Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Облачный майнинг 

Создана: 07 Декабря 2017 Чтв 15:58:22.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 19042

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2017 Чтв 15:58:22
    Кто-нибудь из омичей юзает?

    Пока использую Hashflare но ищу параллельно другие сервисы. На Genesis Mining мощности закончились, следующие контракты аж в следующем году начнут действововать.

    Почитать кто такие можно здесь:
    [внешняя ссылка]

    Сидят в Эстонии, работают уже 3 года, продают мощности на 5-6 раличных криптовалют и сворачиваться пока не собираются.

    Подкупила окупаемость в районе 2-3 месяцев (с ростом биткоина в цене возможно и быстрее) и возможность купить даже минимальные 10Mh\s (купил на пробу 400Mh\s, со всеми скидками вышло 55$, доходность примерно 1$ в день, 360$ в год).

    Для тех кто зарегится могу подкинуть купоны на скидку 5% и другие фишки подсказать.

    P.S. Всем, кто собирается покупать мощности - используйте промо-код HF17PROF5, получите скидку 5%
  2. 07 Декабря 2017 Чтв 16:10:24
    Наивный вопрос - а почему владельцы серверов не занимаются майнингом сами, а продают концессии?
  3. 07 Декабря 2017 Чтв 17:04:39
    CitizenOfDreams писал(а) : Наивный вопрос - а почему владельцы серверов не занимаются майнингом сами, а продают концессии?

    А почему вы решили, что они не занимаются майнингом сами? Ответ на ваш вопрос здесь.
  4. 07 Декабря 2017 Чтв 17:43:26
    Vision писал : Для тех кто зарегится могу подкинуть купоны на скидку 5% и другие фишки подсказать.


    О, начинаешь бизнес по втягиванию земляков в мутные темы, молодец, это архилиберально.
    Только причем тут платежные системы? Офигеть
  5. 07 Декабря 2017 Чтв 17:47:53
    k9zxc писал :
    Vision писал ... : Для тех кто зарегится могу подкинуть купоны на скидку 5% и другие фишки подсказать.


    О, начинаешь бизнес по втягиванию земляков в мутные темы, молодец, это архилиберально.
    Только причем тут платежные системы? Офигеть


    Ну это скорее вы втягиваете людей в мутные идеологические темы, которые не сулят никому ничего хорошего. Смайлик :-)
  6. 07 Декабря 2017 Чтв 17:58:03
    Только причем тут платежные системы? Офигеть Офигеть Офигеть
  7. 07 Декабря 2017 Чтв 18:10:30
    настоящие деньги уже удалось получить?
    хотя б потраченные 55 баксов.

    ссылки все древние.

    вобщем, зарегистрировался )) по другому информацию не узнать ))
    текущая стоимость 1 ТН 150 баксов. т.е. упала в 3 раза по сравнению с цифрами из древних статей, а стоимость втс выросла на порядок.
    в статьях они пишут, что будут продавать мощности под 100+20/30% дохода в года.
    видимо, сложность увеличилась на 2 порядка.

    что с обслугой? по их формуле за 400 G = 12 баксов в месяц - учтено в расчете прибыли?
    иль ты с утра сам только обзавелся вирт. фермой? ))
  8. 07 Декабря 2017 Чтв 18:18:52
    SeregaR 19780624 писал : настоящие деньги уже удалось получить?
    хотя б потраченные 55 баксов.


    Нет еще не выводил, сейчас стоит блок, первые 14 дней, но люди выводят, все ок, здесь можно почитать, иногда бывают задержки, но не с выводом, а с подтверждением транзакций [внешняя ссылка]

    Есть даже боты, которые автоматом зачисляют и переводят куда вам надо.

    Цитата:
    что с уобслугой? по их формуле за 400 G = 12 баксов в месяц - учтено в расчете прибыли?
    иль ты с утра сам только обзавелся вирт. фермой? ))


    Завел чуть больше недели назад. Обслугу снимают раз в день из суммы зачисленной на счет, в расчете суммы не учтено, по моим прикидкам 14-16% от намайненнного, свет в Эстонии дешевый по сравнению с остальной Европой, 11-12 центов :

  9. 07 Декабря 2017 Чтв 18:34:13
    я правильно понял, что твой опыт в оном бизнесе 5 дней?

    зы: про картинку - ответь на блок. предупреждение, чтоб "галстуки" снялись... блин, кто из нас модератор? )))
  10. 07 Декабря 2017 Чтв 18:39:03
    SeregaR 19780624 писал : я правильно понял, что твой опыт в оном бизнесе 5 дней?

    зы: про картинку - ответь на блок. предупреждение, чтоб "галстуки" снялись... блин, кто из нас модератор? )))


    Мне лень, не парят галстуки эти, я редко захожу сюда, периодически картинки проскакивают.
    В майнинге да, опыт небольшой, про hashflare узнал где-то полгода назад. За темой криптовалют слежу тоже уже полгода примерно, в сентябре прикупил 5 валют (биток не брал). За это время доходность составила 110%. Хотел прикупить пару домашних asic-майнеров, Baikal X10, но их не достать из Китая, а в Москве продают с накруткой 100%, по 250 000 за штуку.

    P.S. Понятно что где-то надуваются пузыри, но в целом это направление никуда уже не денется, ежедневно появляются новые валют, стартуют ICO, на растущем рынке сейчас очень легко заработать. BTC я почти уверен дорастет в ближайшее время до 20000$, потом 50000$, что будет потом, я не знаю. Возможно дальше лопнет, цена может упасть в 2-3 раза, никто не знает. Но ближайшие пол года все будет норм. Денег закинул столько, сколько не жалко потерять.
  11. 07 Декабря 2017 Чтв 18:45:09
    Vision писал :
    Мне лень, не парят галстуки эти, я редко захожу сюда, периодически картинки проскакивают.
    В майнинге да, опыт небольшой. За темой криптовалют слежу уже полгода, в сентябре прикупил 5 валют (биток не брал). За это время доходность составила 110%.


    парят, раз картинку не смог запостить... там 8 сек делов - просто "..." написать и нажмать кнопашка... ну да пофиг.

    про доходность, т.е. купил на 5, сейчас реально получить 11 "живых денег"?
    с учетом всех комиссий?
  12. 07 Декабря 2017 Чтв 18:50:46
    SeregaR 19780624 писал :

    про доходность, т.е. купил на 5, сейчас реально получить 11 "живых денег"?
    с учетом всех комиссий?

    Да, легко. На бирже [внешняя ссылка] вывод в QIWI, 20р минималка. Вывести кстати проще, чем заводить, заводил с webmoney через Яндекс, потом на payeer. Потерял на комиссиях 5%.

    Сама биржа не очень раскручена, но регаться проще всего. На серьезных биржах типа bitfinex долгая процедура проверок документов.
  13. 07 Декабря 2017 Чтв 18:58:29
    понятно, спасибо.
    все же, чото напрягает...
    понятно, что те же 100 баксов - деньги не великие и просравши их особо ни чего не изменится...
    вобщем, будут новости - пиши!
  14. 07 Декабря 2017 Чтв 19:04:17
    SeregaR 19780624 писал : понятно, спасибо.
    все же, чото напрягает...
    понятно, что те же 100 баксов - деньги не великие и просравши их особо ни чего не изменится...
    вобщем, будут новости - пиши!


    Отправил код скидки на почту.
  15. 07 Декабря 2017 Чтв 19:04:20
    Мало, своя ферма выгодней. Особо если рынки немного знаешь. Знаешь, когда избавиться. И в чем и на что перевести.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд