Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Омская пенсионерка пожаловалась на рос.медицину в ЕСПЧ 

Создана: 10 Февраля 2018 Суб 18:09:55.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 17064

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Февраля 2018 Суб 18:09:55


    Жительница Омска подала иск в Европейский суд по правам человека на российскую медицину. Она требует, чтобы в нашей стране запретили изымать органы умерших пациентов без согласия родственников.+ Поводом для этого стал случай с ее сыном. Мужчина попал в больницу после драки. Медики вынуждены были подключить его к аппарату жизнеобеспечения. Однако позднее отключили. Адвокат омички Антон Бурков утверждает, что это было сделано вопреки желанию пожилой женщины. Кром этого, после смерти у мужчины изъяли почки, пишет vistanews.ru. В России действует презумпция согласия, то есть медики имеют право изымать органы умершего пациента без согласия его родственников. Такое право в марте 2016 года подтвердил Конституционный суд.

    [внешняя ссылка]

    Ну и что скажете?! Долго нас ещё будут убивать трансплантологи??? Недовольство!
  2. 11 Февраля 2018 Вск 11:53:37
    OmskLis писал: Хаа!!! ...Гы-гы-гы

    Кое что расскажу Вам. ...я там ещё $1.000-1.200 зелени зарплатой запросил? Гы-гы-гы
    ...Какие новости то! ... 8.000.000 деревом, только представьте 8 "лимонов", ... ему ... $900 зелени ...а этот козёл..... ..
    Я его спрашиваю, а сколько ?
    -Нормально .. 35.000 руб. ! Недовольство!

    ... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Понимаете, 500 зелени, ... НОРМАЛЬНО!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ...А водитель козёл!!! Very Happy Гы-гы-гы

    в принципе, пост твой должен выглядеть вот так.
    Ты в какой стране живешь, идиотина? Кто тебя спонсирует, что ты все в валюте американской оцениваешь?
    Привык в долларах зарплату получать, никак перестроиться не можешь на российские деньги? Смайлик :-)
  3. 11 Февраля 2018 Вск 11:56:01
    OmskLis писал : Ссылку можно на фото?
    Ага, щас. Гы-гы-гы Что бы и меня притянули за распространение.
  4. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Февраля 2018 Вск 11:59:29
    Чего сссышь то? Подумаешешь посадят. Ты че не патриот? идиот!
  5. 11 Февраля 2018 Вск 11:59:30
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну вроде как у неё там провели вскрытие? Ну помните же была статья? Я сейчас не помню подробностей, но по-моему его отправили на родину в простом гробу, а там мать что-то заподозрила и вот тебе на!

    Зачем ты пишешь, если не знаешь подробностей.

    Да там подробности были! Статья была пару лет назад, да Вы тоже скорее знаете про эту статью, та шумок был ещё. Типа солдат после тяжёлого ранения попал в госпиталь. А потом якобы умер и его отправили на Родину, там мать шум подняла. Ну как то так короче... Ну и вот, стало быть
  6. 11 Февраля 2018 Вск 11:59:58
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : не понятно другое: какие твои навыки и способности позволяют тебе думать, что ты проницательный человек и всё понимаешь правильно? для чего ты свой инфантилизм с упорством выставляешь на показ?
    Просто что-бы люди знали, что происходит, наверное поэтому? Ну и вот, стало быть
    так ты людям доносишь не только чужие мысли, но и свои. для чего людям знать мысли человека, который не понимает сути происходящего и доносит до них собственное видение? ты себя чтоле в один ряд с манипуляторами решил поставить?
  7. 11 Февраля 2018 Вск 12:01:05
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ссылку можно на фото?
    Ага, щас. Гы-гы-гы Что бы и меня притянули за распространение.

    Не пойму, о какой фотке идёт речь, но пересмотрю и постараюсь найти... Confused
  8. 11 Февраля 2018 Вск 12:49:29
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ссылку можно на фото?
    Ага, щас. Гы-гы-гы Что бы и меня притянули за распространение.



    Вот это фото? Very Happy

    Ладно, шутка юмора... Гы-гы-гы Нашёл я фото и прикрыл интимные места треугольничком... Нда... Глупо получилось. Тогда я только делал профиль и загружал все фото пачками, проглядел видимо... Хнык, хнык!!

    Спасибо, что поправили... Ну и вот, стало быть
  9. 11 Февраля 2018 Вск 12:52:22
    OmskLis писал :

    Спасибо, что поправили... Ну и вот, стало быть
    Ну значит мозги не совсем отсохли, но помни, интернет ни чего не забывает, большой брат за тобой бдит.
  10. 11 Февраля 2018 Вск 13:37:15
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    Спасибо, что поправили... Ну и вот, стало быть
    Ну значит мозги не совсем отсохли, но помни, интернет ни чего не забывает, большой брат за тобой бдит.

    Этого я не боюсь, т.к. в основном инет для меня на 90% служит для работы. Его рассматриваю, именно для заработка дополнительных денег прежде всего... Смайлик :-)

    Нда, оборачиваешься назад и видишь, как всё поменялось... Ну и вот, стало быть
  11. 11 Февраля 2018 Вск 14:25:37
    OmskLis писал :

    Нда, оборачиваешься назад и видишь, как всё поменялось... Ну и вот, стало быть
    Нда, и что же? пид@ры стали не пид@рами?
  12. 11 Февраля 2018 Вск 15:14:05
    Диверсификация доходов бюджета страны.
    Пенсионерка думает, что с ней не поделились ?!
    Нуда-нуда, свою пенсию она ведь заработала.
    Традиционно - если ни себе, то значит никому ?
    зы
    OmskLis, заработная плата, получка, взятка чем отличаются ?
  13. 11 Февраля 2018 Вск 15:45:56
    der Rector писал : Диверсификация доходов бюджета страны.
    Пенсионерка думает, что с ней не поделились ?!
    Нуда-нуда, свою пенсию она ведь заработала.
    Традиционно - если ни себе, то значит никому ?
    зы
    OmskLis, заработная плата, получка, взятка чем отличаются ?

    Что за вопрос? Вы гений задавать вопросный тон... Лыба
  14. 11 Февраля 2018 Вск 18:19:31
    Чё я понял из этой темы. Ежедневное употребление просрочки и макарон,сильно подавляет умственные способности... Грустно :-(
  15. 11 Февраля 2018 Вск 18:32:28
    avd173791 писал : Чё я понял из этой темы. Ежедневное употребление просрочки и макарон,сильно подавляет умственные способности... Грустно :-(

    А Также Защищает от возможности трансплантации твоих органов
  16. 11 Февраля 2018 Вск 18:34:27
    Своеобразная, конечно, тема про покойников в разделе "Будь здоров".

    Бухай, кури, жри горстями таблетки - это спасет твои органы от нелегальной трансплантологии, они никого не заинтересуют!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд