Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская стачка дальнобойщиков 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 241, просмотров: 57689

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:16:48




    -НЕТ ПЛАТОНУ!-СТОИМ ДО КОНЦА!-

    Андрей Бажутин лидер движения ОПР обращается к дальнобойщикам.Стачка.
    ————————————————————
    Великая стачка дальнобойщиков России началась 27 марта!
    Постой за отмену Платона!Поддержи дальнобой!
  2. 01 Декабря 2017 Птн 17:19:49
    Постоишь,а Омсклис? Или задницу будешь о кресло, стуча в планшет ,тереть?
    Поп Гапон местного розлива? Гы-гы-гы
    ПС.Извини,ролик не смотрел... Грустно :-(
  3. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:30
    avd173791 писал : Постоишь,а Омсклис? Или задницу будешь о кресло, стуча в планшет ,тереть?
    Поп Гапон местного розлива? Гы-гы-гы
    ПС.Извини,ролик не смотрел... Грустно :-(

    Я и не сильно разочаровался! Кому надо, тот посмотрит... Смайлик :-)
  4. 01 Декабря 2017 Птн 17:44:40
    Да, Платону! Вижу, как преображаются федеральные дороги, по которым, Я езжу пару раз в год, в отличии от большегрузов.
  5. 01 Декабря 2017 Птн 17:45:39
    Лис, а ты заметил, когда ролик был записан?
  6. 01 Декабря 2017 Птн 17:48:20
    in_tema писал : Да, Платону! Вижу, как преображаются федеральные дороги, по которым, Я езжу пару раз в год, в отличии от большегрузов.

    Понимаете, большегрузы сейчас "давят" как надо! Такого новшества как в грядущим году ещё не было! Даже разговоров про это не ходило! Они уже сейчас поднимают тариф или тупо не едут! Естественно будет повышение цен в магазинах!
  7. 01 Декабря 2017 Птн 17:49:44
    Griboedov писал : Лис, а ты заметил, когда ролик был записан?

    Да заметил и просмотрел его сразу-же! Сейчас будет очередная стачка 15 декабря, поэтому и разместил...
  8. 01 Декабря 2017 Птн 19:46:20
    Дело даже не в ролике, его то снять можно, митинг Навального один раз снял же? Дело в том, что в Омске мало кто вышел из дальнобоя, как будто всех всё устраивает. Ну и потом, у меня нет видеорегистратора, да и время не всегда бывает. В прошлый раз не пошёл на митинг Навального, сменщица заболела, пришлось работать, АЗС не бросишь, хотя мы скорее тут почти вместо сторожей. Вот сегодня пятница, бухарики замучили... Лыба
  9. 01 Декабря 2017 Птн 19:48:04
    OmskLis писал : ....Дело в том, что в Омске мало кто вышел из дальнобоя, как будто всех всё устраивает. ....

    Как бы тебе помягче объяснить.......
    Не приходило тебе в голову, что их ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!!!!!!
  10. 01 Декабря 2017 Птн 20:04:50
    Ладно, поговорим лучше о дальнобойщиках.... У меня двоюродный дядя дальнобойщик умер можно сказать совсем молодой... Просил нафиг сломать сайт и пр. этим ...бергам.
  11. 01 Декабря 2017 Птн 20:07:17
    kinslayer писал : Ладно, поговорим лучше о дальнобойщиках.... У меня двоюродный дядя дальнобойщик умер можно сказать совсем молодой... Просил нафиг сломать сайт и пр. этим ...бергам.

    Он умер недавно? Сердце? Confused
    Соболезную... Хнык, хнык!!
  12. 01 Декабря 2017 Птн 20:12:21
    OmskLis писал :
    kinslayer писал ... : Ладно, поговорим лучше о дальнобойщиках.... У меня двоюродный дядя дальнобойщик умер можно сказать совсем молодой... Просил нафиг сломать сайт и пр. этим ...бергам.

    Он умер недавно? Сердце? Confused
    Соболезную... Хнык, хнык!!
    Зачем сайт ломать?
  13. 01 Декабря 2017 Птн 20:18:14
    Agent С писал :
    OmskLis писал ... :
    kinslayer писал ... : Ладно, поговорим лучше о дальнобойщиках.... У меня двоюродный дядя дальнобойщик умер можно сказать совсем молодой... Просил нафиг сломать сайт и пр. этим ...бергам.

    Он умер недавно? Сердце? Confused
    Соболезную... Хнык, хнык!!
    Зачем сайт ломать?

    На самом деле дальнобойщики ломали рамки платона, закидывали краской их офисы, но до сайта не добирались, хакеры с них плохие. Если смотреть прямо, то сейчас у них нервное перевозбуждение, да и работа бывает тоже перенапрежена нервными потрясениями. Тут ещё эти тахографы, платон и переатестация, вот им это нужно??? А они за рулём, водителю нельзя так перевозбуждаться...
  14. 01 Декабря 2017 Птн 20:22:36
    OmskLis писал ? ? ? :
    Это понятно. Почему не обратились напрямую к Путину?
  15. 01 Декабря 2017 Птн 20:24:32
    Цитата:
    На самом деле дальнобойщики ломали рамки платона, закидывали краской их офисы, ...., хакеры с них плохие. Если смотреть прямо, то сейчас у них нервное перевозбуждение, да и работа бывает тоже перенапрежена нервными потрясениями. Тут ещё эти тахографы, платон и переатестация, вот им это нужно??? А они за рулём, водителю нельзя так перевозбуждаться...


    Нормальное такое обращение от ОмскЛиса к Дальнобойщикам получилось.Ты там с о сменщицей договорись и прийди на стачку и так им и скажи... Confused
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд