Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Интересное мнение. Скрепы vs либеральные взгляды - что лучше 

Создана: 01 Ноября 2017 Срд 10:57:41.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 64955

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    01 Ноября 2017 Срд 10:57:41
    [внешняя ссылка]
    Теория без практики мертва и бесплодна
    ВЧЕРА, 08:24
    ДЕТИРЕЛИГИЯИНТЕРНЕТСИЛЬНЫЙ ПОЛ
    Я человек спокойного характера и широких взглядов. В моём кругу есть люди с очень разными убеждениями. От крайне либеральных до весьма консервативных. Доводится говорить о политике и о том, каких перемен в стране они бы хотели. И на днях я внезапно заметила одну забавную вещь.

    Я знаю мужчин, которые всей душой ратуют за духовные скрепы и семейные ценности. Семья для них — наше всё. Мужчина должен выполнять мужские обязанности, женщина — женские, детей должно быть много, аборты и разводы желательно запретить. И так далее. Что в этом смешного? А то, что эти мужчины, как правило, не женаты и бездетны. И ладно бы им было по 20−25, но есть и сорокалетние дяденьки.

    Вот, например, старший приятель по универу. Тридцать лет. Недавно записался в противники абортов, беби-боксов и всего, что позволяет женщине отвертеться от материнства. Думаете, он сам очень хочет стать отцом? Как бы не так. У этого парня километровый список требований к матери его будущих детей: красива, здорова, девственна, с талантами во всех сферах жизни, без алоголиков в роду. В результате он воротит нос от всех. Чувствую, его дети на свет так и не появятся. Кстати, брать на воспитание сирот тоже не стремится, предложение всем противникам абортов усыновлять отказников воспринимает как личное оскорбление.

    Вот профессиональный публицист, 41 год. Яростный борец против ювенальной юстиции. То и дело слышу от него, что сотрудницы опеки — озлобленные одинокие истерички, из зависти рушащие чужое счастье. Извиняюсь, но даже если есть такое, то ты-то что сделал, чтобы в мире стало меньше озлобленных одиноких истеричек? Осчастливил бы, право. Не хочешь? Тогда помолчал бы.

    Вот школьный друг, 28 лет. Распространяет в Сети ролики о бездуховности западных фильмов и тому подобное, ходит на митинги, посещает церковь. Никогда ни с кем даже не встречался. В десятом классе влюбился в одну девушку, которой не был нужен. Сохнет по ней до сих пор. Парень видный, желающие завязать с ним отношения были, но он застрял в амплуа верного рыцаря. При этом ворчит, что девушки сейчас не стремятся замуж и надо их административными мерами туда загонять. Ау, я назову минимум двух, которые стремились лично за тебя, но ты их пофрендзонил и отшил! А если ты сам себе злобный профессор Снегг, то кто тебе доктор?

    Либералы, говорите, разрушают семью? Однако почему-то мои знакомые мужчины либеральных взглядов, в отличие от вас, почти поголовно женаты. Кроме одного гея. И дети есть у большинства из них.

    Парни, я ничего не имею против холостяков. Каждый выбирает тот образ жизни, который ему удобен. Но как вы умудряетесь на полном серьёзе пропагандировать брак и семью, если сами не стремитесь её завести? Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте. Задолбали.
  2. 01 Ноября 2017 Срд 16:27:17
    vi_goldman писал : Коротко про либерастов вообще, и про форумских в частности:

    Никоим образом не намекая, и не желая примыкать ни к одному из "радикальных" лагерей, тем не менее, замечу, что позиция противоположной стороны зачастую тоже сводится к старому известному мему:



    Смайлик :-)
  3. 01 Ноября 2017 Срд 16:59:21
    Цитата :
    была грубо послана в гугл
    Gakz90, не для того тему заводил, чтоб Вам тут отвечать

    Давно уже предлагал модераторам подобных ТС(он же ТП -несмотря на пол) отправлять в бан,если он способен выдавить из себя только один пост в теме и то без всякой своей мысли.Ну как исключение,разделы "Нужна помощь" и подобные))))
  4. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    01 Ноября 2017 Срд 17:24:47
    avd173791 писал :Давно уже предлагал модераторам подобных ТС(он же ТП -несмотря на пол) отправлять в бан

    Все б тебе в бан отправлять.
  5. 01 Ноября 2017 Срд 17:41:20
    Benzzzz писал :
    FORA33 писала ... :
    ну вот как то так Гы-гы-гы
    Нудно как то. Ты скоро догонишь Мязю по занудству.

    минус 80 тебе в карму Ржака за ТАКОЕ сравнение Норм
  6. 01 Ноября 2017 Срд 17:42:42
    Applecat писала :
    FORA33 писала ... : не имеющие детей- учат как воспитывать детей...

    а что нельзя?

    да можно Насть Гы-гы-гы только когда учит сама-сыкуха глупая Гы-гы-гы это вообще смешно.
  7. 01 Ноября 2017 Срд 17:48:11
    Benzzzz писал : Нет, конечно - пусть опытом делятся многодетные матери-алкоголички и такие же отцы.

    что за бред?
    почему алкоголички?

    но когда в разговор нескольких родителей(нормальных родителей) имеющих одного-двух-трех детей в возрасте от 5 до 20 лет-влазит в разговор сыкуха которой самой тридцати нет.. и у которой кот то не выжил..и когда это чудо утверждает ВСЕМ участникам беседы- вы не понимаете! нужно делать так то и так то....
    это смешно.
    это все равно, что я влезу в автотему и буду рассказывать автолюбителям как правильно менять колеса...
  8. 01 Ноября 2017 Срд 17:49:29
    Моеимязанято писал :
    FORA33 писала ... :
    ну вот как то так Гы-гы-гы

    По всем прошлась, только почему-то про Тупых П[йо]зд-хабалок забыла упомянуть.


    извини что забыла тебя упомянуть
  9. 01 Ноября 2017 Срд 18:11:30
    Клюв писал(а) :
    avd173791 писал ... :Давно уже предлагал модераторам подобных ТС(он же ТП -несмотря на пол) отправлять в бан

    Все б тебе в бан отправлять.

    Не ну пусть от себя хоть чё-нибудь родит.А то как тот тупой кот,который сам себе наступил на яйца и орёт.А чё делать и в чём его проблема.сам понять не может))) Confused
  10. 01 Ноября 2017 Срд 18:13:02
    avd173791 писал :
    Не ну пусть от себя хоть чё-нибудь родит.А то как тот тупой кот,который сам себе наступил на яйца и орёт.А чё делать и в чём его проблема.сам понять не может))) Confused

    таких пол форума)
    ну или один Лис со своим ю-тубом затмевает напроч безобидного ТС Гы-гы-гы
  11. Alex87Zh


    Начинающий


    Более года на форуме. (434 дн.)
    02 Ноября 2017 Чтв 8:07:04
    По моему очень важная тема поднята, любители средневековой мути , Поклонские,
    Милоновы и прочие Чаплины как тараканы полезли, в нулевых такого не было, точнее они сидели молча и не отсвечивали. Судя по желанию некоторых отправить ОПа в бан кого-то задело за живое Very Happy Зачем? У нас вроде "демократия" по конституции.

    Верните мне мои нулевые.
    Давно сижу на форуме,этот срач между либералами и духовниками забавляет. Но мне все таки либералы ближе. Они хотя бы не мешают жить, в отличии от "духовников" с их "запретить","сажать","не пущать".
  12. 02 Ноября 2017 Чтв 8:15:08
    Alex87Zh писал(а): в нулевых такого не было,

    Верните мне мои нулевые.
    Расскажи о чём тоскуешь? Что там, в нулевых, было такое притягательное?
    Alex87Zh писал(а) : "запретить","сажать","не пущать".
    И куда тебя посадили и не пустили? И что запретили?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд