Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Что с банковскими картами 

Создана: 28 Декабря 2017 Чтв 17:32:51.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 33066

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2017 Чтв 17:32:51
    Кто в курсе,что с переводами с карт?Ни с одной карты не проходят онлайн платежи!Опять хакеры?
  2. 20 Июня 2018 Срд 12:20:20
    интересно, что будут делать с внесением налика на карту? ну точнее как его расценивать?
  3. 20 Июня 2018 Срд 12:56:31
    ДМИТРИi писал : что там слышно про 1.07.2018 и переводы? Про то, что надо будет доказывать, что это не доход?

    Задрали уже с этим фейком носиться. Откройте консультант и почитайте НК. Для подробностей можно и тут: [внешняя ссылка]
  4. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2018 Срд 12:57:34
    можно будет вносить только на свою карту.

    а НК его и поменять можно. к этому все и идет
  5. 20 Июня 2018 Срд 15:17:03
    ZED писал :
    ДМИТРИi писал ... : что там слышно про 1.07.2018 и переводы? Про то, что надо будет доказывать, что это не доход?

    Задрали уже с этим фейком носиться. Откройте консультант и почитайте НК. Для подробностей можно и тут: [внешняя ссылка]
    Прочитал вашу ссылку, очень понравился этот пункт:"Налоговая проверяет операции по счетам и картам только при наличии законных оснований. Банк передает информацию только по официальному запросу. Автоматически ничего начислять не будут". А где пояснения, что такое законные основания? Так вот, приведу свой собственный пример, я обманутый дольщик, по решению арбитражного суда мне вылачиают деньги отданные за квартиру, судом определена ежемесячная сумма, которую застройщик перечисляет мне на карту, так вот, в буквальном смысле после 3х перечислений, т.е в марте этого года мне позвонили из отдела финансового контроля банка и потребовали документального подтверждения что эти суммы не являются результом моих противоправных действий, пришлось тащить им копию судебного решения! Т.е. когда застройщик воровал, присваивая деньги и не строя жилье этих упырей из банка все устраивало, теперь, с июля я полагаю наедет и налоговая с желанием взять налог с денег с которых уже давно уплачены все налоги, и придется еще туда тащить эту копию судебного решения!
  6. 20 Июня 2018 Срд 22:34:56
    леха зверь писал : мне позвонили из отдела финансового контроля банка и потребовали документального подтверждения что эти суммы не являются результом моих противоправных действий, пришлось тащить им копию судебного решения!

    Не надо путать свихнувшихся на 115-фз банковских безопасников и запросы ифнс.

    Цитата : теперь, с июля я полагаю наедет и налоговая с желанием взять налог с денег с которых уже давно уплачены все налоги, и придется еще туда тащить эту копию судебного решения!
    Налоговая при возникновении подозрений запросит копию решения, указанную в назначении, прямо из соответствующей базы, и получит её с ЭЦП в онлайн режиме. В отличие от банков, у ИФНС весьма неплохо налажен электронный обмен. От отдельных идиотов никто не застрахован, и у меня морозили счёт за 8 с копейками рублей долга (именно 8 с копейками рублей, не тысяч), но массово именно с судебными выплатами этого не будет.
  7. 21 Июня 2018 Чтв 8:37:19
    Т.е. получается, если тебе переводят на карту и ты платишь НДФЛ 13%, никаких ИП открывать не нужно, если не нужен р/счёт? Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд