Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Castorama всё 

Создана: 11 Декабря 2017 Пон 14:38:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 64615

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Декабря 2017 Пон 14:38:14
    Сегодня, 11 декабря, стало известно о том, что в Омске закрывается популярный строительный гипермаркет Castorama. По данным источников БК55, работники магазина уже предупреждены об этом.

    Источник: [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2017 Срд 10:50:18
    даналя писал(а) : почему на сайте касторамы нет ничего о распродаже?

    В смысле про красные ценники? Их не будет,на сайте только "нормальные" цены.Распродажа не акционная,а по ликвидации(Так мне продавец объяснил).Приходите и лично смотрите,судя по лазаниям по стремянкам,у них там это работа периодически идёт.На самой кастроаме висит транспорант о распродаже.
    Ну или на моих фотках,что успел сфотать. Смайлик :-)
    В конце недели (пятницу) наверно туда зайду,заказывайте,чё глянуть,если не сильно долго там гулять.
  3. 13 Декабря 2017 Срд 14:35:41
    avd173791 писал ? ? ? :

    Не все могут фотки видеть. Напиши текстом.
    Ламинат плотный не смотрел?
    Краски интерьерные.

    Стати интересно как будут уценивать свой "фирменный" инструмент Макалистер. Про него говорят что если и брать то только там где недалеко есть магазин. Т.к. его основное преимущество что меняют без проблем по гарантии. А теперь когда магазин сваливает кто его будет покупать на этой распродаже если его бесплатно раздавать не будут. Увезут наверное в другие города...
  4. 13 Декабря 2017 Срд 14:48:26
    avd173791 писал ? ? ? : ...Приходите и лично смотрите


    Я хотела как барыня выбрать обои и заказать их онлайн с доставкой. Ну и чтоб по распродаже, да)))
  5. 13 Декабря 2017 Срд 14:58:15
    даналя писал(а) :
    avd173791 писал: ...Приходите и лично смотрите


    Я хотела как барыня выбрать обои и заказать их онлайн с доставкой. Ну и чтоб по распродаже, да)))


    так вот жешь
    [внешняя ссылка]
    можно и с доставкой... )
  6. 13 Декабря 2017 Срд 15:33:26
    нетушки. Клейте такие обои сами))
  7. 13 Декабря 2017 Срд 15:48:32
    даналя писал(а) : нетушки. Клейте такие обои сами))


    какие "такие"?
    там 1000 вариантов...

    кстати, когда то давно, когда делал ремонт, купил обои именно в кутураме этой.
    жена объездила за неделю все магазины, были "заказы" частично из мурлена, частично из бау и даже из омского пассада для коридора... в итоге все отменено и заказано тут )
    чему я был очень рад ) ибо в одном месте купить всегда проще, чем в 3-х.
    какой то рулон оказался лишним - сдал без проблем.
  8. 13 Декабря 2017 Срд 16:26:41
    вчера заходил, че та по ценам она совсем не похожа на "всё" Норм
  9. 13 Декабря 2017 Срд 16:28:57
    vova_chuma писал(а) : вчера заходил, че та по ценам она совсем не похожа на "всё" Норм

    Впрочем как и раньше Confused
  10. 13 Декабря 2017 Срд 16:58:10
    даналя писал(а) :
    avd173791 писал: ...Приходите и лично смотрите


    Я хотела как барыня выбрать обои и заказать их онлайн с доставкой. Ну и чтоб по распродаже, да)))

    И чтоб в придачу клейщик обоев-накачанный мулат в стрингах.
    Народ,я наверно пойду в пятницу себе кое-что глянуть.Возьму с собой фотик.Ни чё переписывать не буду,только сфотаю.А если у кого фото не откроются- я не виноват. Грустно :-(
    ПС. Ещё раз,наклейка красных ценников у них идёт постепенно,им это надо до весны продать...
  11. 13 Декабря 2017 Срд 17:14:28
    avd173791 писал :
    ПС. Ещё раз,наклейка красных ценников у них идёт постепенно,им это надо до весны продать...

    Открою тебе секрет, что технически любой, даже самый большой, магазин можно закрыть с ликвидацией остатков товара максимум за неделю, поэтому нет необходимости распродаваться три месяца.
    Просто это такой маркетинговый ход, чтобы перед закрытием красиво деньжат хапнуть.
  12. 13 Декабря 2017 Срд 17:19:42
    Уйти красиво(с).
  13. 13 Декабря 2017 Срд 17:23:40
    я просто давно не покупала, чо обои правда полуметровые стоят тысячу рублей?
  14. 13 Декабря 2017 Срд 17:25:54
    ReVакцинация писал(а) : я просто давно не покупала, чо обои правда полуметровые стоят тысячу рублей?


    больше удивила цена 36 рублей
    [внешняя ссылка]

    upd. из отзыва
    Недостатки: Это бумага для упаковки. Каждый рулон разного цвета.

    )))))
  15. 13 Декабря 2017 Срд 17:30:07
    даналя писал(а) : нетушки. Клейте такие обои сами))
    в кастораме сейчас есть одни обои, с которыми я уже три года живу и купила бы снова не раздумывая
    выглядят совсем не так, как на сайте
    рисунок виден только под некоторым углом
    а тон обоев теплый
  16. 13 Декабря 2017 Срд 21:04:43
    Вот все катаются и не могут посмотреть что прошу.
    Господа. Гляньте цену на таркет вот такой. Есть на него цена красная? Скока стоит?

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд