Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор газовой плиты 

Создана: 01 Ноября 2017 Срд 17:40:47.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 16751

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Ноября 2017 Срд 17:40:47
    Жажду советов Смайлик :-)
  2. 01 Ноября 2017 Срд 19:06:56
    В пользовании 5 лет бюджетная газовая варка Самсунг. Никаких проблем с газконтролем не было, клапан всегда срабатывает вовремя. А вот крутилки поплавились, заказали на Али металлические. В новую квартиру купили горение
  3. 01 Ноября 2017 Срд 19:07:51
    ReVакцинация писал(а) : если вдруг заливает конфорку, то газ перестает идти, а так и подохнуть можно нечаянно.
    Вот от этого залива и дохнет электроподжиг. Во-вторых, плиту нельзя оставлять без присмотра тогда и шанса подохнуть от газа не будет, а в-третьих, у меня и зажигалка прекрасно справляется, поэтому спички не нужны! А вообще такое чувство что без электричества многие еще и с голоду помрут, газовую плиту поджечь не смогут.
  4. 01 Ноября 2017 Срд 19:11:17
    Можно и огнивом, Чо уж там
  5. 01 Ноября 2017 Срд 19:12:26
    леха зверь писал : Когда плиту выбирал взял знакомого слесаря Горгаза, который популярно объяснил, что все эти причиндалы еле-еле проживают гарантию, а дальше ремонт за нехилые денюжки.!
    ну так спроси, пожалуйста, своего знакомого что можно прикупить
  6. 01 Ноября 2017 Срд 19:13:53
    омич писал :
    леха зверь писал ... : Когда плиту выбирал взял знакомого слесаря Горгаза, который популярно объяснил, что все эти причиндалы еле-еле проживают гарантию, а дальше ремонт за нехилые денюжки.!
    ну так спроси, пожалуйста, своего знакомого что можно прикупить

    насоветует Гы-гы-гы

    ты чего хочешь то от плитки?
  7. 01 Ноября 2017 Срд 19:15:41
    Он бюджет до сих пор не обозначил даже. Ватокат
  8. 01 Ноября 2017 Срд 19:16:51
    этот слесарь посоветует омичку и череповецкие спички
  9. 01 Ноября 2017 Срд 19:17:55
    ReVакцинация писал(а) : этот слесарь посоветует омичку и череповецкие спички

    Обидели пацана не по детски Very Happy
  10. 01 Ноября 2017 Срд 19:19:26
    FORA33 писала :
    омич писал ... :
    леха зверь писал ... : Когда плиту выбирал взял знакомого слесаря Горгаза, который популярно объяснил, что все эти причиндалы еле-еле проживают гарантию, а дальше ремонт за нехилые денюжки.!
    ну так спроси, пожалуйста, своего знакомого что можно прикупить

    насоветует Гы-гы-гы

    А что не так? Плита куплена в 2003 году, до сих пор ни одного ремонта, только смазка кранов, несколько раз за этот срок! Духовка печет прекрасно, ничего не подгорает, всё пропекается! Мой двоюродный брат когда женился тоже купил плиту по этому же совету, и то же всё отлично! А вы продолжайте переплачивать за дополнительные "фитюльки" и радоваться!
  11. 01 Ноября 2017 Срд 19:20:21
    ReVакцинация писал(а) : этот слесарь посоветует омичку и череповецкие спички
    Не то не другое! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 01 Ноября 2017 Срд 19:21:12
    Гормон роста писал : Он бюджет до сих пор не обозначил даже. Ватокат

    он просто таинственный Гы-гы-гы
  13. 01 Ноября 2017 Срд 19:22:25
    леха зверь писал :А что не так? Плита куплена в 2003 году, до сих пор ни одного ремонта, только смазка кранов, несколько раз за этот срок! Духовка печет прекрасно, ничего не подгорает, всё пропекается! Мой двоюродный брат когда женился тоже купил плиту по этому же совету, и то же всё отлично! А вы продолжайте переплачивать за дополнительные "фитюльки" и радоваться!

    я ваще почти не готовлю)
    не рычи на меня Гы-гы-гы
  14. 01 Ноября 2017 Срд 19:26:06
    FORA33 писала :
    я ваще почти не готовлю)
    не рычи на меня Гы-гы-гы
    А-а-а, ну если плита нужна в качестве мебели то можно и самую дорогую. Wink Wink Wink
  15. 01 Ноября 2017 Срд 19:27:03
    Бабушке на квартиру установил плиту с газконтролем и электророзжигом. За 5 лет у неё один раз был прецедент, что конфорку залило, пламя погасло, но загазованность благодаря наличию газконтроля была предотвращена.

    Свеча электророзжига у нормальных плит спрятана под крышкой самой конфорки и недоступна для поливания сверху.
  16. 01 Ноября 2017 Срд 19:27:20
    Такую недавно взял, вообще доволен.
    И бюджетная.

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд