Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Nix обман с ценами на Яндекс маркете 

Создана: 17 Октября 2017 Втр 10:40:10.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 149271

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    17 Октября 2017 Втр 10:40:10
    Тут на форуме была темка, про то как один человек жаловался, что его там обманули с ценами.

    Местные флудерасты его троллили, а сегодня я искал и не нашёл эту тему

    Сегодня зашёл на Яндекс.Маркет и опять двадцать пять, омский никс втюхивает там 3гб GTX 1060 по видом 6гб.
    Вот ссылочка
    То есть расчёт на невнимательных и торопливых
  2. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2017 Суб 12:12:50
    Mikael72 писал : Вы какой то тупенький, честное слово.

    Быстро вы меня раскусили. рукалицо
    С той же стремительностью вы определили:
    Цитата :Видно, что придурки посетили магазин не первый раз. Мы понятия не имеем, что было в предыдущие посещения. Но судя по всему придурки и без камер вели себя отвратно.

    Инженер суть вам пересказал и в видео инфу дают.
    Цитата :На месте парней я бы позвонил друзьям не работающим в никсе и (или) тц (исключительно чтоб не подставлять магазин и тц).

    Дык видимо так и поступили. Итог в комментах к этим видео на ютубе.
    Из за копеечной проблемы мигом изгадить годами нарабатываемый имидж...и кто после этого придурки? Гы-гы-гы

    Михаил Салтыков-Щедрин
    Медведь на воеводстве - [внешняя ссылка]

    зы: Гарантийной сервис торговой сети в современных реалиях становится ключевым фактором определяющим где покупать товар(имхо). НИКС сервис показан в материалах избыточно.
  3. 09 Декабря 2017 Суб 13:01:24
    user63 писал : ... НИКС сервис показан в материалах избыточно.
    Вы наверное смотрите видео, которое нам недоступно?
    Что вижу я на видео (повторюсь. Я не владею ситуацией. Смотрю ТОЛЬКО ВИДЕО!)
    Два черта постоянно твердят на видео - *икс воры, *икс какашки, *икс пида*асы. Оскорбляют каких то парней. Это повторяется на видео около тысячи раз. Зато суть проблемы мы на видео не слышим. Вернее слышим отрывочно слова -"парень..., разъем, ... экран, ... телефон, ... камера,... дисплей ..." и несколько других, разбросанных по 50-минутному видео в хаотическом порядке. Что я, рядовой пользователь форума могу подчерпнуть из этого видео? То, что два дебила и два их великовозрастных друга пришли в ТЦ и стали оскорблять на камеру всех, кто попался на их пути. Что было без камеры? Подозреваю то же самое, только в еще более грязной форме.

    Я не работаю в Никсе. И не пытаюсь их защищать.
    Но на данный момент, исходя из просмотренного видео авторы видео и их великовозрастные друзья выглядят вот так. Совершеннейше без преувеличения. Информации они выдали ровно столько же, сколько бабушка из видео под спойлером. Качество информации так же соответствует качеству информации, выданному бабушкой из видео под спойлером.
  4. 09 Декабря 2017 Суб 13:20:34
    user63 писал : ...
    Из за копеечной проблемы мигом изгадить годами нарабатываемый имидж...и кто после этого придурки? Гы-гы-гы

    ...

    Вам, как человеку девственному могу предложить погуглить термин "потребительский экстремизм".
    Мое мнение, как пользователя услуг (покупателя). Потребители страдают от "потребительского экстремизма" больше, чем продавцы товаров и услуг. Расшифровывать не буду. Призываю вас подумать над этим самостоятельно.
  5. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2017 Суб 17:00:47
    Mikael72 писал : Вы наверное смотрите видео, которое нам недоступно?
    Что вижу я на видео (повторюсь. Я не владею ситуацией. Смотрю ТОЛЬКО ВИДЕО!)
    ...повторяется на видео около тысячи раз. Зато суть проблемы мы на видео не слышим...два дебила и два их великовозрастных друга пришли в ТЦ и стали оскорблять на камеру всех, кто попался на их пути.

    А Вас сколько под одним логином?Не проболтаюсь!
    Смотрел то же самое видео вчера впервые. Увиденное вами мне видится несколько предвзятым и отсюда преувеличенным.
    Вместо дебилов я вижу людей , которые не смотря на свой страх пытаются добится некоей справедливости. Сумбурность изложения проблемы и спонтанность (подчас глупость) действий обусловленна скорее их непрофессионализмом, страхом и отчаянием. Эти же обстоятельства нивелируют ваши подозрения в потребительском экстремизме. Кто там кого оскорбляет - вопрос спорный .
    Противостоят им имхо крайне неудачно для имиджа НИКС т.н. служебные люди- сервисмены по вашему (яндексните ).

    Администрация могла и должна была перевести обсуждение в правовую конкретику и погасить конфликт, но предпочли силовое давление.
    Второе видео подтверждает, что адм. НИКСа не в состоянии понять очевидное девушке корреспонденту.
  6. 09 Декабря 2017 Суб 17:44:01
    user63 писал : адм. НИКСа не в состоянии понять очевидное девушке корреспонденту.

    Читал на ночь пейджер.
    Много думал.
  7. LITTLE JOHN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2018 Втр 15:28:34
    Nik2015 писал(а) : Тут на форуме была темка, про то как один человек жаловался, что его там обманули с ценами.

    Местные флудерасты его троллили, а сегодня я искал и не нашёл эту тему


    Ну почему же "была"? Всё сохранилось. Пожалуйста: [внешняя ссылка] Пусть люди смотрят и читают, как "Никс" разводит покупателей. И только не надо тут языком чесать, что тут нет причастных к "Никсу". На видео четко видно, как я выслал ссылку на публикацию продавцу и директору через три минуты после создания темы. А потом толпа никсовских троллей дружно пыталась затроллить мои объективные расчёты, но в итоге не получилось и тему просто снесли.
  8. 30 Января 2018 Втр 15:58:33
    LITTLE JOHN писал(а) ? :


    Шооо? Опять????
    Весну почуствовал болезный....
    Снесите тему пока не поздно!
  9. 30 Января 2018 Втр 16:30:47
    LITTLE JOHN писал(а) :толпа никсовских троллей

    Страшные люди.
  10. 30 Января 2018 Втр 17:23:09
    Serg S писал : ...
    Снесите тему пока не поздно!

    Нет!
    Никс все еще должен мне футболку Недовольство!
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2018 Срд 11:48:34
    Mikael72 писал : Нет! Никс все еще должен мне футболку Недовольство!
    Забудь! Гы-гы-гы
    Все средства ушли на подкуп троллей на ОФ.
  12. 26 Февраля 2018 Пон 20:51:01
    Что то не нашел тему про никс, вообщем скатился этот магазин в унылое г..но :

    Ваша заявка 554149 : 16-02-2018 успешно внесена в очередь на обработку. В ближайшее время информация о заказе будет выслана Вам на электронную почту. Если возникнут вопросы или проблемы по содержанию заявки, оператор свяжется с Вами для уточнения по электронной почте или по телефону.

    Уже прошло 13 дней, а в ответ тишина, очень клиентоориентированный магазин, товар уже успешно куплен у конкурентов, на месте руководителей задумался бы о манагерах которые у него работают.
  13. 26 Февраля 2018 Пон 21:00:40
    Если прошло 13 дней, то сегодня должно быть 29 февраля.
    Опять на ни в чем не повинный Никс наговаривают Гы-гы-гы
  14. 26 Февраля 2018 Пон 21:06:42
    Инженер писал :Опять на ни в чем не повинный Никс наговаривают Гы-гы-гы
    Ну опечатался малостьМы краснеем!, с кем не бывает, сути это не меняет, до сих пор жду от них звонка.
  15. 26 Февраля 2018 Пон 22:50:35
    зачем?
  16. 26 Февраля 2018 Пон 23:49:15
    SLDENIK писал(а) : зачем?

    Поговорить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд