Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор стиральной машины. 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 73404

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49
    Мой Индезит 1996г выпуска, автомат, видимо свое уже отработал. Жалко с ним раставаться. Машина оригинал, из Италии. Качество деталей и сборки- просто супер. В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации. Что можете посоветовать взамен, в пределах 30тыр или 500$ ? Буду рад отзывам спецов о машинах с прямым приводом. Долговечность, качество стирки, ремонторригодность и любая другая информация будет для меня, а может и еще для кого нибудь очень полезной.

    Пс. Друзья, вы меня многие прекрасно знаете. Знаете мои либеральные взгляды на флуд, шутки не по теме и прочую развлекуху))) Но, в данном случае, большая просьба, не срать в теме. Есть что сказать, посоветовать, предложить- спасибо! Если хочешь прсто постебаться- проходи мимо.
    Большое спасибо за понимание! Я верю в вас! "Поехали!" (с) Гагарин. ))
  2. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    10 Ноября 2017 Птн 17:48:26
    интересуюсь писал : Но, в данном случае, большая просьба, не срать в теме.

    Это провокация!
  3. 10 Ноября 2017 Птн 17:50:26
    Габариты, тип загрузки, грузоподъемность укажи
  4. 10 Ноября 2017 Птн 17:50:36
    Если барабан из нержавейки, заберу барабан самовывозом.
    Это не стёб.
  5. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    10 Ноября 2017 Птн 17:51:43
    интересуюсь писал :В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации.

    Может ее лучше покрасить красиво и дальше пользоваться?
  6. 10 Ноября 2017 Птн 17:54:36
    LG Сейчас неплохи. На двигло пожизненную гарантию дают. Смайлик :-)
  7. 10 Ноября 2017 Птн 17:55:13
    Клюв писал(а) :
    интересуюсь писал ... :В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации.

    Может ее лучше покрасить красиво и дальше пользоваться?

    Было сказано, что ей требуется ремонт. Причем, не косметический.
    Внимательно читай исходники.
  8. 10 Ноября 2017 Птн 17:55:57
    SLDENIK писал(а) : LG Сейчас неплохи. На двигло пожизненную гарантию дают. Смайлик :-)

    Тихие такие, ажно неслышно как отжимают
  9. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    10 Ноября 2017 Птн 17:58:06
    Моеимязанято писал : Было сказано, что ей требуется ремонт. Причем, не косметический.Внимательно читай исходники.

    Ну так ты прочитай хотя бы цитату из моего сообщения.
    интересуюсь писал :В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации.
  10. 10 Ноября 2017 Птн 18:00:42
    Кстати,на укрышке от стиральной машины Сибирь,хорошо с горки кататься. Confused
  11. 10 Ноября 2017 Птн 18:00:53
    Клюв писал(а) :
    Моеимязанято писал : Было сказано, что ей требуется ремонт. Причем, не косметический.Внимательно читай исходники.

    Ну так ты прочитай хотя бы цитату из моего сообщения.
    интересуюсь писал ... :В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации.

    Прочитал.
    Но китайские расходники нужны, видимо, не для поправки внешнего вида.
  12. 10 Ноября 2017 Птн 18:02:14
    Габариты у моей 82×48×56. Загрузка фронтальная, 5 кг. Думаю это не принципиально. Барабан нерж. Отдавать старый аппарат не собираюсь. Для него есть фронт работ в другом месте. На своей, двигатель ниразу не менял. 1 раз менял ремень, термодатчик, и раз 7 помпу. Это все, за весь срок службы. Сейчас нужно снова менять термодатчик и помпу. Цена вопроса, думаю в пределах 1,5 тыр. Смысл в том, что хочу сменить аппарат на новый. Жду советов.
  13. 10 Ноября 2017 Птн 18:06:00
    интересуюсь писал : Отдавать старый аппарат не собираюсь...

    А чего тогда ты людЯм тут голову морочишь?
    Зачем про старую машинку рассказываешь, если просто новую ищешь?
  14. 10 Ноября 2017 Птн 18:07:49
    Моеимязанято писал : Зачем про старую машинку рассказываешь, если просто новую ищешь?

    для сравнения, что ищет такую же ах*енную
  15. 10 Ноября 2017 Птн 18:11:53
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... : Зачем про старую машинку рассказываешь, если просто новую ищешь?

    для сравнения, что ищет такую же ах*енную

    Только помоложе поновее?
    Где-то такое уже слышал.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд