Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Падающий забор шк № 80,вопросы когда и доколе 

Создана: 03 Февраля 2018 Суб 21:23:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 377 (+1), просмотров: 107956

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 03 Февраля 2018 Суб 21:23:07
    Кто видел этот забор в аварийном состоянии уже не один год,он обязательно упадёт вопрос когда и это место где ежедневно ходят сотни детей Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха Митингуха
  2. 01 Апреля 2018 Вск 20:48:23
    омич писал ? ? ? :
    апрельская шутка удалась Гы-гы-гы Грустно :-( продолжение следует,драмма в двух частях,а так хотелось сказать спасибо ,за слово сдержанное,это омск детка,тут люди добрые,отзывчивые,главное весёлые
  3. 02 Апреля 2018 Пон 13:41:09
    Что значит падающий забор?
  4. 02 Апреля 2018 Пон 13:49:19
    Возмущенный общественности лень позвонить 787800 или написать на сайте администрации?
  5. 02 Апреля 2018 Пон 13:53:16
    Борис, ты не прав писал(а) : Возмущенный общественности лень позвонить 787800 или написать на сайте администрации?


    а вдруг починят?
    как потом возмущаться...
  6. 02 Апреля 2018 Пон 14:25:08
    Борис, ты не прав писал(а) : Возмущенный общественности лень позвонить 787800 или написать на сайте администрации?
    вы видимо не читали всю тему,О.Н.Фадиной вопрос был задан напрямую,при людно,видимо себя вы к общественности не относите,чем указывать номер телефона,лучшеб сказали что вам по нему ответели
  7. 02 Апреля 2018 Пон 14:26:37
    тохин писал :
    Борис, ты не прав писал(а) ... : Возмущенный общественности лень позвонить 787800 или написать на сайте администрации?
    вы видимо не читали всю тему,О.Н.Фадиной вопрос был задан напрямую,при людно

    И что она ответила?
  8. 02 Апреля 2018 Пон 14:29:52
    Говинда писал :
    тохин писал ... :
    Борис, ты не прав писал(а) ... : Возмущенный общественности лень позвонить 787800 или написать на сайте администрации?
    вы видимо не читали всю тему,О.Н.Фадиной вопрос был задан напрямую,при людно

    И что она ответила?
    что она поручит изучить вопрос,вопрос видимо изучен,слово сдержано Гы-гы-гы
  9. 02 Апреля 2018 Пон 14:44:15
    тохин писал :Фадиной вопрос был задан напрямую,при людно,видимо себя вы к общественности не относите,чем указывать номер телефона,лучшеб сказали что вам по нему ответели

    Мало ли что ей было задано.
    Где зафиксировано, какой входящий номер, кому поручено разобраться, какая ответственность?
    Вы забыли где живёте что ли? Нет бумажки = не существует.
    Так сделайте бумажку, а не вопите два месяца про то, что забор 200 лет уже рушится. Уже бы сто раз получили официальный ответ и от него бы плясали - судились бы или СМИ привлекали. А так - пустая блтовня
  10. 02 Апреля 2018 Пон 14:46:13
    Борис, ты не прав писал(а) ? ? : А так - пустая болтовня

    А это и есть на самом деле цель всех этих тохиных, степахиных и прочих дурачков и дурочек.
  11. 02 Апреля 2018 Пон 14:52:48
    vi_goldman писал :
    Борис, ты не прав писал(а): А так - пустая болтовня

    А это и есть на самом деле цель всех этих тохиных, степахиных и прочих дурачков и дурочек.
    от тебя то пользы больше всех,не устал позорится ?ПС,ты даже свою тему Зимней вишни всю собой измазал
  12. 02 Апреля 2018 Пон 14:55:16
    Борис, ты не прав писал(а) :
    Вы забыли где живёте что ли? Нет бумажки = не существует.
    Так сделайте бумажку, а не вопите два месяца про то, что забор 200 лет уже рушится. Уже бы сто раз получили официальный ответ и от него бы плясали - судились бы или СМИ привлекали. А так - пустая блтовня
    видимо вы из разряда советчиков,сами предложенное сделать не в состоянии?
  13. 02 Апреля 2018 Пон 15:06:40
    Да эта тема видимо будет до тех пор,пока забор не починят и она не о том что сделал я,она о том что сделали вы,о вашем равнодушии,безразличии и хамстве,дорогие мои омичи
  14. 02 Апреля 2018 Пон 15:38:44
    тохин писал : Да эта тема видимо будет до тех пор,пока забор не починят и она не о том что сделал я,она о том что сделали вы,о вашем равнодушии,безразличии и хамстве,дорогие мои омичи


    Его уже чинят, но такие же ребята пунктуальные - как твой мебельщик взяли выполнять поручение. Поэтому жди годами. Very Happy
  15. 02 Апреля 2018 Пон 16:00:05
    StiNGer (o-s) писал :
    тохин писал ... : Да эта тема видимо будет до тех пор,пока забор не починят и она не о том что сделал я,она о том что сделали вы,о вашем равнодушии,безразличии и хамстве,дорогие мои омичи


    Его уже чинят, но такие же ребята пунктуальные - как твой мебельщик взяли выполнять поручение. Поэтому жди годами. Very Happy
    вот и приходится подпинывать таких мебельщиков
  16. 02 Апреля 2018 Пон 16:04:15
    тохин писал :видимо вы из разряда советчиков,сами предложенное сделать не в состоянии?

    Лапочка, я в душе не знаю, где этот забор находится и не видел его никогда - какого черта мне о нем беспокоиться?
    Касающиеся меня вопросы с администрацией я решаю успешно, а ваши решать не собираюсь.

    Вы тут стань развели на кучу страниц два месяца подряд, но для решения ситуации не сделали ничего.
    Трепло :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 24, 25, 26  Вперёд