Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор стиральной машины. 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 73403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49
    Мой Индезит 1996г выпуска, автомат, видимо свое уже отработал. Жалко с ним раставаться. Машина оригинал, из Италии. Качество деталей и сборки- просто супер. В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации. Что можете посоветовать взамен, в пределах 30тыр или 500$ ? Буду рад отзывам спецов о машинах с прямым приводом. Долговечность, качество стирки, ремонторригодность и любая другая информация будет для меня, а может и еще для кого нибудь очень полезной.

    Пс. Друзья, вы меня многие прекрасно знаете. Знаете мои либеральные взгляды на флуд, шутки не по теме и прочую развлекуху))) Но, в данном случае, большая просьба, не срать в теме. Есть что сказать, посоветовать, предложить- спасибо! Если хочешь прсто постебаться- проходи мимо.
    Большое спасибо за понимание! Я верю в вас! "Поехали!" (с) Гагарин. ))
  2. SiniyOmsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2019 Суб 10:59:39
    Асылбубу писал(а) :
    интересуюсь писал ... : Буду рад отзывам спецов о машинах


    Если говорить не об агрегатах, а об результате стирки, то его на пиисят процентов определяют качества используемой воды.


    а если вода одна и та же? то разницы в машинах не будет?
    самсунг даймонд и будут ваши волосы шелквисты, а бельё чисто.
  3. 26 Февраля 2019 Втр 13:43:55
    Расскажите мне про машинку с сушкой. Удобно или бесполезная функция? Мне места жалко под отдельную сушильную машину.
  4. 01 Марта 2019 Птн 14:21:50
    Белье сильно убиваецца. И машинку промывать приходица. Если хочется купить, то лучше отдельную.
  5. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2019 Суб 19:02:03
    Асылбубу писал(а) : Белье сильно убиваецца. И машинку промывать приходица. Если хочется купить, то лучше отдельную.


    а в отдельной сушилке белье не убивается разве? там фильтр нужно чистить... А для чего нужно промывать стиралку?
  6. 02 Марта 2019 Суб 19:40:36
    euginb писал : ... А для чего нужно промывать стиралку?
    Хбз. В моей машине это встроенная функция. После каждых 40 стирок, включает табло, что ей требуется промывка. Нажимаешь на кнопку "пуск" и она начинает сама себя чистить. Если не помоешь, она ска не будет стирать.))
  7. 02 Марта 2019 Суб 19:46:36
    euginb писал : там фильтр нужно чистить... А для чего нужно промывать стиралку?


    при сушке с белья волокна летят в виде пуха. Облепляют бак и барабан.
  8. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2019 Суб 20:20:33
    Асылбубу писал(а) : Белье сильно убиваецца. И машинку промывать приходица. Если хочется купить, то лучше отдельную.

    Лучше вообще не покупать. Потратьте лучше на гладильную доску хорошую с парогенератором))
  9. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Марта 2019 Вск 20:55:36
    Асылбубу писал(а) :
    euginb писал ... : там фильтр нужно чистить... А для чего нужно промывать стиралку?


    при сушке с белья волокна летят в виде пуха. Облепляют бак и барабан.


    ясно. В сушильной машине для этого есть фильтр, который собирает все эти волокна в одном месте

    Yanicks писал :
    Лучше вообще не покупать. Потратьте лучше на гладильную доску хорошую с парогенератором))


    по отзывам жены это нисколько не лучше. Есть большое количество вещей (носки, трусы, футболки, постельное белье), которые можно пустить сразу в дело без глажки - большая экономия по времени
  10. 03 Марта 2019 Вск 21:13:54
    euginb писал :по отзывам жены это нисколько не лучше. Есть большое количество вещей (носки, трусы, футболки, постельное белье), которые можно пустить сразу в дело без глажки - большая экономия по времени
    блеать, а я парюсь, гладя здоровенные пододеяльники и простни Грустно :-(
    из перечисленного не глажу тока носки.
  11. 03 Марта 2019 Вск 21:19:12
    глажка белья- процидура игиеническая!
  12. 03 Марта 2019 Вск 21:23:33
    Асылбубу писал(а) : глажка белья- процидура игиеническая!
    я знаю. с детства приучили. но вдруг прогресс за мегабабки это уже отменил?
  13. 03 Марта 2019 Вск 21:29:16
    есть порошки которые помогают, но вощемто нательное белье желательно гладить, а прямое надо под каландр.
  14. 04 Июня 2019 Втр 7:58:05
    RoleoXa писал(а) : Из стиральных машин не могу советовать только бош, так как именно они славятся своей надежностью и долговечностью работы. Единственное, на б/у даже не советую обращать внимания. Лучше берите в нормальном магазине с официальной гарантией, чтоб в случае чего вам все бесплатно отремонтировали.


    Так "славятся надежностью" или "покупайте гарантию, чтоб в случае чего..."? :)
  15. 07 Июня 2019 Птн 19:56:33
    Лично мое имхо- Миле надежней всех.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд