Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция СПС. Какая лучше? Можно ли обойтись без оффлайн-версии СПС? 

Создана: 01 Февраля 2018 Чтв 16:36:49.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 21 (+1), просмотров: 23906

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2018 Чтв 16:36:49
    В своей деятельности в - основном приходилось пользоваться СПС КонсультантПлюс, который регулярно обновлялся. Немного имел дело с Гарантом и Кодексом. В последнее время стал замечать, что всё реже и реже пользуюсь стационарной программой, больше инфу черпаю из интернета. С подключением к интернету необходимость в еженедельном посещении офиса специалистом сервисного центра сведена к минимуму: раздача листовок, подарков к 1 января, 23 февраля, 3 декабря, подписании акта об оказанных услугах (раз в месяц) ну и спросить надёжно ли работает система или нет. Всё. Естественно, все эти визиты стоят денег, с каждым годом растущих в арифметической прогрессии. Возникает вопрос, можно ли вообще обойтись без такого вот сопровождения? Думаю, что многие практикующие юристы рано или поздно сталкивались с такой же дилеммой. Пожалуйста, выскажите своё мнение по данному вопросу.
  2. 07 Февраля 2018 Срд 18:10:53
    vas4277 писал : Как-то так: Находишь текст решения. Далее Ctrl-Print SisRq -вставить из буфера обмена в "вордовский документ".

    Подкалывать нужно тоньше, коллега.

    Скриншот - это не просто текст, это снимок экрана.

    Резюме диалога простое.
    Нет денег - вперёд в онлайн-сервисы, платные или бесплатные.
    Вопрос цены не стоит - выбираешь СПС по вкусу.

    Я так понимаю, варианты с левыми копиями бесплатно или за символическую плату никто никогда не рассматривает, это же незаконно. Very Happy
  3. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2018 Птн 13:02:34
    [quote="Boyarin_law"]
    vas4277 писал ? ? ? : ... Резюме диалога простое...
    Первое своё резюме по теме , уважаемый Boyarin_law, Вы высказали в начале. Это, получается уже второе. И это Ваши оба резюме простые. Плохо, что диалог двух лиц (немного Степлер вставил 5 коп.) Что касается меня, то определюсь с резюме по данной теме где-то через год.
  4. 09 Февраля 2018 Птн 13:13:23
    Первый пост - ответ на вопрос темы.
    Второй - по итогам обсуждения.

    Что-то не так? Ну и вот, стало быть

    В течение года тему, скорее всего, атакуют спамеры с предложениями, и, если не будет иной активности - я ее удалю.
  5. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2018 Птн 13:31:02
    Boyarin_law писал :...Что-то не так? Ну и вот, стало быть В течение года тему, скорее всего, атакуют спамеры с предложениями, и, если не будет иной активности - я ее удалю.
    Добро. Всё так. Ну не все же тут спамеры. Хотя бы до весны пусть повисит? Предложений и отзывов по онлайн-доступу на закупкиговрусайте и тендерных площадках навалом. Есть что анализировать. Только это всё межгород. Хотелось бы с земляками обсудить. ЗЫ: Последнее предложение названия темы нужно читать: "Можно ли обойтись без офлайн-версии СПС?"
  6. 09 Февраля 2018 Птн 13:45:59
    vas4277 писал: Хотя бы до весны пусть повисит?

    ЗЫ: Последнее предложение названия темы нужно читать: "Можно ли обойтись без офлайн-версии СПС?"


    Да без проблем, конечно. Пусть и до лета висит, и дальше, если спамом не завалят.

    Переименовал в соответствии с пожеланиями.
  7. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2018 Птн 14:13:11
    Boyarin_law писал : Да без проблем, конечно. Пусть и до лета висит, и дальше, если спамом не завалят.
    Спамерам - бан.
    Boyarin_law писал :...Переименовал в соответствии с пожеланиями.
    Благодарю.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд