Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Не качественные юридические услуги. 

Создана: 28 Февраля 2018 Срд 13:14:10.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 51055

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Февраля 2018 Срд 13:14:10
    Очень много появилось псевдо юристов. Может кто расскажет про свои неприятности в этой сфере. Поможет не попасть на удочку этих " профессионалов" своего дела. Деньги платим большие а результата ноль. Имели горький опыт сотрудничества с ООО Спектор ( находятся в здании Сибзавода) , обещали много, результата никакого . Не советую .
  2. 28 Февраля 2018 Срд 14:05:10
    Редактора прошу исправить . ООО Спектр. Если пропустите.
  3. 01 Марта 2018 Чтв 9:17:28
    Так ТС расскажет, в чем проявилась "некачественность" услуг?
  4. 01 Марта 2018 Чтв 12:12:09
    Наверное, расскажет.
    Потому что если не расскажет в ближайшие день-два, тема пойдет в корзину.
  5. maxiklim


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2020 Втр 23:43:34
    ИП Генерал Елена Анатольевна - Будьте осторожны!
    4 6
    18.06.2019 Золотарева
    11 июня у меня возник вопрос по поводу НПФ. Почему не перечисляют накопительную часть пенсии в НПФ за 2017 и 2018 г. (в 2015-2016 я была в декретном отпуске, поэтому вопросов не возникало). Стала ответ искать в интернете, в процессе этого выскочил телефон горячей линии бесплатной помощи юристов, я позвонила, но мне не ответили. Через минуту мне перезвонили с номера +74992887136. Тут же спросили с какого я города и направили меня в юридическую контору на ул. Фрунзе, 49, ИП Генерал Е. А. При этом дали мне четырехзначный код, который мне дает льготу на бесплатную консультацию. На следующий день, 12 июня я поехала туда, с опозданием в полчаса меня принял юрист Артур Николаевич (фамилию не назвал). Я задала свой вопрос, он тут же меня начал убеждать со 100%-ной уверенностью, что НПФ меня обманывает, скрывает мои доходы. Три часа объяснял, рисовал как происходят эти махинации. Какой НПФ-обманщик! Утверждал, что мы не только вернем свои деньги, но и получим моральный ущерб, они возместят мне все юридические издержки. При этом ни разу (!) не упомянул о статье 413 Федерального закона (к сожалению, я поздно о ней узнала). Когда я сказала, что сначала попробую разобраться сама, он сказал : можете попробовать, но как бы хуже не стало (что именно он имел в виду, я не поняла, но к тому времени спрашивать уже не было сил. Думаю он и тут бы мне всё красиво нарисовал). А так как у меня есть четырехзначный код, для меня есть скидка если я прямо сейчас подпишу с ним договор. В общем, я подписала. Стоимость услуг 18600 рублей (он утверждал, что эти деьги мне вернутся! Это временное вложение). Когда я узнала про ст. 413 Федерального закона, позвонила Артуру Николаевичу и спросила, почему он мне ни слова не сказал об этой статье. На что он мне ответил, что не переживайте, любую статью можно повернуть в свою сторону. Это как?! Нарушать закон? И НПФ получается ни в чем меня не обманывает! Я написала заявление, что расторгаю договор, приехала к ним в контору. Меня принял другой юрист. Сначала не хотели принимать моё заявление, предлагали приехать в другой раз (наверное, чтобы успеть оформить акт передачи документов, так как в этом заключаются их услуги). В конце концов они согласились, но сказали что удержат с моей суммы 20% налогов, так как оплата проходила через кассу. Хотя я проблемы не видела, можно было оформить возврат денег, как в магазине. Но спорить с ними уже не было сил. Удалось забрать у них 15000 рублей. Хоть это. Будьте осторожны!

     ул. Фрунзе, 49
    Россия, Омская обл., Омск
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд