Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости «Наш город Омск» - детский мультфильм о родном городе 

Создана: 12 Февраля 2018 Пон 17:04:20.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 26870

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Февраля 2018 Пон 17:04:20
    На основе детских рисунков о родном городе в Омске сняли анимационный фильм «Наш город Омск».



    В короткометражном мультике маленьким зрителям рассказывается об истории города, его достопримечательностях и главном - многонациональном населении, живущим в нашем городе.

    В процессе производства приняли участие юные художники, участники кружка «Художник-краевед» центра дополнительного образования детей «Эврика», воспитанники изостудии гимназии № 139 и художник Галина Макарова. Закадровый текст читали воспитатели и воспитанники «Центра развития ребенка – детский сад № 100».
  2. 12 Февраля 2018 Пон 17:06:17
    про Капитанов есть? если нет, не буду смотреть
    в очередной раз огорчиться от здорового духа в здоровом теле.... зачем...
  3. 12 Февраля 2018 Пон 17:25:15
    Позитивный мульт.Только он категорически противопоказан Говниде,ОмскЛису и тому подобных Амнелюзам...
    На счёт природы и погоды.У кого есть Авто.Просто скатайтейтесь на выхи допустим от Одесского и до Сидельниково. У Вас потом не встать и не сесть,как природа резко меняется...
    Мне тут на неделе затирали про зиму в Краснодаре..Кошмар,+8 градусов.
    Я бы там не выжил...

    На счёт этнического вопроса...Было время в 90-х.Какие-то разборки на Левом,куда-то ещё меня пытались впрячь.Увы,хватило мозгов..

    Сейчас вообще не понимаю...Татар,казахов узнаю только по прищуру...
    А на остальное мне плевать..Главное,чтоб был нормальный человек...
  4. 12 Февраля 2018 Пон 17:28:22
    avd173791 писал: позитивный...
    тому подобных Амнелюзам...

    ты, кстати, туп-человек, тачку свою еще паркуешь во дворе перед выездом на рыболовлю? ты не пробовал себя в зеркало спрашивать - насколько ты прекрасен?
    и какие они у тебя - нормальные люди?
  5. 12 Февраля 2018 Пон 17:41:35
    avd173791 писал : У кого есть Авто.Просто скатайтейтесь на выхи допустим от Одесского и до Сидельниково. У Вас потом не встать и не сесть,как природа резко меняется...

    2170 км навигатор выдает,за выходные допустим не уложишься.
  6. 12 Февраля 2018 Пон 17:52:17
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал: позитивный...
    тому подобных Амнелюзам...

    ты, кстати, туп-человек, тачку свою еще паркуешь во дворе перед выездом на рыболовлю? ты не пробовал себя в зеркало спрашивать - насколько ты прекрасен?
    и какие они у тебя - нормальные люди ?

    Спросить можно
  7. 12 Февраля 2018 Пон 18:21:44
    я вот Омича спросить хочу
    ты, значит, Омич, а я кто? кормиловец какой? калачинец? может, я детей не люблю? может, я гонщик какой уличный, или строитель омский из узбекистана? ты, какую цель преследовал, выкладывая этот странный ролик
    может, ты детей хотел воспитать? или взрослых? перевоспитать
    или первый успел новостя толкнуть? что тебя подзуживает постить?

    меня подзуживает авария на Стальского. Потом меня подзуживает какой-то недоумок. Этот недоумок считает, что я стебусь. А меня подзуживает смерть, на тихой улице, где люди снуют туда-сюда. Это их город, про который их дети рисуют твое кино. Это про эти улицы я говорил всегда, это на этих улицах гоняют убийцы, которые считаются порядочными людьми, это те люди, которые родят детей в здоровом духе в их здоровым теле, которое впоследствии будет убивать, за неимением других ориентиров, кроме твоего дурацкого кино. Ты посмотри на скрин своего мульта. Ты был на стройке? Ты работал на заводе? ты руками дерьмо человечье разгребал? или ты разруливал хозяйские делишки, типа боярского адвоката, который никогда не впряжётся за простого работягу, потому что там ничего не капнет за обеспечение состязательности бесперспективного?

    кто ты, Омич?
    а я здесь живу.
  8. 12 Февраля 2018 Пон 19:45:42
    Нормальный мульт. Пойдет для сельской местности и малолетнего населения. Смайлик :-) Только Музыкальный театр в одном из кадров не в ту сторону развернули, ну да ладно.

    Авдей, Седельниково же!!! Учи матчасть. Xx-100, сейчас глянула - 386 км в одну сторону. Так что как маршрут выходного дня вполне сойдет. Смайлик :-)

    Дети до подросткового возраста при любом режиме должны верить в светлое настоящее и еще более светлое будущее. Потом будет еще много времени для критических оценок окружающей действительности. А малышам надо видеть в жизни как можно больше хорошего, чтобы из них выросли адекватные люди, а не безнадежные пессимисты.
  9. 12 Февраля 2018 Пон 19:55:35
    Heyнывaющая дaчницa писала : Только Музыкальный театр в одном из кадров не в ту сторону развернули
    Да и не на том берегу стоит, но кто художника осудит? Wink
  10. 12 Февраля 2018 Пон 20:05:57
    почитай в конце список художников, которые компилировали в соответствии со своими художническими задачами, детские художества, sergs
  11. 12 Февраля 2018 Пон 20:13:09
    Heyнывaющая дaчницa писала :Xx-100, сейчас глянула - 386 км в одну сторону.
    Это если жить (точнее жыть) в Седельниково и поехать в Одесское, пожыть там. Если жить в Омске, поехать в Седельниково, оттуда сразу в Одесское, и, как дурак, вернуться в Омск, то это 386х2=772 км.
  12. 12 Февраля 2018 Пон 20:16:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Авдей, Седельниково же!!! Учи матчасть. Xx-100, сейчас глянула - 386 км в одну сторону. Так что как маршрут выходного дня вполне сойдет. Смайлик :-)

    Он в курсе,уже один раз объясняли разницу между этими населенными пунктами.
    Значит всё-таки Сидельниково, 2170км.
    Село в республике Марий Эл, звучит красиво и сравнить было бы интересно.)
  13. 12 Февраля 2018 Пон 20:18:42
    Омич, ты собрал тупых родителей. Молодец.
  14. 12 Февраля 2018 Пон 20:28:30
    Амонлюза писал : Омич, ты собрал тупых родителей. Молодец.
    Ты нам лучше поведай, где у тебя тот выключатель, который нашёл стингер.
  15. 12 Февраля 2018 Пон 21:05:30
    Xx-100 писал : Значит всё-таки Сидельниково, 2170км.
    Село в республике Марий Эл, звучит красиво и сравнить было бы интересно.)

    Гы-гы-гы

    Roman!, ну можно в пятницу вечером поехать в Одесское, в субботу с утра двинуть в Седельниково, протусоваться там до обеда воскресенья, а потом двинуть обратно в Омск. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд