Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 387, просмотров: 137432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

    Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

    [внешняя ссылка]
  2. 18 Мая 2018 Птн 20:25:18
    Classica писал(а) : ...
    Либо вариант остается DARINA 4P8 E 326 B
    На последнюю даже скидка 10% по акции!

    Ничего не имею против "дарины". Но вот золотой узорчик напомнил мне надгробные плиты. Покажу жене. Может ей не напомнит.
  3. 18 Мая 2018 Птн 21:08:49
    Mikael72 писал :
    RaNDoM писал ... :
    Очень советую купить индукцию, а не хайлайт. Впечатления от работы индукции у всех, кто в гости заходил, вода на глазах закипает, не надо ждать пока разогреется конфорка.

    Крайне противоречивые отзывы по индукции. Кроме того, что посуду нужно менять. Это и "свист" и крайняя ненадежность у бюджетных моделей и многое и многое. Так же бюджетные модели часто не распознают даже специальную посуду для индукции и это не является "браком".

    Я в Икее купил, там всё отлично с этим. И вам советую. Перед покупкой неделю читал форумы ixbt, там есть темы. У меня Смаклиг за 24999.
  4. 18 Мая 2018 Птн 23:21:32
    RaNDoM писал : ...
    Я в Икее купил, там всё отлично с этим. И вам советую. ...

    Ну, про икеевскую технику легенды слагать можно. Не буду вас разочаровывать.
  5. 19 Мая 2018 Суб 8:51:39
    Mikael72 писал :
    RaNDoM писал ... : ...
    Я в Икее купил, там всё отлично с этим. И вам советую. ...

    Ну, про икеевскую технику легенды слагать можно. Не буду вас разочаровывать.

    Когда будете слагать не забудьте, что для икеи индукцию делает Электролюкс
  6. 19 Мая 2018 Суб 10:32:21
    RaNDoM писал :
    Когда будете слагать не забудьте, что для икеи индукцию делает Электролюкс

    Это вам в икее сказали? Для икеи электронику делает в том числе и электролюкс. Техника в большинстве своем качественная. Никто не спорит. Но "оригинал" стоит от 10 и в некоторых случаях до 40% дешевле. Бюджетная же техника - либо проверенные временем (снятые давно с производства) перебрендованные модели либо качественный нонейм.
  7. 19 Мая 2018 Суб 11:27:17
    Mikael72 писал :
    RaNDoM писал ... :
    Когда будете слагать не забудьте, что для икеи индукцию делает Электролюкс

    Это вам в икее сказали? Для икеи электронику делает в том числе и электролюкс. Техника в большинстве своем качественная. Никто не спорит. Но "оригинал" стоит от 10 и в некоторых случаях до 40% дешевле. Бюджетная же техника - либо проверенные временем (снятые давно с производства) перебрендованные модели либо качественный нонейм.

    Это написано в инструкции непосредственно к Смаклиг, а оригинал Электролюкса стоит на 5-10 тысяч дороже в магазинах. Поэтому все берут Смаклиг) ixbt в помощь, бюджетные модели там тоже обсуждаются.
  8. 07 Июня 2018 Чтв 15:35:16
    Кто скучает по Газмясу?
    Не скучайте, он ведь здесь!
    [внешняя ссылка]
  9. 07 Июня 2018 Чтв 15:47:59
    Для азартных любителей футбола Ситилинк принимает ставки на исход матчей бонусами по клубным картам!
    Подробности акции здесь:
    [внешняя ссылка]
  10. 18 Июня 2018 Пон 15:39:09
    Форумчане, у кого еще кроме меня интернет на даче не тянет?
    А у кого микроволновка не греет, потому что сеть 220 не выдает?
    Только на 2 недели июня готова согласовать для вас спец цены на стабилизаторы напряжения, модемы, антенны, - словом все, что позволит вам снова оказаться в 21 веке
    П.С. А не вам - так вашим детям. Они вообще отсутствие интернета не понимают.
  11. 05 Июля 2018 Чтв 14:34:06
    Реально у вас самсунговмкий телик, который стоит со скидкой взять в рассрочку без всяких лишних допов?
  12. 05 Июля 2018 Чтв 15:02:35
    Б_яПоэт писал : Реально у вас самсунговмкий телик, который стоит со скидкой взять в рассрочку без всяких лишних допов?

    Все деньги на футбол спустил? Гы-гы-гы
  13. 05 Июля 2018 Чтв 15:51:20
    а смысл
  14. 05 Июля 2018 Чтв 19:20:46
    Б_яПоэт писал : Реально у вас самсунговмкий телик, который стоит со скидкой взять в рассрочку без всяких лишних допов?
    Блин. Чо как маленький? Любые навязывания страховок и прочей лабуды - инициатива банка и только банка. Вернее кредитного специалиста, который не имеет отношения к магазину от слова совсем. Исключением может быть продажа комплекта и т.д. Но закон обязывает об этом предупреждать еще в рекламе даже. А так же на ценнике или странице товара в обязательном порядке. Ссылку на товар дал бы. Проще было бы.
  15. 05 Июля 2018 Чтв 19:49:08
    Classica писал(а) : Форумчане, у кого еще кроме меня интернет на даче не тянет?
    А у кого микроволновка не греет, потому что сеть 220 не выдает?
    Только на 2 недели июня готова согласовать для вас спец цены на стабилизаторы напряжения, модемы, антенны, - словом все, что позволит вам снова оказаться в 21 веке
    П.С. А не вам - так вашим детям. Они вообще отсутствие интернета не понимают.


    мне очень сильно надо!!!!! сейчас!!
  16. 06 Июля 2018 Птн 12:40:44
    да поздняк через час после сообщения ценник вернулся на прежний уровень
    так сцуко сложно телик выбрать нищеброду(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25, 26  Вперёд