Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Развод и девичья фамилия 

Создана: 15 Ноября 2017 Срд 17:16:38.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 53567

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Ноября 2017 Срд 17:16:38
    На почту пришло, вам начислено столько то тысяч рублей, и проверьте.
    [внешняя ссылка]
    Не дает скопировать текст, поэтому привожу скрин.


    И предлагает ввести данные, чтобы проверить, либо паспорт, либо снилс.


    Это развод?
  2. 15 Ноября 2017 Срд 17:28:31
    Очевидно.
  3. 15 Ноября 2017 Срд 17:34:00
    Ну и вот, стало быть
    Оно?
    [внешняя ссылка]
    Приветствую всех! Сегодня расскажу об очередном разводе, на который повелись многие и на котором можно оставить почти 10 тысяч своих кровных...

    Почему-то я не удивлена, что продаж так много (почти 2 миллиона за 4 дня), так как большинство всячески игнорируя нормальные методы бегут относить деньги мошенникам в поисках чего-то полегче... Хотели халявы? Пожалуйста, только за нее платите вы, а не вам.

    Итак, на сайте [внешняя ссылка] красиво вешают лапшу на уши, что всем положена выплата, нужно просто проверить СНИЛС или паспорт (не совсем понятно почему заграничный?!). Стоит отметить, что начисляются разные суммы и в это можно было бы поверить... Если бы не это:

    Прием всех платежей осуществляется через мошеннический сервис приема платежей E-pay. Ни одна уважающая себя организация не будет связываться с таким сервисом
    У автора (MarryBree Мария Бриг) еще 6 (!!!) сайтов, которые так же дурят людей под разными предлогами, так что надеяться на ее порядочность не приходится
    Никто не будет платить вам такие деньги просто так. Хватит! Угомонитесь вы уже! Цель сайта - выманить деньги у вас, а не заплатить вам.

    ЗЫ почемуто в отзыве другое ссцылко.. но ето не ссуть..
  4. 15 Ноября 2017 Срд 17:38:10
    Тут поподпобне:
    Пробуем получить деньги, которые никто не заработал, и заработать не мог. Проверяем по паспорту и для этого необходимо ввести 6 последних цифр его номера. Ввожу все произвольные цифры и пробую получить выплаты.
    Все проходит и мне на несуществующий паспорт находят 5 выплат на общую сумму 95 176 рублей. Полная ерунда, так как я уверен, что эти деньги виртуальные и их получить невозможно. Нельзя получить то, чего на самом деле не существует. Но люди то верят мошеннику.
    Перейдя на выплату денег, мне опять показывают сообщение, что мне подключён оператор, который и будет сопровождать выплату денег. Но для доступа к базам страховщиков, я должен оплатить взнос 105 рублей. Все развод на деньги начат и это только первая оплата. Пробую эти деньги оплатить и попадаю на платёжную систему сервиса e-pay.club, что означает, что платить я буду мошеннику, а не какому-то цент..

    Wink
  5. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Ноября 2017 Срд 17:39:00
    f119b писал ? ? :

    Хотите сказать, что проверить можно - пользоваться системой перевода нельзя. Или даже проверять через них нельзя. И вобще, что это за выплаты, положены ли они,я почему то не слыхал о таких.
  6. 15 Ноября 2017 Срд 17:44:08
    Vlad2013 писал :
    f119b писал:

    Хотите сказать, что проверить можно - пользоваться системой перевода нельзя. Или даже проверять через них нельзя. И вобще, что это за выплаты, положены ли они,я почему то не слыхал о таких.

    Ну .. если хотите спосировать мойшенникоф .. отчегож не заплатить?

    Всего 105 руб.. для начала за призрачную надежду на халяву...
  7. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Ноября 2017 Срд 17:44:32
    Посмотрел в почте, давно не смотрел, еще вот такое послание есть.

    Уведомление

    Здравствуйте, Дорогой@друг. Уведомляем Вас об успешном прохождении проверки Вашей анкеты в Департаменте Иммиграции.
    Вы получаете право на внеочередное участие в программе Государственного департамента США для получение гражданства.
    Подтвердите информацию о себе на нашем официальном сайте.
    Обращаем внимание, что пройти этап подтверждения необходимо до 15.11.2017


    После успешной верификации начнется процесс получения вида на жительство и разрешения на работу в Соединенных Штатах.

    Служба поддержки Департамента Иммиграции
    ПОДТВЕРДИТЬ
    Номер Вашего подтверждения 298388915
    Ваши данные для подтверждения:
    дата рождения
    город
    страна


    Гы-гы-гы Эх, опоздал. Не подскажете, где анкету посмотреть?
  8. 15 Ноября 2017 Срд 17:51:11
    Ну и вот, стало быть
    Ну таки за анкету не знаю..
    но по рандомному снилзу:

    куча бабла..
  9. 15 Ноября 2017 Срд 17:54:10
    Гы-гы-гы

    Для сохранения конфиденциальности данных страхователей, доступ к базам каждого получателя выплат выполняется через зашифрованное соединение. За доступ, хранение и обработку Ваших персональных данных, Единый Расчетный Центр удерживает незначительную плату, которая идет напрямую в бюджет государства. Вывод начисленных выплат невозможен без подключения к этим базам. Усиленное шифрование и внесение платы, это одни из самых эффективных способов для борьбы с мошенничеством. Мы гарантируем, что кроме Вас, никто не сможет получить Ваши начисления, для этого мы обеспечиваем максимально возможную защиту при их получении.
    Это 5 !!!
  10. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Ноября 2017 Срд 17:54:15
    f119b писал :
    куча бабла..

    Все таки, положены ли таковые страховые выплаты? На них же ссылаются мошенники.
  11. 15 Ноября 2017 Срд 17:57:20
    Vlad2013 писал :
    f119b писал ... :
    куча бабла..

    Все таки, положены ли таковые страховые выплаты? На них же ссылаются мошенники.

    Таки вы застрахованы?
    Таки у вас были страховые случаи?
    Таки пожалуй положены...
    Ну и вот, стало быть
  12. 15 Ноября 2017 Срд 18:03:40
    По снилсу у меня висят где-то 112585 руб. Офигеть
    Руки чесались,нажать на "Получить деньги"... Грустно :-(
    Не,ну люди же в комментах писали,что всё работает и что сидят сейчас на денежных мешках...
    Может и на оф найдётся экспериментатор и нам расскажет? Wink
  13. 15 Ноября 2017 Срд 18:09:01
    avd173791 писал : Может и на оф найдётся экспериментатор и нам расскажет? Wink

    я даже знаю как его зовут.

    только он потом всех видеороликами зае*ет Недовольство!
  14. 15 Ноября 2017 Срд 18:12:21
    а мне недавно с Африки адвокат писал, что у меня умер дядя Михаил с такой же фамилией как у меня и оставил мне денег Грустно :-( Просил с ним связаться для получения наследства
    жаль письмо удалил
  15. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Ноября 2017 Срд 18:19:06
    avd173791 писал : По снилсу у меня висят где-то 112585 руб. Офигеть

    А вы не боитесь палить свои данные?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд