Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу инженера конструктора/радиотехника (удаленно)) 

Создана: 19 Октября 2017 Чтв 13:31:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 109 (+3), просмотров: 151523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Openair


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2017 Чтв 13:31:45
    Ищу работу инженера конструктора/разработчика РЭА удаленно.

    Мои навыки:
    Выполнение рабочих чертежей по эскизам или по чертежу-образцу;
    Конструирование (КиПРА), РЭА по заданию:
    -схемы электрические принципиальные (Э3), перечни элементов (ПЭ3), спецификации;
    -разводка(трассировка) одно-, двух-, многослойных печатных плат.
    Оцифровка, векторизация и перерисовка чертежей с бумаги/скана/фото в электронный формат;
    Проектирование, компоновка и конструирование: корпусов, блоков, каркасов, стоек, рам, кожухов, приспособлений;
    3D моделирование любая сложность;
    Оформление полного комплекта конструкторской документации на сборочные узлы, сложные конструкции, печатные платы и т.д..
    Работаю в: AutoCAD, P-CAD, SolidWorks, Компас-3D, Altium Designer.
    Убедительная просьба: предлагать разовые работы и временную работу.

    Связь:
    [внешняя ссылка]
    asconic182@mail.ru
    89601348307
    Всем прочитавшим - спасибо!
  2. 28 Октября 2017 Суб 14:05:03
    Sxolastik писал : Для начала разобраться с оборудованием которое умеет паять в 4 слоя и на его базе уже что то предложить

    Им не удалось разобраться с оборудованием или им не удалось предложить выигрышную идею?
  3. 29 Октября 2017 Вск 3:48:14
    Heyнывaющая дaчницa писала : Уважаемые форумчане, кто шо скажет за радиоэлектронику?

    Специальность неплохая и очень интересная. Я ей увлекался с 14 лет, был радиолюбителем, а в итоге и выучился на этот профиль.
    Я уже изначально писал, что в Омске это направление не развивается в сфере промышленности и работу тут очень трудно найти по вакансиям "монтажник РЭА, регулировщик РЭА, сборщик РЭА"
    Полно безработных по этому профилю, ибо нет вакансий.
    Стоит посмотреть работу в Екатеринбурге, Новосибе, Питере, Москве (это к примеру), то можно найти не одну вакансию, а несколько. Но, Омск же в этой сфере заглох полностью.
    У меня висит объявление в разделе ищу работу, именно по монтажу РЭА, регулировке, ремонту и т.д, предложений ноль, это говорит о многом.
    Если я бы выложил данное объявление в города, которые написал выше, то думаю откликов было бы достаточно.
  4. 30 Октября 2017 Пон 10:28:23
    Спасибо всем, кто ответил! Снимаю шляпу!
  5. 30 Октября 2017 Пон 10:38:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Спасибо всем, кто ответил! Снимаю шляпу!

    спасибо мало, напиши еще, что у них руки хорошие
  6. 30 Октября 2017 Пон 10:43:13
    Ну вот зачем столько яда одному человеку?.. Непонятненько
    Руки у них, несомненно, хорошие. Они ж технари, а у технарей руки, как правило, откуда надо растут и много всякого полезного делать могут. Смайлик :-)
  7. 30 Октября 2017 Пон 10:49:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну вот зачем столько яда одному человеку?.. Непонятненько

    чтобы елей твой сбалансировать
  8. 30 Октября 2017 Пон 13:38:30
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Руки у них, несомненно, хорошие. Они ж технари, а у технарей руки, как правило, откуда надо растут и много всякого полезного делать могут. Смайлик :-)

    Руки будут хорошими, лишь по приобретении должного опыта. Та же
    пайка плат, это ювелирная работа и дается лишь благодаря долгой практике.
    Я уже молчу про поиск неисправности в том или ином оборудовании, где нужно мыслить, а не только тыкать наугад и гадать, заработает или нет?
    Любая профессия, это опыт рук и мозгов.
  9. 30 Октября 2017 Пон 14:17:41
    Мастеровский писал(а) ? ? ? :...

    Да это меня просто Амонлюза по следам другой темы подкалывал. Смайлик :-) А так-то да, согласна с вами.
    У нас в семье почти все мужчины - технари, заводчане. Муж как раз инженер-схемотехник. В ОмГУПСе на РТФ учился. Но насчет обучения именно радиоэлектронике именно в Томске были некоторые сомнения, поэтому решила воспользоваться случаем и форумчан расспросить.
  10. 30 Октября 2017 Пон 14:26:03
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Мастеровский писал(а):...

    Да это меня просто Амонлюза по следам другой темы подкалывал. Смайлик :-) А так-то да, согласна с вами.
    В ОмГУПСе на РТФ учился. Но насчет обучения именно радиоэлектронике именно в Томске были некоторые сомнения

    На "Автоматике " испокон веку традиционно Томичи рулили.
    В омске раньше только конструкторов- технологов готовили Ну и вот, стало быть
  11. 30 Октября 2017 Пон 14:29:42
    JUMPER писал : На "Автоматике " испокон веку традиционно Томичи рулили.

    На "Автоматике" свекор работает. А он нынче больше по строительной части рулит. Так что не в курсе были. Смайлик :-)
  12. 30 Октября 2017 Пон 15:55:30
    Sxolastik писал : А на Попова тоже глухо?
    Про Козицкого вот не надо, работают там ребята и молодые есть, только платят там не очень сейчас, директор там ниочем не хочет развивать производство, хотя потенциал и оборудование для этого есть.

    Везде глухо. Свободных вакансий завода Попова давно уже не вижу. Про Козицкого вообще смешно. Вы случайно Евгению Вагановичу не коллега?
  13. 30 Октября 2017 Пон 15:57:55
    Sxolastik писал :
    andreich писал ... : Про "козитов" надо. В их владении проходная с административным корпусом, и еще один корпус на территории, или вдоль Рабиновича, забыл уже. Собственно из окна могу наблюдать территорию
    Секретный то цех пашет во всю, для ФСБшников и военных что то делают.

    Вот и разболтал самый главный секрет Гы-гы-гы
  14. Openair


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2017 Втр 16:18:57
    Nicola75 писал :
    Sxolastik писал ... : А на Попова тоже глухо?
    Про Козицкого вот не надо, работают там ребята и молодые есть, только платят там не очень сейчас, директор там ниочем не хочет развивать производство, хотя потенциал и оборудование для этого есть.

    Везде глухо. Свободных вакансий завода Попова давно уже не вижу. Про Козицкого вообще смешно. Вы случайно Евгению Вагановичу не коллега?


    Лишь бы глушь продлилась не долго, а то когда будет разработка не соберем инженеров
  15. 08 Ноября 2017 Срд 12:49:21
    Цитата :
    Лишь бы глушь продлилась не долго, а то когда будет разработка не соберем инженеров


    От кого ждете заказ? Заказов больше не будет. Регион слили, только Москва.
  16. 09 Ноября 2017 Чтв 9:56:08
    Bibigon писал(а) :
    От кого ждете заказ? Заказов больше не будет. Регион слили, только Москва.


    Заказы будут. Конторы типа ОНИИПа, "телевизора" и "козы", принадлежат РосТеху. Другой вопрос, что деньги за заказы бывает проедаются раньше чем выполняются сами заказы.

    Москва сама мало чего делает, там гораздо выгоднее сдать площади в аренду а заказы отдавать в субподряд в регионы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд