Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Экспресс уборка 

Создана: 20 Ноября 2017 Пон 1:48:22.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 13064

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. katratr


    Начинающий


    20 Ноября 2017 Пон 1:48:22
    Привет всем!Хочу веник заменить на ручной пылесос,для того чтоб можно было быстренько убраться каждый день.Мне советуют аккумуляторный пылесос.Что скажете,стоит брать?
  2. katratr


    Начинающий


    31 Января 2018 Срд 16:27:07
    vova_chuma писал(а) : а если дешевый робот взять? кто юзал?
    в эльдорадо вон по со скидкой 5.5 тыс KITFORT лежит.
    от длинный волос и котошерсти робот вообще спасет?

    я думаю лучше аккумуляторный взять чем робот...но это чисто мое мнение,вам решать))
  3. 31 Января 2018 Срд 16:27:19
    katratr писал(а) :
    Dulsineya писал(а) ... : Извините, конечно, но жена для уборки не предназначена, а вот пылесос -да. Мне тоже нужен совет по выбору пылесоса. Кто что посоветует нормальное и по цене,и качеству?

    ну у некоторых все жена делает ,а не техника))Вы уже что то себе подобрали?Есть ли какие то фирмы на примете?

    Да,присмотрела,но пока в раздумьях. Фирма-Томас. Говорят хорошая,может вы что то слышали?а то я если честно,не очень в этих фирмах понимаю. Кумы такой пылесос,но с аквабоксом. Она довольна. А на счёт аккумуляторных- не знаю( какой он в действии. Смотрела на Ютубе обзор модель QuickStik family (так кажется) - неплохой вроде.
  4. katratr


    Начинающий


    31 Января 2018 Срд 16:29:01
    Dulsineya писал(а) : Мне кажется,что хорошая вещь не может стоить так дёшево. Я уже весь интернет перелопатила. Нашла неплохой пылесос- швабра. И отзывы хорошие.

    расскажите подробнее об этом пылесосе!дорого стоит?
  5. katratr


    Начинающий


    31 Января 2018 Срд 16:42:51
    Да,присмотрела,но пока в раздумьях. Фирма-Томас. Говорят хорошая,может вы что то слышали?а то я если честно,не очень в этих фирмах понимаю. Кумы такой пылесос,но с аквабоксом. Она довольна. А на счёт аккумуляторных- не знаю( какой он в действии. Смотрела на Ютубе обзор модель QuickStik family (так кажется) - неплохой вроде. [/quote]
    об этой фирме,я хорошо знаю))у нас пылесос сетевой))я довольна им и кстати даже не знала что у них есть аккумуляторные!
  6. 01 Февраля 2018 Чтв 14:03:55
    katratr писал(а) :
    Dulsineya писал(а) ... : Мне кажется,что хорошая вещь не может стоить так дёшево. Я уже весь интернет перелопатила. Нашла неплохой пылесос- швабра. И отзывы хорошие.

    расскажите подробнее об этом пылесосе!дорого стоит?

    Стоит прилично. Но, как по мне все аккумуляторные дорого стоят. Да и фирма вроде немецкая.
  7. 01 Февраля 2018 Чтв 14:54:52
    Ну когда же мы узнаем, какой компании наш форум обязан появлением двух новых пользователей?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд