Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлудилка 

Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21629 (+12), просмотров: 3206147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 825,
, 827 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд
  1. 29 Января 2018 Пон 8:26:10
    Чтоб тему про "бабячий паркетник" не засорять
  2. 29 Ноября 2020 Вск 16:25:24
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : аккумулятор так вообще 14 лет
    А почему бы и нет? Судя по всему что пишут про этот аккумулятор он работает у людей по 10 - 12 лет. А у меня уже видно что леченный, ну ничего скоро новенький приедет. Вот кстати ветеран и он работает, машинка заводится чуть ли не с полоборота:

    Что значит леченный, по каким признакам ты это определил?
  3. 29 Ноября 2020 Вск 16:32:43
    Моеимязанято писал :Что значит леченный, по каким признакам ты это определил?
    Давай так, ты там что то сказал про неоригинал ? На фото что ? Т.е. тебя вообще не смущают сорванные бошки на банках ? ХЗ сколько раз его реанимировали ) Может я зря поспешил с покупкой нового и этот бы еще побегал лет надцать. Very Happy
  4. 29 Ноября 2020 Вск 16:50:44
    Лол. Всё еще ржу с чувака который купив хлам считает что выгодно вложил деньги спася их от обесценивания Гы-гы-гы

    Ну а по теме, сорванные бошки не значат что его 'реанимировали'. Проверить плотность, если надо долить электролита - нормальное явление.
    Просто буржуи хотят чтобы ты тратил больше денег покупая новый взамен еще рабочего, но требующего обслуживания акка.
  5. 29 Ноября 2020 Вск 16:53:33
    Моеимязанято писал : Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы стойки отходили сто тридцать тысяч.

    Свой фьюжн продавал на родных аммортах с пробегом 173К
  6. 29 Ноября 2020 Вск 17:15:54
    Marronee писал(а) : сразу видно теоретиков, проедь на койловерах нормальных и настрроенных под машину, если кто то даст. приводить в пример америкосовы тачки, которые вообще не рулятся. холи щит ))) уж немцев что ли бы воткнул ролики


    Фига се ты дерзкий

    Смайлик :-)

    покаж свою тачку и свои стойки как ты на них едешь?

    Хе-ХЕ
  7. 29 Ноября 2020 Вск 17:25:53
    Marronee писал(а): сразу видно теоретиков, проедь на нормальных , если кто то даст.


    На заниженной приоре чтоле?

    Какую тачку пробовать
    пешЫ список

    у кого настраивать - есть чОткие настройщики?
  8. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2020 Вск 18:01:42
    Sxolastik писал :
    AIRBAG писал ... : Patron не особо доверие вызывает, впр как и монро)
    неплохие (были) Miles
    Отзывы почитаешь , везде лотерея, кому то везет кому то нет. Miles сколько прошли ? У меня стоят родные стойки прошли 131к км Very Happy , и то сейчас еще можно ездить но лучше не затягивать с заменой.

    мне отзывы читать незачем. я больше пяти лет почти каждый день стойки реанимирую
  9. 29 Ноября 2020 Вск 18:04:36
    AIRBAG писал : мне отзывы читать незачем. я больше пяти лет почти каждый день стойки реанимирую
    Вот это поворот, есть смысл возиться с родными старыми стойками ? Расскачивается машинка при проезде лежачих, задние аморты норм, а вот передние мягковаты.
  10. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2020 Вск 18:15:13
    Sxolastik писал : Вот это поворот, есть смысл возиться с родными старыми стойками ? Расскачивается машинка при проезде лежачих, задние аморты норм, а вот передние мягковаты.


    если аморты отходили полгода+ и не подохли смысл есть 100%.
    только не тупо в грязь надуть газ, а и поменять масло
    [внешняя ссылка]
  11. 29 Ноября 2020 Вск 18:33:14
    AIRBAG писал :если аморты отходили полгода+ и не подохли смысл есть 100%.
    только не тупо в грязь надуть газ, а и поменять масло
    [внешняя ссылка]
    Буду иметь ввиду, зимой наверное нет смысла заморачиваться с этим.
  12. AIRBAG


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2020 Вск 18:53:12
    Sxolastik писал : Буду иметь ввиду, зимой наверное нет смысла заморачиваться с этим.

    не то что бы жути нагоняю, но амортизатор как и двиг не живёт без масла. снаружи идеал а внутри тотал)
    а вот что действительно danger если пыльник порван или отбойник не держится на штоке и затирает хром. относится ко всем отбойникам кроме резиновых (оригиналам привет))
  13. 29 Ноября 2020 Вск 19:23:24
    AIRBAG писал :
    Sxolastik писал ... : Буду иметь ввиду, зимой наверное нет смысла заморачиваться с этим.

    не то что бы жути нагоняю, но амортизатор как и двиг не живёт без масла. снаружи идеал а внутри тотал)
    а вот что действительно danger если пыльник порван или отбойник не держится на штоке и затирает хром. относится ко всем отбойникам кроме резиновых (оригиналам привет))
    Убедил , на левом аморте пыльник замят , все никак поменять не могу. Такие вещи есть в наличии или надо самому покупать ? Пыльник +отбойники.
    По выходным работаете ?
  14. 29 Ноября 2020 Вск 19:27:21
    Sxolastik писал : Вон сейчас буду заказывать оригинальный фордовский аккумулятор,

    Форд не делает аккумов))
    Не надо впадать в крайности. За эти деньги можно взять три приличных аккума. Средний срок службы аккума в наших краях - 7 лет (при условии исправного электрооборудования авто).
    Бери Топлу, 60-65 Ач, этот уже будет нормально.

    З.Ы.
    А еще Форд не делает ремни, стекла, реле, тормозные диски, топливные насосы, провода, опоры двигателя, рычаги, сайлентблоки и т.д.)))
    Это тебе для размышления информация.
    Конечно тебе будут очень рады продать оригинальные запчасти с надписью FoMoCo Хех!
  15. 29 Ноября 2020 Вск 19:28:42
    Пипелац писал(а) :Проверить плотность, если надо долить электролита - нормальное явление.
    Это в единственном случае, если уровень понизился из-за утечки электролита. Во всех остальных случаях доливают дист. воду. (температура кипения серной кислоты 337 гр. и если уровень электролита упал - то только из-за выкипания воды)
  16. 29 Ноября 2020 Вск 19:36:11
    Юный Техник писал(а) : Форд не делает аккумов))
    Не надо впадать в крайности. За эти деньги можно взять три приличных аккума. Средний срок службы аккума в наших краях - 7 лет (при условии исправного электрооборудования авто).
    Бери Топлу, 60-65 Ач, этот уже будет нормально.
    Если не секрет то какие, фордовая батарейка стоит 6,5к в зачет берется еще старый это уже 6к, топла сколько будет стоить ? Я еще могу дать заднюю на счет аккумулятора. Как раз видосики посмотрел, что они реанимируются довольно таки легко и не принужденно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 825,
, 827 ... 1440, 1441, 1442  Вперёд