Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В Омской области назвали улицу именем Леонида Полежаева 

Создана: 01 Февраля 2018 Чтв 13:30:37.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 38171

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Февраля 2018 Чтв 13:30:37
    Переименовать улицу Калинина в улицу имени первого губернатора Омской области в день его рождения решили исилькульские депутаты.

    Совет Исилькульского городского поселения принял решение переименовать часть улицы имени М. И. Калинина в улицу имени первого губернатора Омской области Леонида Полежаева. Соответствующее решение депутаты вынесли в день рождения Полежаева, 30 января.

    Ранее, в ноябре прошлого года, на заседаниях районного Совета было вынесено предложение присвоить имя Полежаева местному ледовому дворцу. Правда, тогда эта идея у депутатов поддержку не получила, сообщили в пресс-службе омского обкома КПРФ.

    На заседании присутствовали 9 из 16. Юрист местной администрации сделал доклад и внес предложение переименовать часть улицы Калинина (с дома № 1 по дом № 101) в улицу Полежаева. Присутствующие на собрании депутаты единогласно одобрили.

    При этом коммунисты пожаловались на то, что «всесоюзный староста» Михаил Калинин бывал в городе, выступал на митинге на железнодорожном вокзале. Что касается Полежаева, то много лет назад он некоторое время жил на улице Калинина
  2. 01 Февраля 2018 Чтв 18:41:10
    омич писал : Переименовать в Полежаевскую какую-нибудь 17 северную или рабочую, пусть асфальтирует, чистит, снег вывозит

    Примерно зная нравы тех мест, я предположу, что на ту улицу начнут подкидывать дохлых кошек со всей округи.
  3. 01 Февраля 2018 Чтв 18:50:16
    Пипелац писал(а) : Т.е. ЛКП всё? Офигеть
    Возможно- это такой магический обряд. Нужно назвать улицу, и тогда... Не, ну если по другому никак, а все сроки уже давно вышли.
  4. 01 Февраля 2018 Чтв 19:46:59
    омич писал : Переименовать в Полежаевскую какую-нибудь 17 северную или рабочую, пусть асфальтирует, чистит, снег вывозит


    У него уже есть станция метро его имени в Москве. Зачем еще какая-то 17 северная?
  5. 01 Февраля 2018 Чтв 20:30:19
    Grammiphone писал :У него уже есть станция метро его имени в Москве. Зачем еще какая-то 17 северная?

    Был в алма-ате. Там есть улица Полежаева Гы-гы-гы
    Не знаю, его или однофамилец/родственник
  6. 01 Февраля 2018 Чтв 21:38:44
    Омска волость..
    Интересно было бы послушать речь местного юриста.
    Вот почему свою фамилие не предложил)
  7. 03 Февраля 2018 Суб 1:25:10
    омич писал : Переименовать улицу Калинина в улицу имени первого губернатора Омской области в день его рождения решили исилькульские депутаты.
    Лизоблюдство процветает! Вот интересно, депутатов потом местные жители не заплюют?
  8. 03 Февраля 2018 Суб 1:30:14
    Тов.Сухов писал :
    омич писал ... : Переименовать улицу Калинина в улицу имени первого губернатора Омской области в день его рождения решили исилькульские депутаты.
    Лизоблюдство процветает! Вот интересно, депутатов потом местные жители не заплюют?

    Не заплюют... овцам пофиг Грустно :-(
  9. 03 Февраля 2018 Суб 1:59:41
    Пожалуй, соглашусь.
  10. 03 Февраля 2018 Суб 10:55:33
    Тов.Сухов писал :
    омич писал ... : Переименовать улицу Калинина в улицу имени первого губернатора Омской области в день его рождения решили исилькульские депутаты.
    Лизоблюдство процветает! Вот интересно, депутатов потом местные жители не заплюют?
    я думаю, они надеются на ремонт этой улицы не за счёт исилькульцев
  11. 03 Февраля 2018 Суб 14:48:57
    решили депутаты, а в грязь не ударить ЛК прийдется самому ее ремонтировать, озеленять
  12. 03 Февраля 2018 Суб 19:01:54
    омич писал : я думаю, они надеются на ремонт этой улицы не за счёт исилькульцев
    А я думаю, что хотя бы зачатки совести, чести и достоинства люди должны иметь. Но с этим, наверное, у них туговато. А может, они и слов таких не знают. Грустно :-(
  13. 04 Февраля 2018 Вск 14:36:09
    Cамолюбивый дедушка однако.
  14. 04 Февраля 2018 Вск 14:47:38
    gazel55ru писала : решили депутаты, а в грязь не ударить ЛК прийдется самому ее ремонтировать, озеленять

    Однако хитро, хитро задумано Смайлик :-)
    Оказывается это крестьянская хитрость, а не тупой подхалимаж Офигеть
  15. 04 Февраля 2018 Вск 15:02:19
    тогда омск в полежаевск переименовать
    мож поможет
  16. 04 Февраля 2018 Вск 15:15:43
    Я намедни читал в соц. сетях, там люди пишут, мол при лёне жилось то оказывается ЛУЧШЕ! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд