Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Не качественные юридические услуги. 

Создана: 28 Февраля 2018 Срд 13:14:10.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 51054

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Февраля 2018 Срд 13:14:10
    Очень много появилось псевдо юристов. Может кто расскажет про свои неприятности в этой сфере. Поможет не попасть на удочку этих " профессионалов" своего дела. Деньги платим большие а результата ноль. Имели горький опыт сотрудничества с ООО Спектор ( находятся в здании Сибзавода) , обещали много, результата никакого . Не советую .
  2. 28 Февраля 2018 Срд 13:15:22
    Конкретнее обстоятельства, документы - в студию.
    В противном случае тема будет снесена.

    Начнем с того, что фирма с таким названием (Спектор) в регионе одна. И она прекратила деятельность в 2009 году. Среди заявленных в ЕГРЮЛ видов деятельности не было юридических услуг.
  3. 28 Февраля 2018 Срд 13:20:07
    да можно сразу перенести сюда /viewtopic.php?p=4446431#4446431
  4. 28 Февраля 2018 Срд 13:21:27
    расскажите лучше как правильно составить исковое в суд
    и возможно ли обойтись при этом без сторонней юридической помощи
  5. 28 Февраля 2018 Срд 13:21:48
    Не, я переносить не буду пока.
    Если ТС не уточнится, снесу - уже какая-то лажа с фирмой.
  6. 28 Февраля 2018 Срд 13:23:55
    аллеся писала : расскажите лучше как правильно составить исковое в суд
    и возможно ли обойтись при этом без сторонней юридической помощи

    Открываешь АПК/ГПК/КАС, там все требования и порядок предъявления написаны.

    Я к тому, что отвечать на вопрос "как правильно составить исковое заявление в суд" - то же самое, что отвечать на вопрос "как правильно лечить пациента" или "как правильно ремонтировать автомобиль". Слишком общий вопрос.
  7. 28 Февраля 2018 Срд 13:25:48
    Mart.off писал(а) : Очень много появилось псевдо юристов. Может кто расскажет про свои неприятности в этой сфере. Поможет не попасть на удочку этих " профессионалов" своего дела. Деньги платим большие а результата ноль. Имели горький опыт сотрудничества с ООО Спектр( находятся в здании Сибзавода) , обещали много, результата никакого . Не советую .
  8. 28 Февраля 2018 Срд 13:26:28
    Boyarin_law писал :
    АПК/ГПК/КАС

    эмм....это что?

    Boyarin_law писал :

    Я к тому, что отвечать на вопрос "как правильно составить исковое заявление в суд" - то же самое, что отвечать на вопрос "как правильно лечить пациента" или "как правильно ремонтировать автомобиль". Слишком общий вопрос.

    т.е. лучше сразу обратиться к специалисту?
  9. 28 Февраля 2018 Срд 13:28:38
    Видимо бывают разные исковые и в разные суды, если я правильно понял.
    Процессуальные кодексы. Гражданский, административный итд
  10. 28 Февраля 2018 Срд 13:30:18
    мне нужно о порче имущества на установленное лицо
  11. 28 Февраля 2018 Срд 13:32:46
    Boyarin_law писал : Конкретнее обстоятельства, документы - в студию.
    В противном случае тема будет снесена.

    Начнем с того, что фирма с таким названием (Спектор) в регионе одна. И она прекратила деятельность в 2009 году. Среди заявленных в ЕГРЮЛ видов деятельности не было юридических услуг.
    Не обратил внимания. Комп написал " Спектор " истинное имя " ООО Спектр". Я не прошу и не отговариваю, я не советую. Да и просто пообщаться по таких "деятелей" желал. Люди в беду попадают . Может чей совет и поможет...
  12. 28 Февраля 2018 Срд 13:38:53
    Mart.off писал(а) :. Я не прошу и не отговариваю, я не советую. Да и просто пообщаться по таких "деятелей" желал. Люди в беду попадают . Может чей совет и поможет...


    Ещё раз - конкретнее обстоятельства. Вы пишете, что они не выполнили то, что обещали.
    Может, Вы недобросовестный конкурент или процессуальный противник, откуда мне как редактору знать.
  13. 28 Февраля 2018 Срд 13:43:04
    аллеся писала :
    Boyarin_law писал ... :
    АПК/ГПК/КАС

    эмм....это что?


    Арбитражный процессуальный кодекс.
    Гражданский процессуальный кодекс.
    Кодекс административного судопроизводства.

    В зависимости от категории дела применяется какой-либо из них.

    Если о взыскании ущерба, у тебя, скорее всего, будет ГПК. Можешь черкнуть обстоятельства в личку, если хочешь. Писать за тебя не буду, но подсказать подскажу.
  14. 28 Февраля 2018 Срд 13:51:30
    спасибо)
    чтобы хотя бы понимать куда сразу идти и что писать
  15. 28 Февраля 2018 Срд 13:52:01
    Boyarin_law писал :
    Mart.off писал(а) ... :. Я не прошу и не отговариваю, я не советую. Да и просто пообщаться по таких "деятелей" желал. Люди в беду попадают . Может чей совет и поможет...


    Ещё раз - конкретнее обстоятельства. Вы пишете, что они не выполнили то, что обещали.
    Может, Вы недобросовестный конкурент или процессуальный противник, откуда мне как редактору знать.
    все договора в устной форме ,много текста ,но никаких действий . Договор составили формальный на оказание юридических услуг ( чтобы в дальнейшем не смогли ничего доказать). После того как глаза открылись на их "работу" попросили вернуть деньги , получили отказ с кучей грязи в свой адрес. За все время сотрудничества ,вопросы решали сами.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд