Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника APTV smart box Android 7 кто пользовал? 

Создана: 17 Февраля 2018 Суб 14:45:58.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4656

  1. 17 Февраля 2018 Суб 14:45:58
    Как пример:

    [внешняя ссылка]





  2. 17 Февраля 2018 Суб 17:48:01
    У меня подобный бокс от Minix уже больше 3 лет, оперативки и памяти столько же, чип уже не помню. И андроид древний, 4.2.2. Нареканий никаких, отличная штука. Умеет все, показывает все, не шумит. Необходима клава (у меня мелкая клава с тачпадом, рублей 800 стоила), без нее резко теряет привлекательность. Использую для видео (в т.ч. Ютуб, иви и т.д.) и музыки. Любой рип в fhd тянет без вопросов, использую постоянно.

    Перед выбором и покупкой советую поискать модель на 4pda и почитать, как и что. Бывает, что конфиг неплох, но прошивка ужасна. Для некоторых вещей нужен root, стоит узнать, как с этим вопросом.
  3. 17 Февраля 2018 Суб 18:02:57
    Док, у меня было много приставок в том числе аналог этой штуки, лучше не надо, обрати внимание xiaomi
    [внешняя ссылка]
    ни в коем случае не надо гнаться за показателями мощности оперативки и так далее, чаще всего они перегреваются или не доработан софт. Был также и minix, подтверждаю, нареканий нет, но все же на сегодняшний день лучше решение это xiaomi и подключение к сети по поводу а не по WiFi.
  4. 17 Февраля 2018 Суб 18:12:05
    Имхо, мне одного порта usb (судя по фото xiaomi, он один) было бы мало. У меня их три.
    Один порт занят передатчиком клавы, второй - внешним винтом, третий используется по необходимости. Гнездо под sd тоже используется фотки посмотреть сразу с фотоаппарата.

    Про инет по проводу верное замечание.
    Для онлайн киношек, Ютуба и торрентов достаточно и wifi, но для dlna с домашнего сервака нужен провод.
  5. 17 Февраля 2018 Суб 18:15:18
    Вы правы насчёт порта нужно докупать. [внешняя ссылка]
  6. 17 Февраля 2018 Суб 18:28:07
    КрымНаш писал : чаще всего они перегреваются или не доработан софт.

    Вроде обновляются постоянно.

    Samsung так просто замучивает своими обновлениями Хнык, хнык!! как включаешь девайс, просит время на обновление Попкорн

    Чем умней аппарат - тем круче запуск
  7. 17 Февраля 2018 Суб 18:38:58
    Док, я поделился своим опытом, наступал на грабли, собирал провода для перепрошивки, вешал радиаторы на процессор для доп охлаждения. Мне это интересно. Но, если нужно просто включить и пользоваться - то лучше это, опять же то что я предлагаю не идеальное решение, косяки есть везде и обязательно через 2 дня после покупки выйдет что-то лучше :)
  8. 17 Февраля 2018 Суб 18:48:35
    КрымНаш писал : обязательно через 2 дня после покупки выйдет что-то лучше :)

    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  9. 17 Февраля 2018 Суб 19:08:35
    КрымНаш писал : Мне это интересно. Но, если нужно просто включить и пользоваться - то лучше это....

    сам пишу софт для микроконтроллеров на Си, шкафы в моей мастерской просто забиты различными б/у радиаторами

    включил и пользуйся - не наш метод Гы-гы-гы
  10. 17 Февраля 2018 Суб 19:13:05
    Тогда зачем советы, бери то что хотел, велкам к вечным доработкам :))
  11. 17 Февраля 2018 Суб 19:17:04
    Правда интересен опыт других пользователей.

    Умные девайсы и уловистые блесны - могу круглые сутки обсуждать Гы-гы-гы
  12. 17 Февраля 2018 Суб 19:24:08
    Всем респект!