Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Творчество форумчан
 
 
 

Раздел: Творчество форумчан Омский чат в Telegram 

Создана: 26 Января 2018 Птн 22:37:14.
Раздел: "Творчество форумчан"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 93489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MalaNik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2018 Птн 22:37:14
    Будем рады новым участникам нашего комьюнити города Омска в телеграме, заходите) 18+

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Января 2018 Суб 0:02:53
    а какая ваша цель было открыть тему здесь о этом приложении?
    в чем ваш цимус?
  3. 27 Января 2018 Суб 0:03:01
    MalaNik писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Моеимязанято писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... : Терпеть не могу, когда я хочу открыть ссыль, а мне предлагают что то установить.

    Заметил в каком разделе тема?
    Чтобы ты приложил старание при установке, проявил творчество.
    Да опять очередной продаван, фтопку.


    кого я продаю то золотой?

    Почему стоит 18+, вы материтесь там что ли?
  4. MalaNik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Января 2018 Суб 0:05:24
    Zvezd@_Эрц писала : а какая ваша цель было открыть тему здесь о этом приложении?
    в чем ваш цимус?


    собрать Омичей, общение, знакомства. я же описал. заходите не стесняйтесь
  5. 27 Января 2018 Суб 0:07:54
    SLDENIK писал(а) :
    Boyarin_law писал ... :
    А ты говоришь, вымрет...
    Проходили, ни что не вечно под луной.

    Понятно, что все умрут.
    Но уж точно не "скоро вымрет".
  6. 27 Января 2018 Суб 0:27:03
    MalaNik писал :собрать Омичей, общение, знакомства. я же описал. заходите не стесняйтесь

    Ну здесь вот уже есть омичи, можно общаться, знакомиться.
  7. 27 Января 2018 Суб 0:31:46
    SLDENIK писал(а) :
    SLDENIK писал(а) ... : Терпеть не могу, когда я хочу открыть ссыль, а мне предлагают что то установить.
    ватсаб и вайбер как то тоже мимо прошли. Наверно эта хрень скоро вымрет.

    Только после ОФ,одноглазников и прочей шелухи
  8. MalaNik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Января 2018 Суб 0:34:37
    spectrum писал(а) :
    MalaNik писал ... :собрать Омичей, общение, знакомства. я же описал. заходите не стесняйтесь

    Ну здесь вот уже есть омичи, можно общаться, знакомиться.


    консерваторы в основном да)
  9. 27 Января 2018 Суб 0:36:58
    MalaNik писал :
    spectrum писал(а) ... :
    MalaNik писал ... :собрать Омичей, общение, знакомства. я же описал. заходите не стесняйтесь

    Ну здесь вот уже есть омичи, можно общаться, знакомиться.


    консерваторы в основном да)

    Это не консерваторы а люди 40 + Wink
  10. 27 Января 2018 Суб 0:44:53
    MalaNik писал :консерваторы в основном да)

    А у вас там все сплошь либералы, что ли? Посмотрим!
  11. 27 Января 2018 Суб 1:09:30
    Zvezd@_Эрц писала : ну с компа же нельзя..зайти.
    Можно, есть приложение для ПК, но сам чат гавно полное, нефиг там делать, маленько раскрутят и начнут рекламой заваливать Ржака
  12. 27 Января 2018 Суб 1:37:23
    было уже комьюнити пару лет назад, где все перетрахались и после переругались))) ыыы. но против аналогии современной не против...
  13. 27 Января 2018 Суб 12:53:07
    Мне телега очень даже нравится, на работе много лет используем, но Дуров уже упоролся, с недавнего времени там нельзя зарегистрироваться с веба/десктопа, т.е. без мобильного клиента. Привязку к номеру сотового уже все проглотили, теперь начинают привязывать к смартфонам. Дальше что, число дьявола на лбу? Недовольство!
  14. 27 Января 2018 Суб 13:18:10
    qewqza87 писал : было уже комьюнити пару лет назад, где все перетрахались и после переругались)

    Давай с этого места поподробнее, особенно перед "переругались", а то тут только все ругаются, пропустив первый акт и, похоже, это является для некоторых сублимацией первого действа. 40+, куле... Гы-гы-гы
  15. 27 Января 2018 Суб 13:42:39
    ZED писал : Мне телега очень даже нравится, на работе много лет используем, но Дуров уже упоролся, с недавнего времени там нельзя зарегистрироваться с веба/десктопа, т.е. без мобильного клиента. Привязку к номеру сотового уже все проглотили, теперь начинают привязывать к смартфонам. Дальше что, число дьявола на лбу? Недовольство!

    Нет, просто на Дурова давят неистовые силы "мирового правительства". Телеграм СУПЕР! Очень лёгкое приложение для планшета или смартфона, хорошая и качественная голосовая связь, по которой можно связаться с компьютера, имея гарнитуру или микрофон с колонками, чего нет у ВатСапа, анонимность и неразглашение номера сотового телефона, вроде про тебя все знают, а номера сотового твоего нет. В отличии от ВатСапа, больше функций, можно легко замутить как канал, так и супергруппу! Жаль, что только нельзя скрыть подписчиков канала! Группы ещё ладно, пусть на виду, но в канале можно было бы и скрыть всех подписчиков, показать лишь численность, сколько подписано людей на этот канал! А так всё продуманно чётко! Если нужно кого-то массово и срочно известить, это можно сделать легко и непринуждённо!!!

    Дуров СУПЕРСПЕЦ своего дела и умница редкостная! Very Happy
  16. 27 Января 2018 Суб 13:50:10
    Давно такого УГ не видел...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд