Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор стиральной машины. 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 73402

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49
    Мой Индезит 1996г выпуска, автомат, видимо свое уже отработал. Жалко с ним раставаться. Машина оригинал, из Италии. Качество деталей и сборки- просто супер. В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации. Что можете посоветовать взамен, в пределах 30тыр или 500$ ? Буду рад отзывам спецов о машинах с прямым приводом. Долговечность, качество стирки, ремонторригодность и любая другая информация будет для меня, а может и еще для кого нибудь очень полезной.

    Пс. Друзья, вы меня многие прекрасно знаете. Знаете мои либеральные взгляды на флуд, шутки не по теме и прочую развлекуху))) Но, в данном случае, большая просьба, не срать в теме. Есть что сказать, посоветовать, предложить- спасибо! Если хочешь прсто постебаться- проходи мимо.
    Большое спасибо за понимание! Я верю в вас! "Поехали!" (с) Гагарин. ))
  2. 21 Февраля 2019 Чтв 22:20:39
    т.е. девочка сняла с плечиков модную тряпочку и решила по-быстрому её состирнуть, чтобы через часик в ней уже щеголять, а я - не пробовал зарабатывать, не смотря на то, что зарплаты хватит на вышеупомянутый гейфон? у тебя дети есть? а молодые девочки? а ты считаешь нормальным хранить вещи, которые надо постирать, на плечиках?
  3. 21 Февраля 2019 Чтв 22:28:18
    я бы ещё понял инверторный кондей Митсубиси или Дайкин по нескромной цене вместо инверторной Мидеи. даже несмотря на то, что последняя стоит в два-три раза дешевле, но работает вполне достойно. но таковая стиралка никак не укладывается в моё мировоззрение.
  4. 21 Февраля 2019 Чтв 22:33:31
    Асылбубу писал(а) :
    Мое глубокое мнение что в России за полтинник нормальных новых машинок нет.


    Мой "Самсунг" за тридцать тысяч делает все, что требуется от стиральной машины. И даже "Атлант" за двадцать тысяч делает, просто в тот момент интересующей меня модели не было в наличии.

    Единственная функция, от которой я не отказался бы - наличие автоматического дозатора порошка и кондиционера, чтобы не приходилось каждый раз перед стиркой вручную их засыпать-заливать. В той чудо-машинке за 229 тысяч это есть?
  5. 21 Февраля 2019 Чтв 22:33:32
    Нуда. А как их еще хранить? Для этого и существуют гардеробные и вешалки. Девочки же тряпочки же не носят по три дня не сымая.
    Сначала прикинулась в школьную, потом отвесила, прикинулась в лядскую. Потом еще в какую. Если ее кто то заблевал или уже третий раз пахнет то ее в машинку стираться и дальше на штанге роется.

    В swash при нужде можно и две тряпочки запихнуть. блузку и штаны.
  6. 21 Февраля 2019 Чтв 22:41:27
    CitizenOfDreams писал(а) : автоматического дозатора



  7. 21 Февраля 2019 Чтв 22:43:06
    Зачем хранить на вешалках нестираные вещи? Для этой цели есть корзины для белья. А в гардеробе обычно висит все уже постиранное, поглаженное и готовое к употреблению.
  8. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Февраля 2019 Чтв 22:44:44
    просто Паха писал :даже за четвертак машинка сможет постирать рубашки и пододеяльник. и даже если она развалится через год, можно купить ещё десять таких за стоимость одной Миле.

    За 20 лет было всего 2 стиралки - автомата. Первая BEKO по моему турецкой сборки (она не сломалась, просто типа дизайн и т.д), вторая LG - работает, но фигня какая - то. Было бы кому посоветовать в свое время - купил бы самую тяжелую, но никак не раз в год дешевую!
  9. 21 Февраля 2019 Чтв 22:46:57
    CitizenOfDreams писал(а) :Мой "Самсунг" за тридцать тысяч делает все, что требуется от стиральной машины. И даже "Атлант" за двадцать тысяч делает, просто в тот момент интересующей меня модели не было в наличии.

    Единственная функция, от которой я не отказался бы - наличие автоматического дозатора порошка и кондиционера, чтобы не приходилось каждый раз перед стиркой вручную их засыпать-заливать. В той чудо-машинке за 229 тысяч это есть?
    ты же буквально недавно сравнивал ценник Убера и Лидера. десятикратный ценник Миле - адекватная прибавка за избавление пользоваться мерным стаканчиком?
  10. 21 Февраля 2019 Чтв 22:47:13
    Ну а что вы так, миле вполне оправдывает себя, если у вас прачечная или если вы просто фанат стирки.
    Там в ценник входит мощный ресурс деталей.
    Для всех остальных вполне нормально годятся обычные «одоразовые» стиралки за 20 тысяч, 10 лет они вполне ходят.
  11. 21 Февраля 2019 Чтв 22:49:21
    Yanicks писал :
    просто Паха писал ... :даже за четвертак машинка сможет постирать рубашки и пододеяльник. и даже если она развалится через год, можно купить ещё десять таких за стоимость одной Миле.
    За 20 лет было всего 2 стиралки - автомата. Первая BEKO по моему турецкой сборки (она не сломалась, просто типа дизайн и т.д), вторая LG - работает, но фигня какая - то. Было бы кому посоветовать в свое время - купил бы самую тяжелую, но никак не раз в год дешевую!
    поэтому можно купить за две таких цены уже то, что не надо каждый год менять.
  12. 21 Февраля 2019 Чтв 22:50:14
    Асылбубу писал(а) :


    Хочу. Тысяч пять я бы за эту функцию доплатил.
  13. 21 Февраля 2019 Чтв 22:51:41
    просто Паха писал :ты же буквально недавно сравнивал ценник Убера и Лидера. десятикратный ценник Миле - адекватная прибавка за избавление пользоваться мерным стаканчиком?

    Неадекватная. Тысяч пять я бы за эту функцию доплатил, больше - вряд ли.

    Вообще самая дешевая Miele с дозатором, находящаяся в Интернете, стоит около 50 тысяч. Уже лучше, чем 229, но все равно многовато.
  14. 21 Февраля 2019 Чтв 22:55:09
    CitizenOfDreams писал(а) :

    Хочу. Тысяч пять я бы за эту функцию доплатил.


    Ну, доплати, братан.
  15. 21 Февраля 2019 Чтв 22:57:22
    CitizenOfDreams писал(а) :
    просто Паха писал ... :ты же буквально недавно сравнивал ценник Убера и Лидера. десятикратный ценник Миле - адекватная прибавка за избавление пользоваться мерным стаканчиком?
    Неадекватная. Тысяч пять я бы за эту функцию доплатил, больше - вряд ли.

    Вообще самая дешевая Miele с дозатором, находящаяся в Интернете, стоит около 50 тысяч. Уже лучше, чем 229, но все равно многовато.
    полтос - это как раз та цена, про которую я и обмолвился, как приемлемую для стиралки. оставшиеся полторы сотки всегда найдётся, куда потратить.
  16. 21 Февраля 2019 Чтв 22:57:58
    N. Hunter писал : Ну а что вы так, миле вполне оправдывает себя, если у вас прачечная


    У Миле для прачечных тоже есть оборудование.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд