!! Но наши блины им понравились... Офигеть Very Happy

    Всё больше и больше удивляюсь нашей нищете, плану Гебельса БЫТЬ!!! Офигеть Ржака
  9. 12 Июня 2019 Срд 19:00:46


    Знаете, что я думаю? Простые люди в Америке, ничем не отличаются от россиян...

    Просто живут богаче и правительство у них лучше... Лыба
    Всё-же стоит задуматься, если молод, об эмиграции в Америку! Норм
  10. 13 Июня 2019 Чтв 9:02:37
    Вообще нужно жить в свободной стране. Там почти нет ограничений, люди как бы сами живут по неким правилам, а если начинается какое-то ограничение их прав и свобод, выходят на улицу. Да, жизнь там не дешёвая, но если работать, и зарплата будет соответствующая. В отличии от России это более свободная страна! В России же будет всё хуже и хуже, что мы имеем? Неродивых депутатов из ближайшей оперы артистов, спортсменов, которые вообще нивчём не разбираются, как управлять страной, таких же чиновников в министерствах, где процветает коррупция, и полицейские порядки в стране, купленные суды, где ты бесплатно никогда не добьёшься истины, как гражданин! В купе в стране полный бардак и насилие, не то что в Америке... Хнык, хнык!!

    В Россию лучше приезжать по тур.визе и возвращаться снова к свободе в Америку... Very Happy
  11. 14 Июня 2019 Птн 17:18:00


    Это Вам ни какая-то там Америка, это Кисловодск, Россия!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 14 Июня 2019 Птн 17:26:43
    OmskLis писал : Вообще нужно жить в свободной стране. Там почти нет ограничений, люди как бы сами живут по неким правилам, а если начинается какое-то ограничение их прав и свобод, выходят на улицу.

    чего-чего?

    что ты несешь, дебил?
    где нет ограничений, в Омериге?? Офигеть

    А это вообще шедевр: "люди как бы сами живут по неким правилам"
  13. 14 Июня 2019 Птн 17:40:51
    России же будет всё хуже и хуже, что мы имеем? Неродивых депутатов из ближайшей оперы артистов, спортсменов, которые вообще нивчём не разбираются, как управлять страной, таких же . Very Happy [/quote] Славик еще куча ошибок грамматических. Ты в школе русский язык учил ?
  14. 16 Июня 2019 Вск 14:11:38
    Так уже половина страны за бугром, что-то обживаются там и не спешат назад... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 16 Июня 2019 Вск 14:13:54
    мосволод писал : русский язык учил ?

    Есть такая штука T9 называется, а исправлять бывает некогда... Гы-гы-гы
    Вы забыли? Я же планшетный писака...
  16. 16 Июня 2019 Вск 21:36:07
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 69,
, 71  Вперёд