Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Раскрепощение женщин? Без этого не выйдет. 

Создана: 29 Октября 2017 Вск 22:29:45.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 29504

  1. 29 Октября 2017 Вск 22:29:45
    В наше время большинство рождаемых имеют неустранимые генетические заболевания и недостатки. Основнае причины - плохой подбор осеменителя и отсутствие медицинского контроля над зачатием.
    У женщин есть основное право выбора, недоступное мужчинам - рожать или не рожать.
    На мой взгляд, мы должны отстаивать для женщин только один принцип - беременеть только от выбранных ими мужчин, причём избранник не обязательно является мужем и беременность проводить через ЭКО.
    Удовлетворяя основное право женщины, мы успокаиваем всех феминисток и улучшаем общее здоровье народа!
  2. 29 Октября 2017 Вск 22:55:10
    Спасибо, бро...
  3. 30 Октября 2017 Пон 0:04:52
    passer-by писал : и отсутствие медицинского контроля над зачатием.


    давно пора. государственные совокупляльни и всё такое.
    тема агонь Смайлик :-)

  4. 30 Октября 2017 Пон 2:53:02
    lutz_omsk писал :
    passer-by писал ... : и отсутствие медицинского контроля над зачатием.


    давно пора. государственные совокупляльни и всё такое.
    тема агонь Смайлик :-)



    Если бы государство могло то, давно бы это решило. Вопрос обязан решать каждый(каждая) исходя из своих внутренних побуждений.
  5. 30 Октября 2017 Пон 13:09:43
    passer-by писал :На мой взгляд, мы должны отстаивать для женщин только один принцип - беременеть только от выбранных ими мужчин

    А я то по серости своей думал, что если женщина вдруг беременеет от не-выбранного ей мужчины, то это регулируется 131-й статьёй УК...
  6. 30 Октября 2017 Пон 13:57:16
    Я вот совсем не доктур но даже я знаю. Что должно быть категорически наоборот. Подробнее ниже.

    Осеменитель при отсутствии генетических нарушений и отсутствии воздействия мутагенов, таких как радиация или химические, после 3-х месяцев правильного образа жизни нарастит в своём осименятеле вполне здоровые и пригодные для заделывания потомства семена. А вот лядовая осеменяемая хоть раз влив в себя, хоть каплю, алкоголя или табачного дыма навсегда оставляет в своей осеменителеприёмке риск зачать дитя с врождёнными заболеваниями как минимум. Спирт хотябы как растворитель попадая в осеменяемые клетки навсегда их меняет в худшую сторону.
    Контроль процесса осемения так же почти пустая трата госсредств. Т.к. в процессе осемения осемеитель может быть в никакашку. Например в виду состояния или внешнего вида осеменяемой. Качество задела никак не зависит от состояния осемеитя в момент осемения. Важно его состояие до процесса осеменения во время созревания семя.
    Так шта проблема не в контроле процесса или в подборе осеменителей а в деградации осеменяемых.
  7. 30 Октября 2017 Пон 18:32:23
    Prodigal Son писал : Я вот совсем не доктур но даже я знаю. Что должно быть категорически наоборот. Подробнее ниже.
    ..............
    Так шта проблема не в контроле процесса или в подборе осеменителей а в деградации осеменяемых.

    Я тоже против описанной Вами картины. Изложенное касается только тех, кто хочет иметь здоровых деток и готов для этого потерпеть некоторые неудобства. Для решения этой проблемы любому можно обратиться в ЦПС или ЖК, получить там необходимые консультации, направления и тщательно их исполнить.
    Вот и всё. Читайте, пожалуйста, здесь.
  8. 30 Октября 2017 Пон 22:26:03
    и вообще. стране нужны герои, а п рожает известно кого. нельзя пускать на самотёк воспроизводство строителей светлого будущаго.
    скоро технологии достигнут, и будет госучреждение, где робот-осеменатор будет обслуживать синтетической спермой искусственных женщин. настанет порядок Смайлик :-)
  9. 31 Октября 2017 Втр 9:53:22
    здесь должна быть реклама банка спермы)
  10. 31 Октября 2017 Втр 14:08:48
    Нуфа-Nufa писала : банка спермы)


    я-я, натюрлихъ

  11. 31 Октября 2017 Втр 14:46:40
    passer-by писал : Вот и всё. Читайте, пожалуйста, здесь

    К счастью у меня блокиратор на домене рубящий всякую муйню типа жежешечек.