Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы говорите #ДедыВоевали... А за что, кто подскажет?! 

Создана: 01 Февраля 2018 Чтв 9:17:52.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 39630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 01 Февраля 2018 Чтв 9:17:52




    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Так за что воевали наши предки? Вот за это?! Вот Вам и "Бессмертный полк"... Хнык, хнык!!
    Понятно, они все герои и им слава и почёт на века! На самом деле, люди миллионами отдавали свои жизни, многие пришли инвалидами, пусть спят спокойно, зачем скрептанутым гражданам России их выставлять напоказ каждый год на площадях наших городов? Не дай бог, если они бы увидели сейчас, что навоевали в прошлом, тысячу раз перевернулись бы в гробу! Недовольство!

    Так что случилось с Россией? Что сейчас пошло не по рельсам? Ну и естественно, кто за это должен нести ответственность??? Недовольство!
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2019 Чтв 14:24:30
    latgalec писал :... возникли эротические фантазии ...

    У вас прямо академическое явление переноса - по вам можно психиатрию изучать.
    В каждом вашем утверждении вы приписываете мне свои интерпретации и мотивации, а не мои. И мне абсолютно жаль времени снимать послойно ваши умопостроения, потому что а) мне это не нужно, б) мне жаль на это времени, в) ели мы даже всё снимем до основания, вы всё равно останетесь носителем враждебной мне идеологией, а я вас не настолько люблю и надо мной не висит профессиональная этика чтобы я переступал через себя. Поэтому просто, идите с богом...
  3. 28 Февраля 2019 Чтв 17:46:53
    Teruro Вы тоже по стопам озабоченного сексуальным насилием докторо-офтальмогола пошли? Вырываете пару слов из предложения, а потом делаете из них выводы? А потом годро хлопнув дверью туалета пытаетесь слиться, но постоянно возвращаетесь..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд